War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 4 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специальсты, ответьте дилетанту на несколько вопросов по интерфейсу и оргганизации игрового процесса WP:

1. Каким образом происходит снабжение частей находящихся на материке. Имется в виду материковый китай, Аавстралия Борнео и Малайзия и Новая Гвинея.

2. Как работает производство (для Найчи). Как формировать заказы на конкретные виды боевой техники как их отслеживать и в какой последовательности происходит выпуск готовых образцов, где они аккумулируются.

3. Как пополнять действующие части живой силой и техникой.

4. Как призводить апгрейд авиационных соединений.

5. Что такое КЕП миссии.

6. Как организовывается высодка на неподготовленное и обороняемое побережье ( не с борта же войскового транспорта :bounce:.

7. Интерфейс баз включает такие опции как поставки порта, поставки авиабазы и т.д. чачастую цифры имеют красный цвет, что наверное говорит о легком дефиците пр том что шмурдяк завозится на оные базы огромными пароходами.

Игра действительно замечательная, но без знания основ играть совершенно невозможно и больно видеть как отборные части императорской армии гобнут в Джунглях Новой Гвинеи от бескормицы.

Спаите Вилли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Серебрянный грызь:

Для начала советую почитать мануал. Это рулез :bleh:

1. Каким образом происходит снабжение частей находящихся на материке. Имется в виду материковый китай, Аавстралия Борнео и Малайзия и Новая Гвинея.

Так же, как и все остальные - в порт завозится сапля.

2. Как работает производство (для Найчи). Как формировать заказы на конкретные виды боевой техники как их отслеживать и в какой последовательности происходит выпуск готовых образцов, где они аккумулируются.

Ничего не могу сказать - за Японию не играл, а у Союзников схема производства попроще. Есть интересная схема. М.б. поможет разобраться

3. Как пополнять действующие части живой силой и техникой.
Они сами пополняются, если есть чем пополнять.
4. Как призводить апгрейд авиационных соединений.

Как только наберется достаточное кол-во новых самолетов, можно апгрейдить. При условии, что на базе есть Air HQ или 20 000 саплей. Подробнее см. мануал.

5. Что такое КЕП миссии.

CAP - Combat Air Patrol. Т.е. миссия ПВО

6. Как организовывается высодка на неподготовленное и обороняемое побережье ( не с борта же войскового транспорта .

Точно так же, как и во вражью базу. Опять же см. мануал - там подробно все расписано.

7. Интерфейс баз включает такие опции как поставки порта, поставки авиабазы и т.д. чачастую цифры имеют красный цвет, что наверное говорит о легком дефиците пр том что шмурдяк завозится на оные базы огромными пароходами.

Значит, недостаточно завозится.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фтп появился патч 1.4! McSeem, возносим молитвы Аматэрасу в надежде, что поможете с кряком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AlSlad:

Меня то за что :rolleyes:

Это теперь Виталия лучше просить ;)

Мой коллега с Осликом медленнее качает. Да и Варезы пока молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Серебрянный грызь:

 

По поводу 7. - не забываете нажимать Load Supplies конвоям в пункте отправления? :) Я по началу иногда забывал.

 

Вопрос по поводу снабжения наземных частей возник: не пробовал никто воздухом им доставлять? Знаю, что такое можно делать для баз, а для войске вне базы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу снабжения наземных частей возник: не пробовал никто воздухом им доставлять? Знаю, что такое можно делать для баз, а для войске вне базы?

начиная с 1.3 можно. Как на базы, где нет аэродрома, так и в чистА поле.

Причем, АИ отслеживает, что целевой юнит передвигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос: с некоторых баз я не могу эвакуировать наземные части с баз куда высадились войска противника. Делаю Fast Transport TF, выбираю Load Troops и Pick Up Unit. Так вот в появившемся списке нету некоторых баз с которых хочу забрать людей (в частности филиппинских Aparri, Vigan и еще некоторых). А например из Khota Bharu могу, хотя ситуация таже. Единтсвенное отличие последней - на ней несколько частей, а на филиппинских по одной. Неужели в этом дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AlSlad:

Видимо, эти части приписаны к филиппинскому штабу. Поэтому их и нельзя вывезти. Аналогичная ситуация наблюдается, например с частями под руководством Австралийского командования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается их приходится на погибель оставлять? Как-то странно, что их нельзя перевезти даже на другую филиппинскую базу. В реальности вроде так не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 All - добрый день, коллеги.:)

 

2 McSeem:

Как я понял, главный по установке патчей здесь вы? :)

 

Соответственно проблема - есть 1.0 установленная, ессно не лицензия.

Есть патчи с матрикса. Да и вообще скачать что-либо не проблема.

Почти.

Р2Р порты - порюханы на проксе, соотвецтвенно ни один из клиентов не работает.:(

 

Оченно хочецца поиметь средство по установке патчей, ибо....

Ну в общем я не буду рассказывать сколько багов в 1.0 версии.

У меня тут вообще недавно после прибытия одного из японских эскортников все ак и тк из Осаки телепортировались в Токио... :cens:

 

В общем "помогите люди добрые кто чем может" :)

 

З.Ы. Можно мылом. Одномоментно пролазит не более 5 м. Можно ссылку, обязуюсь стянуть сегодня-завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AlSlad:

Можно вывезти. Тока надо сменить им HQ на unrestricted. Типа southwest pacific для союзников. Оно правда политикал поинтсы требует, так что придётся мучительно выбирать - кого же спасать. А вообще мануал рулит. Обсосано там почти всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвязка для патчей

версия 1.20

версия 1.21

версия 1.30

распаковываете архив, подсовываете ему "родной" патч и вперед :buba:

путь, куда распаковывать, и имя файла с патчем см. в ini файле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 McSeem:

Ок. Спасибо. Можно убивать файлы:)

с 1.40 попробую сам поэкспериментировать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SlЫ:

О результатах экспериментов просьба сообщить :worthy: Особенно о положительных :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!!! Не подскажите где можно взять патч 1.20, а то случайно его убил и сейчас после переустановки игры взять негде, или как вариант крэк для "большого" патча 1.30 заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 bright:

Даже не знаю, что посоветовать.

Кряка для "большого" патча у меня нету, а 1.20 с Матриксов убрали :(

Аккуратнее надо :buba:.

По почте его слать :blink: ... здоровый он.

Если в Москве - то можно пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению живу в красноярске :blink: . Может кто есть из красноярска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а тут некого из Украины нет ? а то у нас в одессе этой игры нема, а поиграть очень хоцца !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему кряк к патчу 1.4 так и не смогли достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвала Аллаху.... точнее Mcseem'у. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего хвала то :unsure:.

Процесс то идет, только вяло очень :(

Мне уже за Союзников надоело побеждать, хочу за японов. А кампанию хочется начать на новой версии :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты усложни себе задачу - воюй только подлодками и Каталинами :) Чтобы скоротать время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем, у меня есть все патчи.. С соответствующими "инсталяторами" ;)

Если кто скажет куда можно выложить и даст доступ туда - выложу..

 

1.20 - 117Mb

1.21 - 4,6Mb

1.30 - 11Mb

1.40 - 11Mb

 

Если кому интересно, вот файлик с описанием всех изменений, вносимых этими патчами в игру: http://0verseer.at.tut.by/WhatsNew.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.