TES V: Skyrim - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TES V: Skyrim


AlexMSQ

Рекомендуемые сообщения

Недавно поставил себе обратно Облу - и задолбался конкретно ее моддить. Куча несовместимостей и проч. Я вот подумал

1) надо бы уже сейчас продумать что бы вы хотели добавить в игру. Ну например я уже обдумал какие дома и замки в качестве модов захочу добавить.

2) Надо подумать о едином портале для глобальной совместимости всех модов. Вроде tesnexus, но с более жесткими требованиями к совместимости.

Ссылка на комментарий

Я последние несколько лет пришел к выводу, чтоб большинство модов только портят игру. Они элементарно не соответствуют стандартам качества. Единственный надеждный метод это избежать, это пропускать все моды через руки разработчиков, а потом например продавать их за 1 доллар. Часть разрабам, часть моддерам.

А скайрим я тоже очень жду. :)

Ссылка на комментарий

Ну с введением подержки Steam буду надеяться что и Скайрим пойдет по этому пути. Надо будет кстати разрабам предложить. Думаю не мы одни такие будем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

20 минут геймплея.

http://tes.ag.ru/skyrim/files/movies.shtml

Ну а в финале должно было звучать

. :lol:
Ссылка на комментарий

Смотрел в хай-резе 720p. Красиво. Впечатляет. Queen тоже бы подошел к роликам ;)

 

Только опять мододелы будут кто во что горазд изголяться без совместимости модов. Надо бы tesnexus напрячь по этому делу, чтобы мододелы сверялись с ними.

 

А я вот уже подобрал конструкцию замка, который хочу сделать себе для жизни :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не знаю..ИМХО опять упростят сильно :( Если сравить тес 3 и тес 4 - порезали всё что только можно, навыки, возможности. Левитации уже нет :( Дурцкий автолевел который полностью уничтожает смысл прокачиваться. Да, графика лучше..но сделали бы лучше тес 3 с новой графикой :))

Ссылка на комментарий

Мда, морровинд очень увлек когда-то, обливион не осилил уже, но новую игрулину куплю, тес всегда радовали.

Ссылка на комментарий

хорошая игра радует

хорошо что нет однотипных зачисток башен аля обливион.... мир живой из минусов консольненький интерфейс, но жить можно.

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Не понял, а как она официально распространяется? На плати.ру продают ключи от Стима, а в стиме у меня нет ее, например.

Steam/Игры/Активировать через Steam/Далее/Я согласен/Ключ продукта. Потом ждешь пока стим выкачает и установить игру. :)

Ссылка на комментарий

2AlSlad

На плати.ру продают ключи от Стима, а в стиме у меня нет ее, например.

Вот так и распространяется :) Ключик с плати.ру в Стиме активируется (проверено лично), но в России купить ее именно через Стим нельзя.

Ссылка на комментарий

Какого лешего? :) Купил дисковую версию, а стим ее выкачать пытается, как буд-то у меня терпение безграничное.

Ссылка на комментарий

а у меня сволочь скачала английскую версию... только потирая руки я собрался запустить игру, как наткнулся на инглиш... теперь еще 1,5 гига качать, а скорость в стиме уж больно низкая почему-то )))

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

У меня вообще не хочет ставиться, а качать со скоростью 30кб/с это несколько не то, чего мне бы хотелось. :)

Ссылка на комментарий

хорош страдать - у меня даже на сервера не пускает :)

 

пустило - .5 M за 5 часов скачает.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2xcb

пустило

Меня тоже. Но вот загадка: с диска установилось 4 гига (68%) остальное все равно качает, но теперь уж и скорость получше, 2 часа подождать предлагает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.