War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 6 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я понял, СПАСИБО ОГРОМНОЕ что откликнулся на мою просьбу.

Ответил тебе в ПМ.

С меня простава :cheers::cheers::cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди нужна помощ, купил игру War in Pacific, а она не работает.При загруске

пишет Fatal eror 772 и усё.Если кто знает, что это пожалуйста ответьте, лично я

в таких делах нечего не понимаю.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди нужна помощ, купил игру War in Pacific, а она не работает.При загруске

пишет Fatal eror 772 и усё.Если кто знает, что это пожалуйста ответьте, лично я

в таких делах нечего не понимаю.Заранее спасибо.

 

В реестре найди раздел:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Matrix Games\War in the Pacific

 

в нём будет такой подраздел "authorized" - вот посмотри что в нём написано и измени на "3535-2344-2342-4564"

потом в папке игры найди файл maga.mg (он с параметром hidden) - каким-нибудь редактором внутри исправь что там написано.. Должно быть:

 

[serialNumber]

serial=3535-2344-2342-4564

 

После должно всё заработать.. Код проверенный - работает на версии 1.40..

 

З.Ы. Если непонятно, что я тут написал, то лучше никуда не лазь!! Попроси кого-нибудь, кто разбирается поковырять реестр, ну или купи лицензионную версию игры.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реестре найди раздел:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Matrix Games\War in the Pacific

>>

>>

Привет снова я.Хотел сделать по инструкции, но ничего не вышло у меня и стоит версия 1.40, в реестре и в фаиле maga.mg записан именно этот номер,

так что результата нет.Буду блогодарен если поткинешь ещё какую-нибудь идею.Кстате я конечно юзер, но кое что понимаю.Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Prof.

На 1.30 работало? Если да, до откати на 1.30, потом поставь патч 1.40, НО не в каталог с игрой, а в отдельный каталог. Потом постепенно (по одному или маленькими группами) переписывай файлы из каталога патча в каталог с игрой и запускай после каждого такого копирования (то есть ты фактически вручную будешь апдейтить с 1.30 до 1.40). Так ты сможешь понять на каком файле версии 1.40 игра начинает ругаться. Мне такой нудный спосб помог, когда не запускался 1.30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. Странно.. Возможно с системой что-то или конфликт оборудования.. Либо что-то резидентное мешает..

Если есть возможность - проверь на другой машине (лучше на свежей винде)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.............нужен хелп ! Скачал eMule игру, так блин, она зипнута и требует пароль для разархифации ! Что делать ! Обидно жуть.....две недели качал модемом по капельке :((((((( полное название

 

War.In.The.Pacific-RELOADED-[www.extreme-torrent.de] - RAR archive, unpacked size 543 395 053 bytes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, пароль был прямо на глазах , а я не видел, только через час дошло :) потом еще я час мучался и гадал что это за файлы были одинаковые после разархивации.... запустил их демоном...вобщем игра проинсталировалась !

 

Теперь два вопроса, один по теме, другой нет.

 

1. Какой порядок установки патчей ? Стоит ли мне качать сейчас с оф. сайта патч 1.30 ? Он весит 77 мегов, установиться ли он на мою пиратку и запуститься ли потом игра ?

 

2. У меня есть проблема, мой жесткий диск разделен на два виртуальных c: и d:

 

на диске c: стоит винда и всякая мелкая ерунда, но я его случайно сделал маленьким, 2 гига всего. Поэтому места для виртуальной памяти критически мало. Я думал что при запуске игр с диска д будет использоваться и виртуальная память с этого диска.......но похоже что это не так. Посоветуйте как мне решить эту проблему ? можно ли обратно обьединить два диска без переустановки Винды и всех программ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь два вопроса, один по теме, другой нет.

 

1. Какой порядок установки патчей ? Стоит ли мне качать сейчас с оф. сайта патч 1.30 ? Он весит 77 мегов, установиться ли он на мою пиратку и запуститься ли потом игра ?

 

На кумулятивный патч кряка нету.. :( Качай четыре патча, что я здесь выложил и ставь по порядку.. Только патчи эти разархивируй в нужные папки (в самих архивах лежат .nfo файлы - там написано чего и куда)

 

2. У меня есть проблема, мой жесткий диск разделен на два виртуальных c: и d:

 

на диске c: стоит винда и всякая мелкая ерунда, но я его случайно сделал маленьким, 2 гига всего. Поэтому места для виртуальной памяти критически мало. Я думал что при запуске игр с диска д будет использоваться и виртуальная память с этого диска.......но похоже что это не так. Посоветуйте как мне решить эту проблему ? можно ли обратно обьединить два диска без переустановки Винды и всех программ ?

 

Partition Magic поставь - им можно будет твой маленький диск С увеличить ;) Ничего переустанавливать не надо будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть проблема, мой жесткий диск разделен на два виртуальных c: и d:

 

на диске c: стоит винда и всякая мелкая ерунда, но я его случайно сделал маленьким, 2 гига всего. Поэтому места для виртуальной памяти критически мало. Я думал что при запуске игр с диска д будет использоваться и виртуальная память с этого диска.......но похоже что это не так. Посоветуйте как мне решить эту проблему ? можно ли обратно обьединить два диска без переустановки Винды и всех программ ?

Что мешает виртуальную память разместить на 2-м диске?

Это самое простое решение.

Но диска на 2 гига все равно маловато. Так что лучше PQ Magic использовать - весьма полезная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин...... а я уже скачал 1.30 с их сайта :) так он у меня требуеет серийник... а тот который я ввел при установке версии 1.0 не подходит :(

 

эх........из Осла нужно теперь тянуть версию 1.20 я так понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ для Alslad.

Беда заключается в том, что я купил диск с уже вбитой версией 1.40.Тут у

меня возникла идея я скачал патч 1.30, попробую установить только вот

серийный нужен.А вобще я хотел ещё спросить в файле settings.ini у меня только одна запись "[General] CurrentVersion=1.40".Может чего не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ для overseer.

Проверил на других компьютерах ещё до того, как обратиться сюда.Всё одно

и тоже eror 772, притом проверил и XP и 2000 и даже 98.Я тут в лог файле нашёл сообщения о каких-то ошибках, но дальше для меня тёмный лес.Ниже текст лога WarInPatific из папки Виндоуза.

Setup Factory 6.0 Installation Log

==================================

Date/Time: 15-Mar-05 03:24:57 AM

[Performing Actions]

START: Perform action: Read from Registry

Variable name = %InstalledToVar%

Default value = Default

Main key = HKEY_LOCAL_MACHINE

Sub key = Software\Matrix Games\War in the Pacific

Value name = installed to

TRUE if exists = FALSE

Auto-expand if REG_EXPAND_SZ = TRUE

(On Error) User notification mode = None

(On Error) Action = Continue

Result = 0

END: Perform action: Read from Registry

[Displaying Before Installing Screens]

Displaying screen: Welcome (English)

Displaying screen: License Agreement (English)

Displaying screen: Verify Serial Number (English)

Setup was aborted before completion.

Setup Factory 6.0 Installation Log

==================================

Date/Time: 15-Mar-05 02:49:03 PM

[Performing Actions]

START: Perform action: Read from Registry

Variable name = %InstalledToVar%

Default value = Default

Main key = HKEY_LOCAL_MACHINE

Sub key = Software\Matrix Games\War in the Pacific

Value name = installed to

TRUE if exists = FALSE

Auto-expand if REG_EXPAND_SZ = TRUE

(On Error) User notification mode = None

(On Error) Action = Continue

Result = 0

END: Perform action: Read from Regist

[Displaying Before Installing Screens]

Displaying screen: Welcome (English)

Setup was aborted before completion.

 

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин...... а я уже скачал 1.30 с их сайта  так он у меня требуеет серийник... а тот который я ввел при установке версии 1.0 не подходит

 

эх........из Осла нужно теперь тянуть версию 1.20 я так понял ?

 

Можно и не из осла - я же выложил все патчи, несколькими страницами выше ссылки есть :)

 

2 Prof:

 

Судя по логу - игра не полностью устанавливается..

Можешь подробней рассказать - что за диск (откуда игра вообще?) как установка протекает (всё нормально?), диск хорошо читается? побольше информации - так можно гадать сто лет..

Изменено пользователем overseer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал все патчи отсюда ( по ссылке overseera ) . Начал их устанавливать, 120, встал нормально, 1.21 тоже. А вот когда поставил 1.30 игра перестала запускаться, сразу после начала загрузки выдает fatal error 818 !!!

 

Что это за ерунда и как с ней бороться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Prof

Сужу по "TRUE if exists = FALSE" из приведенного лога.

 

кажется ключик installed to не создается при установке.

Не заглядывал в реестр?

Путь HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Matrix Games\War in the Pacific. Есть ли там переменная installed to? Если есть, то проверь что там указан корректный путь к папке, куда установил игру. если же нету, то надо создать руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 swenslim

 

Кажется это проблема с серийником. Проверь, что в maga.mg и реестре указан корректный (например тот, который привел overseer несколькими постами выше)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то все установил!!!! А теперь........................ обьясните что делать :))) потому что голова идет кругом от обилия данных !!! Никогда еще не думал что разнообразие может быть плохо............миллион видов кораблей и миллион видов самолетов.... вобщем, знатоки игры, если вам не лень введите пожалуйста новичков в курс дела, дайте пару советов ! Какие лучше самолеты строить за Японию, развивать ли промышленносьть ? Кстати, могу уже сказать, в игре есть сразу заметный минус, в отличии от Дня победы, я не знаю свой точный расход\приход ресурсов и саплая за ход.

 

ВОбщем люди помогите , а то заблужусь в этом лесу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2swenslim

Там мануал есть. Рекомендую сначала прочесть его ;)

Без него никак - слишком много микроменеджмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть то он есть, но я бы не сказал что он особо уж понятный....

и там не написано какие модели самолетов предпочтительней строить ! Следует ли выделить пару моделей или строить весь винигрет ? Мне кстати не нравиться что модели самолета не написан год появления, так труднее определить модель по современее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год и даже месяц появления можно посмотреть в окне разведки, там есть кнопка по просмотру апгрейда самолетов.

 

А год появления ещё ни о чем не говорит. Нужно хар-ки смотреть.

 

И выбирать нужно не только по хар-кам, но и в зависисмости от того, каие самолеты у тебя уже есть (и будут) - потери, апгрейд и т.д. ... все это нужно восполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовал сначала вообще без производства поиграть. Возьми сценарий в Коралловом море или Rising Sun. Оригинальный мануал содержит описание механизма игры, советов никаких не дает - иначе не интересно :) Насчет ежедневного прихода сапплая - см. на базы, у которых соответсвующий параметр имеет две цифры разделенные слэшем. Вторая цифра показывает сколько производится.

А по поводу производства и прочих интересностей на сайте http://mathubert.free.fr/ лежат соответсвующие гайды.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маса капитана, моя английский панимай мало мало, с офицальный сайт читать понимай нету, потому большая человеческая просьба ответьте пожалуйста на следующие роклятые вопросы:

1. Как запустить производство того или иного вида самолетов. Сколько самолетов данного вида будет выпущено в месяц. Где накапливаются готовые машины и как транспортиуются между базами. Где можно увидеть общее количестов машин готовых для отправки в боевые части. Как эти машины доставлятся в части.

2. Авиационные моторы. Как моторы транспортируются междубазами выполняющими смежное производство. Где прочесть статистику произведенных моторов и установить общие потребности промышленности.

3. Как запустить ремонт кораблей. Следует ли для этого распустить группу или необходимо только поставить судно в док. Как может быть примена плавучая мастерская. Следует ли в иконке ремонта судов на что-нибудь кликать. (Сппасите эсминцы Объедииненного Императорского флота).

4. Что такое менповер (человеческие ресурсы) и для чего их использовать (канибализм не предлогать).

5. Возможно ли сделать акцент на тех или иных направлениях производства скажем производство торгового тоннажа в ущерб боевому и как это сделать. Как форсировать сроки произодства тех или иных судов.

В иконках баз предлагается кача вариантов нна выбор но классовое чутье мне подсказывает что принцип пушки-масло в игре должен работать. Где можно прочесть сколько фишек на базе всего и сколько из них могут быть брошены на то или иное направление.

6. Как происходит апгрейд самолетов, необходимо указать последовательность действий - на что нажмать и когда. Когда я узнаю что новая модификация самолета поступила на вооружение произведена в достточном количесте и готова к поставки в действующие чати.

7. Как пехотные части пополняются живой силой и техникой.

Ответившему огромный респект от всей Императорской армии и Военно морского флота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для overseer

Привет, извиняюсь, что долго не писал, небыло денюжек на Инет.Вобщем

спасибо за ответы но я замучился биться над этой игрой, переживу без неё.

Игру я уже удалил, но по памяти могу скозать, что параметр install to есть и

путь правильный и диск читаеться хорошо и я живу в Калининградской обл.,

а изготовлен он в Костроме ооо"Альфа" Platinum.Это информация на всякий случай.Ну всё до встречи, может ещё навищю этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.