War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 3 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

McSeem

Можно мне тоже кинуть на dyarkov@bk.ru крэки для патчей, а весь интерес пропал после того как я скачал 1.20 и 1.21, а установить не смог. Вот переключился на Rome Total War, а оказывается и здесь война в тихом океане :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий: Мой оптимизм заполучить крэки на новый патч иссякает. Насколько я понимаю, умельцу сделать его не долго. Видно, причина в размерах и желании размещать. Впрочем, ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с фронта :D .

Кряк качается, но очень медленно (процесс идет со вторника).

Надеюсь, завтра он до меня доедет. Осталось пару метров :worthy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неутешительные вести :(

Крякнутый патч на сегодня так и не докачался.

А всю следующую неделю я буду на учебе и до работы доберусь едва ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неутешительные вести :(

Крякнутый патч на сегодня так и не докачался.

А всю следующую неделю я буду на учебе и до работы доберусь едва ли

Виталий: Максим, а где и как, или простым смертным не дано. В смысле у меня быстрая выделенка, может я могу помочь?

 

С надеждами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaly

Почему не дано?

Ставишь Ослика или Мула.

Заходишь на сайт ShareConnector Forum и ищешь, все, что заблагорассудится.

По волшебным словам "War in the Pacific" была найдена следующая ссылка.

ed2k://|file|war.in.the.pacific.v.1.30.cracked-breeze.ShadowCast.rar|10962211|E2435CE6C76409AC4A97075A8A513609|/

Только это P2P протокол, т.е. все это добро не лежит на серверах, а у пользователей. Поэтому иногда скорость оставляет желать лучшего :( , особенно с не очень популярными файлами - слишком у малого кол-во пользователей они лежат.

К сожалению, все это у меня на работе запрещено, а дома никак не могу сделать выделенку - приходится просить коллегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaly

Почему не дано?

Ставишь Ослика или Мула.

Заходишь на сайт ShareConnector Forum и ищешь, все, что заблагорассудится.

По волшебным словам "War in the Pacific" была найдена следующая ссылка.

ed2k://|file|war.in.the.pacific.v.1.30.cracked-breeze.ShadowCast.rar|10962211|E2435CE6C76409AC4A97075A8A513609|/

Только это P2P протокол, т.е. все это добро не лежит на серверах, а у пользователей. Поэтому иногда скорость оставляет желать лучшего :( , особенно с не очень популярными файлами - слишком у малого кол-во пользователей они лежат.

К сожалению, все это у меня на работе запрещено, а дома никак не могу сделать выделенку - приходится просить коллегу.

Виталий: Большущее спасибо. Скачал. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaly

Не поделишься? Я сегодня тружусь - накосячил вчера, тепеь исправляю :rolleyes:.

Т.ч., если часиков до 5-6 вечера сможешь намылить, буду очень благодарен :worthy:

Надеюсь, что там все по старому - собственно, патч (он у меня есть) и обвязка к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaly

Не поделишься? Я сегодня тружусь - накосячил вчера, тепеь исправляю :rolleyes:.

Т.ч., если часиков до 5-6 вечера сможешь намылить, буду очень благодарен :worthy:

Надеюсь, что там все по старому - собственно, патч (он у меня есть) и обвязка к нему.

Виталий: Надеюсь, что успел выслать. Но у меня проблема, читай письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин, так и не заработал у меня патч 1.3 при установке через кряк, пишет ошибку при загрузке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас с Виталием не так :(

У меня все работает. И на работе (W2000) и дома (XP)

Толи патч кривой у Матриксов выкачали, толи звезды не так легли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю - что же у вас не так :unsure:

М.б. вы патч не на 1.21, а сразу на 1.20 ставили? Сам так, правда не пробовал - т.ч. не знаю, даст ли установщик так сделать.

Могу попробовать выложить куда-нить Матриксовский патч (благо, 1.3 не очень большой - в архиве 7М) - м.б. он у вас криво скачался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю - что же у вас не так :unsure:

М.б. вы патч не на 1.21, а сразу на 1.20 ставили? Сам так, правда не пробовал - т.ч. не знаю, даст ли установщик так сделать.

Могу попробовать выложить куда-нить Матриксовский патч (благо, 1.3 не очень большой - в архиве 7М) - м.б. он у вас криво скачался :rolleyes:

Виталий: Нет, Максим. Все у нас, так. По крайней мере, у меня. У меня есть все патчи и устанавливал я их правильно, т.е. последовательно. Пароли у меня были те же, что и у тебя. В чем причина проблем, - загадка. У меня два винчестера. На обоих ХР, второй пакет. Только один под NTFS, а другой FAT 32. На обоих винтах игра не работает. Пробовал переустанавливать несколько раз.

Возможно, что мне нужен большой патч, который никто не ломал. Я сейчас с товарищем играю в 1.21, так у меня пару раз была перезагрузка компа. Возможно, что у меня тот случай, для которого короткая версия патча 1.30 не катит...

 

Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вспомнил!

Там есть ещё Sound-Patch. Про него написано, что это для тех у кого игра все ещё падает.

М.б. его попробуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это патч 7 Мб?? Я скачал с матриксового фтп, он у меня 15 занимает.

У меня стоял 1.2 + 1.21, потом на него этот коротенький 1.3 с крякм ( в отличие от большого 1.3 который 74 Мб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон ... 10Мб, если его в архив упаковать :rolleyes:

А от рождения - 17 335 279 байт :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тогда у меня патч верный. Ну я ппрям не знаю. Попробую сайндфикс их закачать. Хотя вроде про него писали, что но для тех, у кого проблемы со звуком... А у меня их вроде нету. Будем искать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если моешь - выложи плиз на webfiles.ru например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот - http://www.mcseem.newmail.ru/WarInThePacific-Patch-v130.rar

Долго держать не буду - здоровый он.

В конце следующей недели (т.е. 17.12) удалю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ветеранов :).

Раздобыл игру, запустил и понял что с наскока это не взять. Есть какой-нибудь русскоязычный ресурс по игре или придется мануал со словарем осваивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааа, у меня патч 1.3 заработал. Я установил его в директорию отличную от игровой и стал копировать файлики в папку с игрой группами, чтобы понять на чем игра валится. Так вот, причина в файле maga.mg, в корне папки с игрой лежит. Он содержит серийный номер, который мы вводим при установке патча. Как помните, крякнутый 1.3 предлагал ввести любой серийник, в отличие от 1.20 и 1.21, где были строго определенные. В этом и проблема, во всяком случае у меня. Не понимает игра "любой". Помогло использование maga.mg от 1.21, так что перед установкой предварительно сохраните его, а потом подложите вместо того, который 1.3 установит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ivar:

Русскоязычных ресурсов не видел ... разве, что этот Форум :rolleyes:

Т.ч. учите, батенька, язык :bleh:

2 AlSlad:

Хм :blink: . А почему у меня без этих плясок с бубном все заработало :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 McSeem.

Ну не знаю. Я поигрался с файликом этим, поизменял серийник. Он начинал ругаться, если формат серийника отличался от xxxx-xxxx-xxxx-xxxx, где x - любая цифра или буква. Может ты при установке 1.3 такой вводил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!!

Ну да ... Я где-то нарыл серийников и, как честный фрайер, вводил их.

Вид они имеют именно такой.

Вот они:

 

3727-4873-7639-7466

3535-2344-2342-4564

moth-erfu-cker-yeah

usel-esst-orun-now!

youa-refi-redn-ow!!

naom-iwat-tsba-by!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не где-то, а в nfo файле приложенному к варез-релизу :) Что интересно, я пробовал вводить их при установке патча (не все, но некоторые) и у меня все равно после установки ругался, когда запускал. Короче, раз на раз не приходится :) Главное, что заработало.

В 1.3 иконки сухопутных войск какие-то некрасивые получились, на мой вкус. Не знаете где поискать новые? :) Помню наткнулся как-то на сайт, где альтернативный арт предлагался, но не могу никак снова найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.