TES V: Skyrim - Страница 7 - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TES V: Skyrim


AlexMSQ

Рекомендуемые сообщения

Камрады, уже спрашивал но... может кому попадалось. Призагрузки игры черные полосы на экране, приходится перезапусками ловить нормальную работу. Раньше одного двух раз хватало, но сейчас что-то не ладится :(

Ссылка на комментарий

Или убита система (дрова, директХэ, переставь и то и свежие дрова на видяху), или перегревается видяха, или шнур от видяхи к монитору отходит, перетерся.

Ссылка на комментарий

Не дотерпел до выходных - поставил. Кайф конечно дикий :) Бегаю с луком и меч-кинжал для ближнего боя, красиво зараза машется :rolleyes: На сюжет думаю ща забить и бродить, бродить, бродить мо бескрайним просторам Сайрима, хорчется верить, что гни давольно велики:)

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Бегаю с луком и меч-кинжал для ближнего боя

В Темное Братство надо :) Там традиционно для TES интересные задания и сюжетная линия ;)

Ссылка на комментарий

Я незнаком с консольным управлением. Не пойму, я нажимаю Е, обыскиваю труп, а какой кнопкой выйти из режима? Нажимаю Е - а мне выделяют доспехи/оружие...

 

Отменяется, но Tab неочевиден

Изменено пользователем AlexMSQ
Ссылка на комментарий

Драконы умеют быстро восстанавливать жизнь? Нашел одного, сижу, долблю его потихоньку из укрытия, прячусь, чтобы он меня не находил. Сбил ему половину жизни. Один раз все таки увидел меня, не смог я его победить - перегружаюсь, а у него опять почти полная жизнь. Моих достижений нет. Кто такое видел?

 

Edit: убил дракона у Ancient's Ascent, он действительно восстанавливал жизнь когда сидел на стене со словом силы. Так что главное было не давать ему сесть, пришлось крутиться вокруг стены, чтобы убить его.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

А чем таскать предметы? В Обле это была кнопка Z

E зажать.

Ссылка на комментарий

Интересные нынче патчи

 

Новый патч для RPG Skyrim привязал игру к сервису Steam, сообщает блог Rock Paper Shotgun со ссылкой на пользователей официального форума Bethesda. После обновления до версии 1.1.21, по данным пользователей, игра перестает работать, если клиент Steam выключен.

 

Помимо этого "заплатка" отключила некоторые из наиболее популярных пользовательских "модов" для Skyrim - в том числе тот, который позволял задействовать в процессе игры больше оперативной памяти (ранее пользователи отмечали, что Skyrim может использовать лишь 2 гигабайта RAM. Причина этого неизвестна).

 

Патч весом в 18 мегабайт вышел 21 ноября и был распространен через сервис Steam. Разработчики никак не прокомментировали его выход и не предоставили список ошибок, которые он предположительно должен был исправить. Вскоре после этого пользователи начали выяснять, что именно изменилось в Skyrim после установки "заплатки", и обнаружили, что теперь при выключенном клиенте Steam игра не подключается.

 

Ранее издательство Bethesda обещало, что новый патч к проекту исправит основные ошибки, встречающиеся в Skyrim. В конце прошлой недели вице-президент компании по маркетингу Пит Хайнс сообщил, что "заплатка" к игре для всех основных платформ выйдет после дня Благодарения (24 ноября).

 

Первый патч к игре, улучшивший ее до версии 1.1, вышел в день релиза проекта - 8 ноября.

Ссылка на комментарий
Помимо этого "заплатка" отключила некоторые из наиболее популярных пользовательских "модов" для Skyrim - в том числе тот

Я для улучшения использования памяти, по рекомендации, прописывал в Skyrim.ini в раздел Papyrus три параметра. Это они считаются "модом" улучшения?

Ссылка на комментарий

Вчера ходил к Мега-Дереву спасать городское дерево. Собрал искомый сок и тут напали зеленые деревянные твари. Ноги унес только с 10й попытки (играю на эксперте). Бутылок с жизнью почти не было...

Вообще квест по дереву довольно сложный (на эксперте) ворожея у которой Крапивник забрать нужно огнем плюется довольно сильно, если бы не бутылки - хрен подберешься близко :) Перебил магов охранявших ее и долго не мог понять что за "пушка" по мне хреначит огнем. Потом только допер, что эта тварь на скале сидит. А зомби из магов закончились уже, отвлечь некем было... :)

 

А так вообще играю воином кастуя зомбиков из поверженных врагов :)

 

Кстати вопрос драконов можно смело мочить с самого начала - или лучше в конце ? И что дает поглощение жизни дракона ? Я пока двоих привалил, знаю где третий, но трогать пока не стал...

Ссылка на комментарий

2Valdar

Вчера ходил к Мега-Дереву спасать городское дерево. Собрал искомый сок и тут напали зеленые деревянные твари. Ноги унес только с 10й попытки (играю на эксперте). Бутылок с жизнью почти не было...

Я без членовредительства обошелся - взял новый куст и все довольны.

Кстати вопрос драконов можно смело мочить с самого начала - или лучше в конце ? И что дает поглощение жизни дракона ? Я пока двоих привалил, знаю где третий, но трогать пока не стал...

Трогать стоит тогда, когда есть где сложить их кожу да кости. Пригодятся для доспехов. А так, бей гадов в любое время. Поглощение душ позволяет учить новые крики. Но их надо сперва обнаружить на специальных драконьих стенах слова силы. Потом в меню магии заходишь и активируешь известные слова за души.

 

Ворожея та еще дрянь. Оборотнем неплохо с ней порубился, но оказалось что одну ведьму проглядел и она в спину меня таки добила. В итоге под банками всех перерезал.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Valdar

И что дает поглощение жизни дракона ?

заходишь в магию-крики. Все серые(неактивные) крики можно активировать, затрачивая на это душу дракона.

Ссылка на комментарий

2Konst

Я без членовредительства обошелся - взял новый куст и все довольны.

 

А что за новый куст ?

Трогать стоит тогда, когда есть где сложить их кожу да кости.

Ага - я все думал, куда вес девается, а когда второго дракона завалил - понял что кости и чешуя. Потом придумал их спихнуть своей девке-хускарлу, но на всякий случай прикупил домишко и сложил все там на втором этаже подальше :) А девку оставил охранять :)

Ссылка на комментарий

2Valdar

А что за новый куст ?

А это в храме, когда задание получаешь, к тебе подходит паломник и просит его взять с собою. Если взять, то получишь новую возможность для решения квеста.

Ссылка на комментарий

2Konst

А это в храме, когда задание получаешь, к тебе подходит паломник и просит его взять с собою. Если взять, то получишь новую возможность для решения квеста.

 

я его брал, сначала думал он меня предаст в конце, но потом увидел что он кулаками дерется без оружия и понял что он не убивец. Однакож он сгиб по пути - наткнулись на башню бандитов, они его убили (а я негодяй потом из него зомби сделал :) )

Ссылка на комментарий

2xtal

А где рудоплавилки есть?

 

Кому-нибудь золотая-серебрянная рудп попадалась ? Мне только железная и один раз корундовая (на острове в реке между Пиком Ветров и первой в игре деревней где кузнец-родственник легионеру).

Ссылка на комментарий

2Valdar

Кому-нибудь золотая-серебрянная рудп попадалась ?

В шахтах киркой наковыриваем ,или магией превращаем железную в серебряную-золотую :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.