TES V: Skyrim - Страница 8 - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TES V: Skyrim


AlexMSQ

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь определиться с тем, где поселиться. В вайтране нет станции енчантинга, а в остальном - отличное место и кузня рядом, в остальных есть енчантинг, но до кузни или магазинов дофига топать...

Ссылка на комментарий
Кому-нибудь золотая-серебрянная рудп попадалась

 

Берешь закл transmute ore и мутируешь железо в серебро, а серебро - в золото.

Ссылка на комментарий

2Valdar

я его брал, сначала думал он меня предаст в конце, но потом увидел что он кулаками дерется без оружия и понял что он не убивец. Однакож он сгиб по пути - наткнулись на башню бандитов, они его убили (а я негодяй потом из него зомби сделал smile3.gif

Ну ты даешь. У меня он нападение дракона пережил. Ох и побоище было в том шахтерском городке, что недалеко от дерева.

Ссылка на комментарий

2Konst

Ну ты даешь. У меня он нападение дракона пережил. Ох и побоище было в том шахтерском городке, что недалеко от дерева.

 

А я на всяк случай не стал дракошу убивать :) - я к седобородым крики учить не ходил исчо :)

Я на эксперте играю, драться тяжелее чем на адепте - может потому и помер.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий
ообще квест по дереву довольно сложный (на эксперте) ворожея у которой Крапивник забрать нужно огнем плюется довольно сильно, если бы не бутылки - хрен подберешься близко  Перебил магов охранявших ее и долго не мог понять что за "пушка" по мне хреначит огнем. Потом только допер, что эта тварь на скале сидит. А зомби из магов закончились уже, отвлечь некем было...

 

Сложный если играть честно...а так есть два способа :) На мастере.

 

1 На коне галопом бежим на скалу. Главное не останавливаться чтоб не попали. Потом спешиваемся - только всё это очень быстро, чтоб не попасть под фаербол - и предоставляем разбираться с ведьмой лошадке :) Конечно, желательно помогать.

 

2 Аналогично как можно скорей попадаем на скалу не обращая ни на кого внимния. Главное дотянуть до ближнего боя с ведьмой. А в ближнем бою ведьма перестаёт кастовать и начинает драться. Но, она бьёт медленно и крайне стандартно. Берём меч и действуем :) Подходим вплотную - удар - ведьма замахивается - отходим чуть назад. Ведьма промахивается. Сразу же опять подходим вплотную. Опять ударяем, ведьма замахивается и т.д. Главное не сбится с ритма, если отойти чуть пожже - ведьма попадёт. Если раньше - то ведьма вместо удара будет кастовать фаербол.

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

2 Аналогично как можно скорей попадаем на скалу не обращая ни на кого внимния. Главное дотянуть до ближнего боя с ведьмой. А в ближнем бою ведьма перестаёт кастовать и начинает драться. Но, она бьёт медленно и крайне стандартно. Берём меч и действуем  Подходим вплотную - удар - ведьма замахивается - отходим чуть назад. Ведьма промахивается. Сразу же опять подходим вплотную. Опять ударяем, ведьма замахивается и т.д. Главное не сбится с ритма, если отойти чуть пожже - ведьма попадёт. Если раньше - то ведьма вместо удара будет кастовать фаербол.

 

Я так и делал - тут еще сложность чтоб подбежать к ведьме - 2-3 файрбола и кирдык. И бьет она сильно - 3 удара и каюк.

1 На коне галопом бежим на скалу. Главное не останавливаться чтоб не попали. Потом спешиваемся - только всё это очень быстро, чтоб не попасть под фаербол - и предоставляем разбираться с ведьмой лошадке  Конечно, желательно помогать.

 

Коня у меня не было.

Ссылка на комментарий

Я так вообще этот квест на 20 каком-то уровне выполнял, сложнее было убить 4-х магов ,что были до ведьмы. А к самой ведьме подкралсяб бутылка на сопротивление огню, рывок, крик, серия ударов и пока-пока :)

Уровень средний(эксперт вроде называется?)

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2BulDOS

Я так вообще этот квест на 20 каком-то уровне выполнял, сложнее было убить 4-х магов ,что были до ведьмы. А к самой ведьме подкралсяб бутылка на сопротивление огню, рывок, крик, серия ударов и пока-пока

Уровень средний(эксперт вроде называется?)

 

Я на 5м вроде :)

Ссылка на комментарий

А вот с литературой в Скайриме не очень...Например, тес3 книжки - есть именно интересные расказы, прям ощущаешь атмосеру :) в тес4 стало похуже..а в тес5 вообще плохо дело :( Не знаю, мало ещё играл но пока не видел нормальных скайримских книжек. В основном "шёл далеко-далеко в снегах , встретил тварей удалось убежать". Печально :(

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

А вот с литературой в Скайриме не очень..

Норды... Говорят в Эльсвейре богатая литературная традиция, но там вроде как не жалуют чужие книжки.

Ну и у Альтмеров должно быть, что почитать :)

Ссылка на комментарий

Кстати, а каджитов где родина? Не Акавир? Или Элсвейр? Хочу себе каджита-тигру сделать Акавирца :)

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

Кстати, а каджитов где родина? Не Акавир? Или Элсвейр? Хочу себе каджита-тигру сделать Акавирца

 

Эльсвейр. Акавир это другой континент. Там Цаэски - люди-змеи живут, которые вторгались в Тамриэль. Также один из них был емнип императором, его ТБ порешило. У клинков кстати амуниция их (катаны их тема). На Акавире каджиты не живут, но там есть какой-то тигро-дракон :)

Подробно можно почитать здесь.

http://tes.ag.ru/tes_general/pge3/index.shtml

http://tes.ag.ru/articles/history/

 

Сам уже создал себе каджита-вора-ассасина, я его под ирбиса пытался вылепить :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Не, снежный барс никак. Только Тигр или Рысь. Леопардовой расцветки нет и сплошь белой тоже.

 

На Акавире читал вроде тигровый народ живет, и император у них тигродракон.

 

Кста, а акавирские мечи можно достать в Скайриме? Да и амуницию тоже.

Ссылка на комментарий

Двемерские руины кто-нибудь встречал? Я такое впечатление видел нечто напоминающее их башню с антенной на горе рядом с Фалкритом, но похоже это все же часть горного нордского укрепления, которое там есть.

Ссылка на комментарий

2AlSlad

 

Полно, только большая часть тех что я встречал квестовые в них без ключа не попасть. :)

 

Вообще если пешком топать масса захадошного... Например:

 

-в окрестностях Маркарта, скакает туды-сюды, призрачный всадник без башки (догнать не смог);

 

-к югу от Вайтрана встретил корову разрисованую чем то типа рун (куда идет не проследил, дракон спугнул);

 

-спугнувший корову дракон, на мойх глазах оживил другого дракона;

 

-на месте первого убитого дракона со временем появилась, вместо скелета, какая-то неведомая хрень;

 

- ой да много всего, у мну 40 уровень, а по статистике я только ~50 лок открыл, а одних только подземели вроде 130... Кроме Вайтрана и Маркарта, да пары деревень, и не был нигде - безразмерная игра:)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

-к югу от Вайтрана встретил корову разрисованую чем то типа рун (куда идет не проследил, дракон спугнул);

Ее крестьянин двум великанам в жертву ведет. Убил я их, а потом чето жалко стало

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.