War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 12 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Saqwe

На nforce.nl никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.В торренте появился релиз War Plan Orange: Dreadnoughts in the Pacific 1922-1930 от Deviance.Удачи.

А здесь ещё лежит War In The Pacific: The Strugle Against Japan 1941-1945

Изменено пользователем alekc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скачает WPO поделитесь, как она?

И может кто хочет еще сыграть в WITP я хочу за союзников попробывать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Saqwe

Попробуйте связаться с Виталием - он почти наверняка за японцев играет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачал WPO :D . Начал играть с 1924 года. Авиации пока мало. Есть устаревшие корабли времён Русско-японской войны. Кстати Советы тоже есть.

Скачал патч 1.151. Попробовал установить - не получилось :( . Способом, описанным на форуме не получилось тоже (хотя для игры Flashpoint Germany он подошёл). Может быть скоро хакеры что-нибудь придумают :) .

Изменено пользователем condor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ripgamezz.net/content/view/160/28/

 

РИПнутая версия Оранжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Почитав эту тему, я понял, что обязательно должен поиграть в эту игру!

Нашел ее в интернете на http://www.kupicd.net (не сочтите за рекламу), и заказал.

Но т.к. знаю, что в подобные игры без патчей играть нельзя, то у меня просьба:

не мог бы мне кто-нибудь выслать файлы необходимые для установки патчей.

Сами патчи я нашел здесь - http://browse.files.filefront.com/War+In+T...rowsefiles.html

 

Причем все до одного! Может еще кому пригодится.

 

З.Ы. Вроде просмотрел все ссылки на обвязку к патчу, но рабочих не нашел :(

Если я не прав, то ткните меня в нее носом.

Изменено пользователем Warlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AlSlad

Прозевал - на rapidshare файлы удалены в связи с жалобами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Дистрибутив занимает 180 Мб всего (вырезана интро), попробую выложить одним куском на megaupload.com.

 

Рапидшара стал активно отслеживать варезный контент: Оранж заливали два раза, сначала как рар - удалили, потом замаскировали под doc-файлы - снова удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал дистрибутив.

 

http://www.megaupload.com/?d=6P9C7TKF

 

Надеюсь мегааплоад быстро удалять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

2 Warlock:

 

http://www.megaupload.com/?d=Q569IBNN

 

Как пользоваться, было рассказано ранее в этой теме ;)

 

Если появятся какие-либо вопросы касательно самой игры или каких-либо моментов, хотя бы косвенно её касающихся, не стесняйтесь спрашивать либо в этой теме, либо мне на почту. С удовольствием помогу.

 

Alex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Если возникли проблемы с первой ссылкой:

 

http://allfiles.ru/storage/6db1f513ac99d1c...itP_support.rar

 

Alex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Alex

 

Спасибо огромное!

Все скачалось. Как появятся вопросы, буду спрашивать.

Но это будет нескоро - пока еще по почте доедет...

 

Кстати, кто ни будь моды использует? Может есть стоящие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевляне! У кого есть даный сабж поделитесь (по возможностью с пачами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Warlock:

 

На данный момент заслуживают упоминания 3 мода: Брауна, Ника и CHS. Первый больше орентирован на изменение графики: полностью переработана карта, изменены наличие/расположение баз, ресурсы, в меньшей степени флоты и армии. Во втором, из того что я слышал, изменены воздушные бои: более близко к реальности число потерь самолётов (не сбивают по 50 шт. в одном бою), действия ПВО.... Ник старается сбалансировать преимущество амеров в бомбардировочной авиации с 1943 - впрочем, бонус Зеро тоже вроде бы уменьшен. CHS делает группа товарищей, о нём знаю меньше, вроде бы стремятся к большему реализму в составах сил сторон. Ни один мод не затрагивает интерфейс, не меняет боевую систему, не выходит за временные рамки собственно игры (7.12.1941 - 1946). На самом деле было бы любопытно посмотреть, но просто нет времени, а большинство WitP-шников всё равно играет без модов. Да, ещё жду мод Гэри Чилдресса, он мне кое-что показывал из графики, наверное будет интересно.

 

Да, а самый-самый мод, это, конечно, War Plan Orange :D:gunsmile:

 

Alex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь с Украины есть игра с патчами ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

елки, ИГРА НЕВЕЗУЧАЯ какая то :(

 

скачал ее из емула модемом, и патчи с фановского сайта, так они не ставяться

:( пишут нужен серийник, тот что для 1.00 непонятно почему не подходит. Кто скажет где взять серийник для 1.30 патча полного ( 77.мб.) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: после 3 часов работы кривыми руками у меня все вышло благодаря этой инструкции

 

1. Берете любую "обвязку" для старого патча (в этой ветке есть ссылки на них). Например для 1.4.

2. Качаете официальный патч. Запускаете его. Он распаковывает некоторые необходимые файлы во временную директорию. Окно установки патча пока не закрывайте!

3. Идете в каталог temp (например для WinXP это <disk>:/Documents and Settings/<user>/Local Settings/Temp. Тут вместо <disk> и <user> подставье свой диск и логин соотвественно).

4. В этом каталоге ищете файлы irsetup.dat и irsetup.ini. Это файлы от запущенного патча 1.5. Копируете их в каталог с обвязкой от 1.4 поверх соответсвующих старых файлов.

5. В irsetup.ini, если надо, подправьте путь к файлу патча.

6. Теперь можно закрыть установку официального патча 1.5.

7. Идете в каталог с обвязкой и запускаете установку патча через irsetup.exe. Serial: 3535-2344-2342-4564

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вышел патч 1.80 - реально нужный патч, решает несколько проблем из-за которых мне пришлось забросить игрушку. Но прежним методом не ставится. Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[2swenslim

Поделись игрой за пиво!

Живу в Киеве не могу нигде найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Redis

Патч сделан на новой версии инсталлятора Setup Factory, который не распаковывает ini файл во временный каталог. Потому старый способ не проходит. Будем посмотерть что делать с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlSlad писал:

 

Будем посмотерть что делать с ним

 

Посмотерте, пожалуйста, товарищ... а то больно и обидно за бесцельно прожитые годы в WitP... :(:(

 

Alex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AlexCobra

Я не хакер, так что надо ждать скорее всего пока добрые люди не взломают, если будет кому охота. Либо пока не появится способ обходить проверку на серийник в инсталляторе SF 7.0.

 

И почему бесцельно? Патч 1.795 есть? Он довольно близок к релизному 1.80 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему бесцельно? Патч 1.795 есть? Он довольно близок к релизному 1.80

 

В том-то и дело, что не совсем. В патче 1.80 есть несколько действительно крупных дополнений и исправлений; последнее время я играл исключительно на 1.795, но, читая список фишек в патче 1.80, очевидно, что здесь матриксы постарались и, играя, допустим, по почте, с 1.795, невозможно взаимодействовать с 1.80. К сожалению. На сайте матриксов есть два патча 1.80: один - размером 75 Mb - подгоняет WitP любой версии до 1.80, а другой - размером 2.5 Mb - апгрейдит WitP от версии 1.60 до 1.80. То есть все, кто юзал 1.795, вынуждены сносить WitP полностью и затем восстанавливать до 1.60... ну, если конечно у них не широкий бесплатный ADSL и они могут качнуть первую версию. Один фиг, серийник нуна и всё тут.

 

Товарищи, помогайте, кто чем может! Не дайте умереть и без того хилому геймерскому движению War in the Pacific: Struggle against Japan 1941-1945 !

 

Alex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мужики !!!

Киньте плиз на мыло cohort@mail.ru патч 1.795. Буду очень благодарен.

Я его на матриксах и вообще не нашёл, хотя может плохо искал.

 

Буду пока на нём сидеть, чувствую что 1.8 не скоро станет доступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.