Келья Инквизиторов - Страница 21 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Келья Инквизиторов


LeChat

Рекомендуемые сообщения

Господа Инквизиторы, очень прошу Вас разбанить меня в чате. Мне много есть что рассказать.

Богом клянусь, что матов от меня больше не будет. Я христианин верующий, и клятва Богом для меня не пустое место.

 

Прошу Вас простить меня за прежние маты и ругательства.

 

Не совсем понимаю, как христианин верующий может клястся...

 

Сказал Господь: еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого

 

Ссылка на комментарий

@SergSuppa

 

Модераторское: Сэр, ваше знание богословия, несомненно, заслуживает всяческих похвал, но это оффтоп 

в этой ветке. Потому - устное предупреждение.

 

@Fergus@Золд,

 

И вам, господа, тоже устное предупреждение за флуд с картиночками.

Ссылка на комментарий

заявка Багатура всё еще на рассмотрении. Просьба, не беспокоиться. 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Модераторское: Флуд, устное предупреждение

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@Bagatur, смотри объявление в теме "Трибунат". Сенат совещался, совещался и насовещался. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


смотри объявление в теме "Трибунат". Сенат совещался, совещался и насовещался.

почему-то, не удивился. :D ​А давно были оправдательные приговоры? 

"Совецкий суд самый гуманный суд в мире! " (с) (Трус) :D 

Ссылка на комментарий

 

 


почему-то, не удивился.  ​А давно были оправдательные приговоры?  "Совецкий суд самый гуманный суд в мире! " (с) (Трус)  

24.04.18

Ссылка на комментарий
@Игорь, а давно у нас решение о наказании принималось сенатом?@Клин, он взял постоянством, как когда-то Тарпин.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Меня откровенно заколебал модератор под ником Такеда. Прошу озвучить какие ярко окрашенные слова являются бранными. Потом прошу определить наконец понятие "Флейм" и рубить по нему всех на одинаковых основаниях. Ваше суждение (форумных администраторов) - не понятны от слова вообще. Забаньте уже к чертям, чтобы соблазана здесь писать не было.

А наверное как раз про к чертям- к херам было предупреждение. Ну так так пусть и пишет. А про флейм не понятно от слова вообще.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Флейм в данном контексте - это обидный переход на личности. Особенно обидным он стал из-за бранной лексики. Где оная лексика, ты смотрю и сам понял.

Да, если ты пишешь инквизиторам, было бы логично что ли дать ссылку на свой пост, к примеру (удален не был), чтобы господам не пришлось гадать на миллионе сообщений форума, где это самый неуиноватый

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Вот ссылка 

Вот ссылка.

Переход на личности не был отмечен даже самим оппонентом. Замечу особо - пост с претензиями к "группе писателей" , такого же плана как ранее исходил от меня к "проекту Август". Если оппонент сочтет лично что его очень сильно задели - мы вполне можем личной перепиской воспользоваться. Еще раз - это не Такедино дело. А вот чем ты пользуешься когда предупреждения раздаешь - хотелось бы почитать. Что-то похожее на - в связи с такими такими случаями - разъясняем правила нашего общего форума. Лучше бы ты забанил - хоть после разбана ссылки оставлять на конкретные действия, а не на то чего кто там и как видит. Как у тебя получается постоянно встрять в что-либо и потом даже не понятно что и зачем. Администрация - обращаю ваше внимание не этот очередной казус. Он не в первый раз. Вы там про меж себя разберитесь, за что банить , за что не банить и так далее. В форуме про политику вы точно хотите требовать полного соответствия вашим представлениям о стиле ведения разговора? 

Просто уже реально заколебывает. Вам ссылку нажали что на личности перешел? Синдром вахтера? Наcтроение не то?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sodah сказал:

А вот чем ты пользуешься когда предупреждения раздаешь - хотелось бы почитать.

Читай, документ называется "Правила форума". Куда их засунул Золд - не знаю

9 минут назад, Sodah сказал:

В форуме про политику вы точно хотите требовать полного соответствия вашим представлениям о стиле ведения разговора? 

Абсолютно точно

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А как бы всё-таки информировать общественность, кто и насколько отправлен в баню или премод. Чтобы не разговаривать с пустотой.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Svetlako сказал:

А как бы всё-таки информировать общественность, кто и насколько отправлен в баню или премод. Чтобы не разговаривать с пустотой.

Никак, сейчас это на форуме признано излишним. В подвалы Лубянки лучше уводить без оповещения в центральных СМИ. 

Ссылка на комментарий

Нет, серьезно. Я бы может и подал жалобу, но непонятно на что и на кого. Поэтому просто ВОЗОПЛЮ. "Куда Хатамоту дели, хады!"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.