TES V: Skyrim - Страница 9 - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TES V: Skyrim


AlexMSQ

Рекомендуемые сообщения

2ЛЮБИТЕЛЬ

"Отвали, Майк устал"

:) Я вот не пойму, что он про каджитов имеет ввиду :)

Ссылка на комментарий

Записки энчантера: если, шлем+доспех+ожерелье+кольцо проэнчантить до "магия разрушения на 23% дешевле", то можно кастить фаерболты за еденичку манны... а фаерболы за 3. При 350+ манны можно залить округу огнем...

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Записки энчантера: если, шлем+доспех+ожерелье+кольцо проэнчантить до "магия разрушения на 23% дешевле", то можно кастить фаерболты за еденичку манны... а фаерболы за 3. При 350+ манны можно залить округу огнем...

Да, энчант рулит. А уж в сочетании с алхимией и кузнечеством :)

Ссылка на комментарий

"Как страшно жить..."

 

Пришел в Винтерхолд, полюбовался айсбергами, пошел к магам... и тут налетел дракон. Громить деревню ему не понравилось, он полетел в Коллегию и давай магов по крышам гонять :)

 

c1075397d146b7205fd8a3bd60e8463c.jpg c8693f518a921772c69d026c75f69272.jpg

Ссылка на комментарий

Злодеи :)

Увидел акцию в Биглионе - 3 игры за 585 руб.

Взял Скайрим, Циву5 и Ассассинс крид второй. Буду ждать доставку на неделе.

Ссылка на комментарий

Камрады, кто выполнял задание седобородых на добычу рога (первое куда они посылают после обучения крикам). Там три камня, активирующиеся при приближение и поднимающие решетки. Вот только, что-то никак они не хотят открыть мне проход. :)

Все, вопрос решен. Оказывается нужно было отключить мозг и действовать максимально напористо и прямолинейно :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2SlipJ

где-где?

http://www.biglion.ru

Это у нас один из сайтов, где акции со скидками идут: на всё, от тапочек и игрушек до школ вождения/языков и путешествий

Акция от них - http://pcgamezone.ru/

Вот она была - http://www.biglion.ru/moscow/deals/pcgamezone-61/

Ссылка на комментарий

2vergen

я глуп. пролистывая страницы - так и не понял - что за игра и как называется!!!

 

В названии же написано :) TES V Skyrim, игра в которой ты можешь отвлечься от повседневных забот и заняться сбором редких растений и ловлей бабочек со стрекозами :D А также кузнечным делом, зачаровывавшем, алхимией, охотой, готовкой, археологией и убийством драконов, а также всякой нечести от вампиров до гигантских крабов и мамонтов с великанами. :)

Ссылка на комментарий

2Konst

... помочь восстанию или подавить мятеж. С сепаратистами - Братьями Бури прошел пол Скайрима в военных буднях влоть до убийства генерала Туллия и легата Рикке :) Мне понравилось, несмотря на масшатабы когда человек 10-12 штурмуют города :)

Ссылка на комментарий

2Konst

TES V Skyrim

я решил что сие странное непонятное сокращение.

я верно понял этол

The Elder Scrolls V: Skyrim ???

 

это мультиплей или нет?

платный или как? если мульти.

 

Играть-то можно?

а то я когда-то пробовал более реннюю версию - но на фоне готики2 - показалось фуфлом.

Изменено пользователем vergen
Ссылка на комментарий

... Война. Виндхельм. Доложив Ульфрику о взятии какого то форта, бегу от замка ярла к ближаишему оружеинику скинуть/продать трофеи. В узкой мрачной улочке натыкаюсь на нескольких человек стоящих у трупа голой девки рядом стражники с факелами. Говорят третья девушка которую зверски убили. Так начинается квест "Кровь на снегу", рекомендую - отличный детектив :)

Ссылка на комментарий

2vergen

The Elder Scrolls V: Skyrim ???

Да.

это мультиплей или нет?

Нет, только сингл.

платный или как?

Я за 460 джевел брал. :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Все, вопрос решен. Оказывается нужно было отключить мозг и действовать максимально напористо и прямолинейно

Ну еще и крик Whirlwind, так что не совсем прямолинейно :)

 

Впервые столкнулся в битве с двумя драконами. После выхода из пещеры от посольства Талмора. Один, слава Богу, улетел, второго вдвоем с компаньоном уделали, что осложнялось куцым снаряжением и бутылочками при походе в посольство.

 

Кстати убив дракона, увидел как рядом со стеной вылез Кросис. Я, пользуясь навыком скрытности, выучил крик, а его убивать не стал. Силен он вельми. Впервые его вижу, он что-то серьезное дает?

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Кстати убив дракона, увидел как рядом со стеной вылез Кросис. Я, пользуясь навыком скрытности, выучил крик, а его убивать не стал. Силен он вельми. Впервые его вижу, он что-то серьезное дает?

С него падает именная маска на + к взлому, алхимии и стрельбе.

Ссылка на комментарий

Насколько может быть разносторонним персонаж? Я, так понимаю, что быть рубакой, стрелком, магом или ещё кем-то не совсем получится.

Так вот, какие типы персонажей основные и каковы их особенности?

ЗЫ Игрухи не имею пока на руках, так что рассуждения на тему :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Стандартно для TES, ты тот .чем занимаешься. Стреляешь много из лука- будет скилл лучника расти и скрытность, если из режима "красться" пулять. Машешь мечом - быть тебе рубакой. И т.д. При чём ни кто не запрещает одновременно махать мечом и палить фаерболами, единственное ограничитель уровня есть ,50, вроде, так что полностью всё от мага-алхимика до варвара с двуручником не вкачаешь на 100%, но вот фифти-фифти вполне достойно получается

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2Fergus

Качаются те навыки, которые персонаж использует. Причем, если некоторые повышаются, хоть и не слишком быстро, вообщем, вне зависимости от стиля игры (например, красноречие качается при торговле и, иногда, в диалогах, а взлом замков - при попытке открыть сундук), т.е. при действиях, которые, так или иначе, характерны для любого персонажа, то другие - относительно целенаправленно. Те же магические школы - только при касте заклинаний из этой школы, тяжелая броня - только в бою, когда персонаж, одетый в нее, получает удары.

 

Сами навыки можно разделить на боевые (владение оружием ближнего боя, луком, щитом, умение носить броню, отдельные школы магии) и небоевые (красноречие, воровство, кузнечное дело, алхимия и т.п.). При этом, автолевеллингу игры плевать, какие навыки игрок качал, чтобы достигнуть, скажем, 20-го уровня: красноречивому взломщику замков и, по совместительству, карманнику, забившему на раскачку боевых умений, в первом же подземелье, могут быстро и больно настучать по голове, ибо жить там уже будут не только простые бандиты/скелеты.

 

Насколько может быть разносторонним персонаж?

Достаточно разностронним. У меня, например, сейчас, на 40+ лвл - лучник-сникер в легкой броне, умеющий, при необходимости, вызывать на подмогу всякую нечисть, лечиться, а, в свободное от зачистки время, ковать и зачаровывать шмот для себя и на продажу.

Ссылка на комментарий

Неужели при такой системе там до сих пор не открыли чит-прокачку, типа как в JA было - поставил мину - снял мину, итого взрывник получился, или забеги кругами с кучей железа за плечами для поднятия силы (жизненно, но с точки зрения геймплея как-то неправильно).

Ссылка на комментарий

2Fergus

Основные крупные это наверное три: маг, воин контактный и воин бесконтактный. Каждый из них делится естественно. Маги например могут специализироваться на разрушении и кидать фаерболлы, могут призывать существ, оружие или поднимать зомби, чтобы дрались за себя, и т. д. Контактные бойцы могут владеть двуручным оружием и рубить с силой, так что враг будет валится на колени, а могут одноручным с щитом и развить блокировку, которая временно оглушает противника. Воины бесконтактного - это лучник и вор, которые либо из засады мочат, пока противник не видит, либо подкрадываются сзади и убивают пока не заметили (есть навык урон х 15 кинжалом, если ударил незамеченным).

Соответственно можно попутно развить побочные полезные навыки, в зависимости от стиля игры, алхимию, взломы, лечение, невидимость и проч.

Ссылка на комментарий

2AlSlad

либо подкрадываются сзади и убивают пока не заметили (есть навык урон х 15 кинжалом, если ударил незамеченным).

Сник + два кинжала + силовая атака + перчатки Темного Братства = х120 (?). :rolleyes:

2MUTbKA

Неужели при такой системе там до сих пор не открыли чит-прокачку,

Открыли, конечно. Но пользоваться-то ей никто не заставляет.

 

Прокачал, наконец, навык кузнечного дела до 100 и пустил в дело пылившуюся дома в сундуке драконью чешую:

 

 

2011112900003.jpg2011112900002v.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.