War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 5 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

До 20 Мб можно спокойно выложить на www.webfile.ru. К тому же официальный патч у нас есть, его легко можно скачать с фтп матриксов. Нам нужен его крякнутый инсталлятор, который и того меньше весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. ну насколько я понял, прочитав эту тему патч 1.20, даже официальный есть не у всех? а без него остальные не поставятся..

 

так что у кого есть возможность 140 мегабайт выделить для благого дела - можете ко мне на мыло 0verseer@tut.by или в аську 1887088 обратиться.. обсудим..

 

крякнутый инсталятор для 1.40 сейчас сделаем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем такие дела.. (типа небольшой атчот о проделанной работе)

 

"Обвязку" (вот слово-то придумали..) для патча 1.40 выкладываю СЮДА - (566kb)

На самом деле, если есть старая версия, то нужен всего один файл - irsetup.dat Все остальные файлы - идентичные..

Для версии 1.40 выкладываю этот файл СЮДА - (228kb)

 

В файле irsetup.ini (можно взять в старых версиях "обвязки") нужно прописать всего две строчки:

 

FileArc=(вместо того, что там есть впишите путь, где лежит официальный патч 1.40)

Offset=819017

 

На webfile.ru выкладывать на 20 дней что-то смысла не вижу.. Поищем нормальный хостинг и туда всё выложим..

Теперь пару слов про то, как это чудо поставить, чтоб работало..

 

1. Никаких maga.mg сохранять не надо. Просто отредактируйте его ручками и впишите проверенный и рабочий серийник, например, serial=3535-2344-2342-4564

2. В реестре regetit-ом в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Matrix Games\War in the Pacific параметр "authorized" измените на такой же серийник 3535-2344-2342-4564

 

И всё прекрасно заработает.. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2overseer

Не могли бы Вы намылить "обвязку" на mmsalimov@beeline.ru

Я её выложу. В Вашей ссылке уже полчаса пытаюсь прорваться - не получается :(

Что-нить поболе выложить не могу - на newmail.ru лимит 30 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке от overseer-а у меня не скачалось, по почте он пока тоже не прислал. Зато скачал (наконец-то) мой коллега :)

 

Вот оно: http://www.mcseem.newmail.ru/witp/1_40_small.zip

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на tut.by последнее время частенько сервера в даун падают - надо ловить момент..

 

Нашел я, кажется, место где можно 140 мегов разместить и, кажется, надолго.. В данный момент в свободное от работы время решаю вопрос, как туда всё залить.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всё полежит здесь:

 

Патч до версии 1.20

Патч до версии 1.21

Патч до версии 1.30

Патч до версии 1.40

 

Все архивы включают в себя оригинальную версию патча и обвязку к нему..

 

Насчет времени, сколько будет лежать - точно сказать ничего не могу.. Может месяц, а может полгода.. В любом случае, чем быстрее скачаете и где-нибудь продублируете - тем лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2overseer

А не лучше ли вместо 1.20, 1.21 и 1.30 выложить полный патч до 1.30?

Или к нему кряка нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты понимаешь - у меня были все патчи изначально.. Качать зачем-то кумулятивный патч 1.30 меня напрягает, да и смысла не вижу, раз и так всё есть.. ;)

Но попробовать применить обвязку от обычного 1.30 на кумулятивный патч можно - патчи ведь писались и выкладывались в одно время.. Если кто вдруг захочет попробовать - расскажите потом, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за кряк патча, все работает. И даже старые сохранения открывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул! Я в шоке... С большим трудом достал игру, скачал 1.3 и 1.4 обновления, на этом форуме взял к ним патчи - и вот - не работает!

Патч к короткому обновлению 1.3 не подходит для длинного. А ссылки данные здесь для обновлений 1.2 и тдт - не работают. Люди! Поможите! Зело мерикосов хочется помочить в сортире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 trump68:

 

Свяжись со мной - мыло 0verseer@tut.by, аська - 1887088

Как-нибудь попробуем переслать.. Тебе надо 1.30 и 1.40 ставить на 1.20 и 1.21 - иначе не получится.. Под кумулятивный патч 1.30 кряка нету - я искал :(

По ссылкам попробуй ещё раз - там файлы нерадивый админ удалил, щас пофиксено.. Вопрос о том куда 140 метров закинуть остается в силе.. У кого-то может есть возможность? :worthy:

Изменено пользователем overseer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оверсеер!

Скачиваю файлы с пофиксеных линков.

Сегодня поставлю.

Предвкушаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оверсеер!

Скачиваю файлы с пофиксеных линков.

Сегодня поставлю.

Предвкушаю!

 

На здоровье! ;) Дай там янкам прикурить и от нас тоже! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю. Прикупил WITP в "родной" версии 1.0. Скачал по указанным ссылкам патчи до 1.40 включительно и обвязку. Переделал пароль. Но игра вылетала после нескольких ходов. Скачал с FTP звуковой патч. Только теперь все фунциклирует без проблем. А игра великая... во всех смыслах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно ищу игру War in the pacific: Strugle against Japan но на Украине ее похоже в природе нет поэтому на форуме IMHO.com дал обьяву.помогите найти игру или скачать в инете. Там мне один чел в ответе написал такую вот штуку

 

ftp://143.248.59.63/Game/original

ftp://164.8.96.90/ / . %d .lpt2 1.49 / . %d .com2 1.51 /. %d .lpt2 3.8 / ;[[scan By BaBa]]; / ;[[Tagg By BaBa]].;. /HeReS/4 Area51Warez.dl.am/[08] I== [ GAmES ] ==I/War.In.The.Pacific-RELOADED/

 

как это расшифровываеться ?!!!??? Помогите люди добрые !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2swenslim

Попробовал по 1-му адресу толкнуться - нет такого адреса.

А в инете скачать - попробуй Ослика (парой страниц ранее я объяснял Виталию - как это делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обоим адресам потыкался - нету там ничего. Варезные фтп долго не живут. Сейчас думаю совсем мало мест где WiTP лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгуют здесь http://www.kupicd.net

по 70 рублёв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужики ! Ну это пипец - нигде не найти эту гамму.

Я в Питере всё обыскал - заказ на интернет-магазах не подтверждаецца :angry::angry::angry:

Может есть добрый человек !!!???? Покладите iso на один вечер - я скачаю и усё, могу заплатить, могу дать место куда залить !??? :help::help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть кто из Москвы - отзовитесь, есть возможность встретицца 12-14 марта ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от "зачем и когда?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретицца для того чтобы приобрести у Вас болванки с игрой и патчами

У меня девушка едет в Москву - будет там с 12-го по 14 марта - она могла бы забрать болванки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help::help::help:

В Питере не найти мне гамму :cens::cens:

2overseer - я когда сам в Москву поеду фиг знает, а судя по отзывам War in the Pacific лучшая весчь в этом сегменте игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ilya:

ок, контакты в ПМ..

если можешь - то лучше в аську стукнись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.