TES V: Skyrim - Страница 12 - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TES V: Skyrim


AlexMSQ

Рекомендуемые сообщения

2kraken

Ну как он в тяжёлых доспехах будет под охотника косить?

Вот и я про то :)

Кожанная броня (ну или что там из простой лёгкой покрасивше без эльфийских наворотов?),
у ТБ и ГВ как всегда есть свои броньки ;)
Значит кинжалы, в них есть своя прелесть.

А то :)

Ссылка на комментарий

2Konst

ассасины и прочие воры ругаются страшно на обе профильные линейки
что испытывают маги, ибо там не только квестовая линейка но и вся новая система им батхерд доставляет.

а в чем конкретно притензии?

Ссылка на комментарий

2SlipJ

а в чем конкретно притензии?

Ну мне еще проходить, так что я старался спойлеры не читать. Но вроде персонажи в гильдиях унылы, а задания обставлены не так интересны как в обле (убийства однообразны), да еще и мало их. Как сам сыграю - отпишусь.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

вроде персонажи в гильдиях унылы, а задания обставлены не так интересны как в обле

Не знаю, в гильдии магов сюжетец был очень бодрый.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Не знаю, в гильдии магов сюжетец был очень бодрый.

Это радует. Мож народу "эпика" не хватает. А я не против будней мажеской профессуры :D Надо будет поиграть :) Ты за мага играл? Как тебе новая маг система? (кстати, какого Дагота они паралич в изменения засунули?)

Ссылка на комментарий

2Konst

Ты за мага играл? Как тебе новая маг система?

Играл, система - нормально, я только не понял, что именно в ней нового? Я со старой был почти незнаком.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Играл, система - нормально, я только не понял, что именно в ней нового? Я со старой был почти незнаком.

Отсутствие возможности делать собственные спелы (самое главное), появление дуал каста, ну отсутствие кучи старых эффектов и появление новых. :)

Ссылка на комментарий

Вчера столкнулся с проблемой в линейке Соратников: не начинался следующий после добычи голов ведьм квест. В рунете ничего об этом не нашёл, зато нашёл здесь.

Вкратце:

Квест не начинается по одной из причин:

1. Приют Дрифтшейд уже зачищен, лидер серебряной руки убит. Решение: подождать 30 игровых дней (период респауна), открыть консоль, набрать 'player.setstage c05 0'

2. Взят, но не выполнен квест ярла Винтерхолда по поиску шлема Винтерхолда (он находится в этом же приюте). Решение: перед сдачей квеста с ведьмами сбегать забрать шлем, причём нужно сделать это без убийства лидера серебряной руки. Сделать это не особенно сложно, главное не брать с собой напарника :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

вчера был там, могу коры скинуть... было так же - неожиданно увидеть. веселый островок по пути к драконьему могильнику, название в смущение также вводит.. емнип, охотничий лагерь, что ли. :)

Ссылка на комментарий

Поставил, побегал, понравилось.

 

По поводу уровней сложности. Нормальные уровни сложности для начала игры. Может потом ГГ и превращается в убера, а пока к моменту как вылез повелитель драугров на ветренном пике я по беспечности все зелья лечения растранжирил. Вальнул он меня пару раз, во второй на тоненького. Тогда, чтобы не возиться, уровень сложности понизил с эксперта, грохнул гада, уровень вернул. Самое то, я не гордый. Режим хардкорда для экстримщиков, конечно, нужен.

 

Долго разбирался с лесопилкой. Дров так и не нарубил, но от усердия свалился в ручей, хоть лосося наловил. Готовка еды больше развлечение, но это тоже вопрос хардкордного режима по опыту фоллаута.

 

Положил основание библиотеки о каджитах. Тактика сводных отрядов, о том как мы ловко наваляли ушастым.

 

Народу нравится :D

Ссылка на комментарий

а я претендую на роль великого мага Скайрима, в лице темного эльфа :).

Ссылка на комментарий

2kraken

Кстати, по русски имя ввести почему-то не дали. Назвался Ba'Geerrah.

Язык системы по умолчанию надо переключить :D Да, все очень прямо. :D

Ссылка на комментарий

А вообще-то, есть вполне приличные рецепты приготовления пищи у костерка. Фрондю +100 маны и +25% её восстановления на 12 минут совсем неплохо, для начала игры по крайней мере. Мне оно, правда, без надобности. Дайте мне лунный сахар, я его и так сожру ;)

Ссылка на комментарий

2kraken

Потому что качать надо было кузнечество и зачаровывание (ну и алхимию):D

Магам, ибо жизней они себе не накидывают, а запас манны при бесплатных заклах уже не так важен, да и зельями можно докинуться + резисты и поглощения :)

Ну а воина в принципе делает его шмот :)

Вот только перки... воину без них еще более менее (урон и защиту и так повысить можно), магу вроде без них посложнее.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
а мне эта понравилась ))))

 

Да, вариация на тему "Пошевеливайся Изабелла, не будь скотиной" про рыцаря и принцессу. Старая карикатура, но жизненная :D

Ссылка на комментарий

Недавно установил сабж. Взял кота котовича каджита и решил отыгрывать вора-лучника-убивца. Первое впечатление - воровать ОЧЕНЬ легко. Даже у прохожих днем, у знати в хоромах, у спящих и бодрствующих... Удалось обчистить тетку-барда во время исполнения ею вокальной партии в кабаке. Стрельба из лука в режиме скрытности также доставляет. Особенно когда например два мужыка сидят за столом, трут о чем-то и тут одного уносит моей стрелой. Второй вскакивает, начинает суетиться, но потом говорит что-то вроде "Наверное показалось" и снова возвращается к столу, спокойно садится и сидит. Труп напротив ему тоже наверное кажется.. :)

А вообще по сравнению с Облой игрушка стала лучше во всех отношениях, имхо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.