TES V: Skyrim - Страница 10 - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TES V: Skyrim


AlexMSQ

Рекомендуемые сообщения

2xtal

Сник + два кинжала + силовая атака + перчатки Темного Братства = х120 (?)

На форуме ЛТ есть ветка по стелс-игре. Вроде там как-то хитрее расчет идет.

Ссылка на комментарий

завтра патч

Как сообщает нам BethBlog, ПК-версия патча 1.2 увидит свет в среду, 30 ноября. Список изменений далее.

- Список изменений патча 1.2 -

 

- Исправлены редкие проблемы с производительностью, возникающие после долгих периодов игры (PlayStation 3);

- Исправлен баг с некорректным обновлением текстур в случаях, когда игра установлена на диск (Xbox 360);

- Исправлен "вылет" сразу после запуска игры в случаях, когда частота дискретизации звука в системе отличалась от 44100Гц (PC);

- Исправлен баг с неисчезающими стрелами на игроке;

- Исправлена редкая ошибка, при которой на свадьбе игрока появлялись мертвые NPC;

- Останки драконов теперь будут исчезать корректно;

- Исправлена редкая ошибка, при которой драконы не атаковали;

- Исправлена редкая ошибка с анимацией сна у NPC;

- Исправлена редкая ошибка, при которой останки убитых врагов исчезали раньше положенного времени;

- Вечная отмычка теперь будет работать корректно и в тех случаях, когда в инвентаре игрока нет других отмычек;

- Исправлена редкая ошибка с переименованием зачарованного оружия и доспехов;

- Исправлена редкая ошибка, при которой игрок не мог поглотить душу дракона после его убийства;

- Клавиша Esc теперь может использоваться для выхода из меню (PC);

- Исправления чувствительности мыши;

- Различные исправления, связанные с возможностью корректного переназначения клавиш(PC).

 

http://tes.ag.ru/beth/11112801.shtml
Ссылка на комментарий

2xtal а графа что, на минимуме? кроме того, прокачаться мало, надо еще комплект шмота зачарованного на ковку(одежда+кольцо+ожерелье+перчатки) и зелья кузнечные. У меня у стеклянной брони защита почти 120.

Что касается опыта:

1) можно прокачать все навыки до 100, НО самые крутые плюшки идут не от числового навыка (за некоторым исключением), а от перков.

2) пока навыки качаются - идут уровни. Но после 50 лвл скорость получения резко замедляется, поэтому реальный физический левелкап где то около 81.

З.Ы. По повода опыта - выгуглил, сам не проверял, но нигде разночтений не нашел, все говорят одно и тоже.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

а графа что, на минимуме?

Да сколько ж вас... :D

Жду скриншотов на максимуме (без модов/твиков ini), подтверждающих мою догадку о том, что мне досталась бракованная копия игры: "ultra" в ней соответствует "low" того, нормального Скайрима, в который играют все остальные.

комплект шмота зачарованного на ковку(одежда+кольцо+ожерелье+перчатки) и зелья кузнечные.

А то. Зачарование у меня тоже, потихоньку, подходит к 100. Его качать, малость, труднее: камни душ чуть в большем дефиците, чем железная руда и шкуры.

У меня у стеклянной брони защита почти 120.

У чешуйчатого сета с прошлой страницы КБ>1000, на моем 45ом лвл (с учетом перков на легкую броню). И это без извратов с алхимией, которая у меня не прокачана (что смог, то и сварил).

Изменено пользователем xtal
Ссылка на комментарий

2xtal

У чешуйчатого сета с прошлой страницы КБ>1000

ну у меня вообще не в какую броньку ничего не вложено - решил приберечь. Все равно тяжелую качать, а по перкам в итоге та броня, что на тебе ничего не весит, так что я лучше в тяжелой буду. ;)

Что касается графы - пару полноэкранных скринов.

Ссылка на комментарий

Прокачка в TES та ещё штучка. Впервые запустив обливион, играл как хотел и, когда уровне на 14-ом не смог справиться с простым волком, понял, что делаю что-то не так :D Потом выработал подход и нашёл в этом дополнительный интерес. Сначала тщательный план развития, затем уровня до 7-го максимально аккуратная прокачка (ну там физзарядка, битвы в доспехах с крабами и т. п.) а дальше уже как игра поведёт в свободном плавании.

 

А вообще-то, вы злыдни. Что-то тоже захотелось купить и поиграть :D

Ссылка на комментарий

2xtal

У чешуйчатого сета с прошлой страницы КБ>1000

Что не имеет смысла, как говорят. Кап защиты 80%, что равняется (емнип) 564 пункта, если верить изысканиям в теме для воинов Усталого Вампира.

2kraken

Прокачка в TES та ещё штучка. Впервые запустив обливион, играл как хотел и, когда уровне на 14-ом не смог справиться с простым волком, понял, что делаю что-то не так

В Скайриме такого изврата как в Обле уже нет. Если не на самой высокой сложности, то можно делать, что нравиться и жить достаточно комфортно.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Что не имеет смысла, как говорят. Кап защиты 80%, что равняется (емнип) 564 пункта

Похоже на правду. Провел небольшой тест: нашел на равнинах возле Вайтрана саблезуба (обыкновенного) и великодушно позволил ему безнаказанно царапаться и кусаться. На Мастере, котенку потребовалось около полусотни ударов, для устранения Довакина, одетого как в сет Темного Братства (КБ = 580), так и в чешуйчатый драконий сет (КБ = 1020). В случае разбития сета (капюшон, броня и перчатки ТБ + сапоги Гильдии Воров, итого КБ = 320), Довакину для геймовера хватило чуть более десятка попаданий.

2SlipJ

Что касается графы - пару полноэкранных скринов.

Опять от меня? <_<Так я-то выкладывал. Давайте уже свой некстген (без модов/правок, само собой), я хоть полюбуюсь, раз мне он недоступен :)

Изменено пользователем xtal
Ссылка на комментарий

2xtal

Похоже на правду.

Кстати у маг резистов такой же кап. Но там можно еще поглощение добавить. Вопрос только в том, есть ли кап по урону. Если есть, то все эти расточки с зельями и чарами на кузнеца имею смысл только если вы хотите стальные доспехи раскачать до уровня дэдрика :)

Ссылка на комментарий

"...павлины говоришь, кхе..."

 

Забавный козёл, стоял и флегматично жевал травку, пока мы с драконом вокруг него пргали. Сдается мну это талморский наблюдатель...

 

7c2bf9672d5b777e214ce526d315ca8a.jpg

Ссылка на комментарий

Ставили улучшенные текстуры и отключение размытия? В ранних сообщениях ссылка была на тему в ag, где выкладывали архив и настройки!

Ссылка на комментарий

Камрады, ответьте пожалуйста на главный вопрос, который меня интересует. Просто бродить по окрестностям в скайриме интереснее, чем в обливионе, или то же самое, вид сбоку? Исключительно по субъективным ощущениям.

Ссылка на комментарий

2kraken

Просто бродить по окрестностям в скайриме интереснее, чем в обливионе,

Да. :)

Ссылка на комментарий

2kraken

 

Оригинальный Обл не помню, раза три проходил под Оскуро. В Скайриме мало напрягу, противников мало и они слабые. Модить и модить :)

 

А по дизайну - нормально, есть очень много оригинальных мест. При условии, что нормано-германское средневековье прет. Фэнтезийность (в сравнении с Морром) ликвидирована полностью, никаких городов на деревьях или под панцырями мегакрабов...

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Оригинальный Обл не помню,

Уныл чуть более чем полностью. И тут дело не только в автолевеленге.

В Скайриме мало напрягу, противников мало и они слабые.

Пробовал на ранних уровнях на стоянки великанов заходить ? :) Но да, здесь чтобы огрести надо куда-то забраться.

А по дизайну - нормально, есть очень много оригинальных мест.

Пейзажи красивые и довольно разнообразные - приятно просто погулять по ним :) Полюбоваться северным сиянием над ледником, стадами мамонтов и горными реками.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Ранние уровни проходятся за два часа, а вот 48 уровень я долбил два вечера

Если просто бродить по миру, не покачиваясь специально, а просто действуя по ситуации, то нет. :) Я за почти 50 часов и 30ти не набрал. А где-то до 20го встреча с белым и пушистым мишкой была запоминающимся событием (а как-то встретил сразу двух), вот только тролли :lol: мне давно не попадались :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
В Скайриме мало напрягу, противников мало и они слабые. Модить и модить

По мне так самое оно, выходишь в поле или лес не как на арену или зверинец. Мне как нелюбителю хак'н'слэш каждую минуту вполне подходит.:)

Ссылка на комментарий

До выхода путных ребалансов:

 

- играть строго на Мастере,

- не качать уровень, кузнецом, алхимом и тд,

- НЕ брать спутников (моя Люська Бульдозер, та что в Вайтране в таверне нанимается, в одно рыло дракона сносила... Выгнал ибо всю игру портит...)

- не использовать Крики, ибо чистый чит... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.