Келья Инквизиторов - Страница 17 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Келья Инквизиторов


LeChat

Рекомендуемые сообщения

 

 


все было нормально на форуме для тебя, Дяди Миши и еще некоторых пользователей. Иначе бы массовых исходов с твова не было. А уж каким борделям был политический... Но тем, кому все было дозволено, конечно, все было нормально. Прямо стенания Барина по царским временам. Вот жилось-то, вот жилось-то. 

давай оставим в покое твоё имхо в межличностных отношениях на данный момент.

 

Что с моим обращением в Трибунат?

 

Вот обращение,которое я направил Петерсону. А теперь оно дублируется тебе и 13-му.

 

Привет!
В Келье, где можно быть недовольным модерированием,я написал:
 
себе не хочешь горчичник дать? За "феерическую чушь"? В плане,так сказать, самокритики.
 
 
Правила:
3.4. Недопустимым при ведении дискуссии на форумах является использование бездоказательных оценок и утверждений, что "это" лучше, а "это" хуже, или отвод доводов оппонента под предлогом "это просто ерунда", "чушь", и т.п. Каждое утверждение Пользователя должно быть обосновано и аргументировано. Если есть факты – хорошо. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Нет – не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение (имхо).
 
В ответ Такеда стёр мой пост и выдал наказание.
Категорически с ним не согласен и прошу отменить.

 

 

Или у нас на форуме новые правила  - если ты испытываешь ко мне антипатию,то мои жалобы трибунатом не рассматриваются? 
Ссылка на комментарий

да, всё то же. Помню спокойные времена,когда человек не модерировал и всё было нормально на форуме. Хорошо хоть теперь в баню отправляют не на сутки,а на часы - иначе ,могила бы была.

Модераторское: устное предупреждение за флуд

 

В ридонли не отправляю за очередное нарушение исключительно, чтобы дать пообщаться с инквизицией

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@Игорь, во-первых, на форуме есть механизм подачи жалоб. Если считаешь, что кто-то нарушил правила, то жамкаешь кнопку и все. Специальной темы для публичных обвинений мы не заводили :)

 

Во-вторых, формально трибун может отказать в рассмотрении жалобы, если считает ее необоснованной, о чем должен жалующемуся сообщить. 

 

До меня и, видимо, 13-го, твоя жалоба не дошла. Если Петерсон не отклонил ее, то значит заслоупочил и не довел до обсуждения - тут он не прав, мы извиняемся за такой косяк. Вообще, если на жалобу долго не отвечают, то смело дублируй ее другим инквизиторам, мы тоже люди и не постоянно находимся на форуме.


Вооот, один Такеда не вполне человек и всегда тут как тут :)

Ссылка на комментарий

Игорь, во-первых, на форуме есть механизм подачи жалоб. Если считаешь, что кто-то нарушил правила, то жамкаешь кнопку и все. Специальной темы для публичных обвинений мы не заводили

 

Ему это было разъяснено очередной раз в личной почте 26 января и до этого десятки раз.

Вы уж лучше переходите на общение в личной почте, а то кто то опять наговорит...

Ссылка на комментарий

 

Если считаешь, что кто-то нарушил правила, то жамкаешь кнопку и все. Специальной темы для публичных обвинений мы не заводили

подача жалобы в Трибунат письмом допускается. Как я нажму "Жалоба",если сообщение стёрто?

а то кто то опять наговорит...

пожалуйста, не надо провоцировать собеседника.

________________

Модераторское: Обсуждение действий модерации. Может наконец-то поймёшь?

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


одача жалобы в Трибунат письмом допускается. Как я нажму "Жалоба",если сообщение стёрто?
жалобу на пост Такеды, ты же говоришь, что он в своем посте правила нарушил? Или он этот свой пост и удалил?
Ссылка на комментарий

 

 


ты же говоришь, что он в своем посте правила нарушил? Или он этот свой пост и удалил?

не так.

 

В этой теме "Келья..." я написал :

 

себе не хочешь горчичник дать? За "феерическую чушь"? В плане,так сказать, самокритики.
 
 
Правила:
3.4. Недопустимым при ведении дискуссии на форумах является использование бездоказательных оценок и утверждений, что "это" лучше, а "это" хуже, или отвод доводов оппонента под предлогом "это просто ерунда", "чушь", и т.п. Каждое утверждение Пользователя должно быть обосновано и аргументировано. Если есть факты – хорошо. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Нет – не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение (имхо).
 

 

 

Вот это моё сообщение здесь, в Келье, Такеда стёр и выдал мне наказание.
Моя жалоба заключается в просьбе отменить наказание.
Ссылка на комментарий

@Игорь, так что мешало жамкнуть "пожаловаться"? Вместо всего вот этого вот :) 

Ссылка на комментарий

 

 


так что мешало жамкнуть "пожаловаться"? Вместо всего вот этого вот

да я жалуюсь не на пост Такеды, а на то,что он меня наказал.

Ссылка на комментарий

 

 


то значит заслоупочил
Джентльмены, мне реально некогда. Я могу пропадать неожиданно и надолго. Прошу снять с меня почетное звание инквизитора.  ;))
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а как бы так иметь возможность узнать посты, за которые выкашивают в бан людей?

 

Вот сегодня троих оппонентов либерастов выкосили оптом (вчерась еще одного)   - а посмотреть за что им такое счастье - нету возможности. Нет ли тут предвзятости :) Ить жалобу на действия модератора может подать КАЖДЫЙ - но не может, потому что не видит за что наказание :)

 

Модераторское: обсуждение действий модерации. Сообщение отредактировано и перемещено. 

24 часа премода, учитывая регулярность подобного рода нарушений пользователем

Изменено пользователем Takeda
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 

 


Назовите,плз, по пунктам, что здесь можно обсуждать?

 

В шапке написано. 

Пост С. был перенесен из другой ветки, о чем и было написано в модераторском добавлении к посту.

 

@Svetlako

 

Да запросто:

 

1. Мат:

 

 

За*ли вы уже все вместе сопли там жевать и сказки рассказывать в своих статейках, все вместе сопли на мельницу врагов наматываете". … "А что касается ваших там домыслов, то, что вы пишете, и еб***тых расследований — никто никого не бросил.

 

 

2. Флейм:

 

Батенька, да Вы просто больны (или бредите)!

 

 

3. Флейм:

 

(а)

Достаточно просто перед активными действиями "зачистить" кадров вроде Анри и прочая...

 

(б)

И самое лучшее, что осталось у Родины [Израиля]... это упертые вояки-милиционеры вроде Агнца. Как-бы боевое прозвище не стало нарицательным...

 

Ссылка на комментарий

Илья, не видишь некоторого несоответствия? :D

 

 


Данная тема предназначена для сообщений о некорректности действий модерации

Модераторское: обсуждение действий модерации


з.ы. ок, ниже увидел объяснение :)

Ссылка на комментарий

@WiSt

 

Нет, не вижу. 

Поскольку, как и было сказано:

 

 

 


ост С. был перенесен из другой ветки, о чем и было написано в модераторском добавлении к посту.

Да еще и отредактирован. 

 

Сообщения типа "N наказали неверно" - это сообщение о возможной некорректности действий модерации.

А вот пост типа "N крышует M" - это уже просто наброс

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Так келья инквизиции, а не модераторов. Может дать им возможность решать, что наброс, а что нет? :)

Хотя, чисто по-модераторски, я понимаю твой скептицизм в дееспособности инквизиторов :D

Ссылка на комментарий

 

 


Так келья инквизиции, а не модераторов. Может дать им возможность решать, что наброс, а что нет?

мы давно за это боремся. :) А нас в этой же теме наказывают.

 

 

 


я понимаю твой скептицизм в дееспособности инквизиторов

за год 6 обращений. Не верят массы в справедливость.... :D

Ссылка на комментарий

 

 


Так келья инквизиции, а не модераторов. Может дать им возможность решать, что наброс, а что нет?

 

Вист, это был пост в другой теме

А с точки зрения обсуждений, как я говорил в ноябре - плача Ярославы больше не будет. А инквизиторы пусть и решают - правильно было наказание или неправильно.

А сами они не наказывают, насколько я помню

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зрада! Обращаюсь к инквизиторам :) Почему мой пост с невинным роликом посчитали как крамолу и посадили на премод? Це произвол!

 

Я понимаю, если бы за сеттинг... :) Но в Украинской ветке - ничего такого я не постил.....

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.