Келья Инквизиторов - Страница 16 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Келья Инквизиторов


LeChat

Рекомендуемые сообщения

 

 


На мой взгляд - не надо, поскольку обсуждение по принципу "все в кучу", как раз для оффтопа

Как скажете. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Угомоните Вашу мать (с) любовь и голуби :)

 

Г-н модератор не удосужившись заглянуть ни в один словарь отнес слово ФУЙ (см. словарь ушакова например межд. (устар.). Означает порицание или презрение. Фуй, как нехорошо.) в контексте "Когда наши используют российские мировоззренческие штампы - это ФУЙ и отстой, а когда американские политики юзают пиндостанские комплексы - это отлично и высший класс" к нецерзунщине.

 

Требую не только снятия наказания, но и ...

 

Модераторское: флуд удален. Устное предупреждение

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

На будущее будет так же. Используете устаревшую форму, созвучную с заменителем мата, который в ходу на форуме - цитату из словаря.

 

Иначе выглядит как умышленная провокация, которая тоже противоречит правилам

Ссылка на комментарий

 

 


Используете устаревшую форму, созвучную с заменителем мата, который в ходу на форуме - цитату из словаря.
Откуда пользователю знать КАКОЕ именно слово покажется модератору заменителем мата? В контексте даже попытка замены не по-русски звучит (мне и в голову не могло прийти что обычное выражение ФУЙ можно прочитать по-другому ;) ). Незнание языка в полном его объеме проблема модератора, а не пользователя. 
Ссылка на комментарий

Кстати Словарь современной лексики так описывает это слово :)

 

фуй — 1. [12/2] Пренебрежение, неприязнь к чему либо. Фуй, противный! Молодежный сленг 

Ссылка на комментарий

Да-да, прикинемся ангелом, который не знает, как видоизменяют слова, чтобы они прошли под фильтр.

 

Русский язык в полном объеме не знает никто

 

Смотрим на значение 2 и не пытаемся выдать междометие выражающее порицание за существительное

 

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/фуй

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Откуда пользователю знать КАКОЕ именно слово покажется модератору заменителем мата? В контексте даже попытка замены не по-русски звучит (мне и в голову не могло прийти что обычное выражение ФУЙ можно прочитать по-другому ;) ). Незнание языка в полном его объеме проблема модератора, а не пользователя. 

 

Кстати да, я когда то так же имел честь быть наказанным :) за то, что модератору показалось, что моё сокращение намёк на что-то нецензурное :)  

 Хотелось бы, скажем так, комплексного вердикта администрации в целом, по этой проблеме :)

Если модератор что то домыслит и сделает свои выводы не имея, скажем так, фактов нарушения - может ли это быть адекватной причиной наказания?

Ссылка на комментарий

@SergSuppa, для Дожа у нас припасен отдельный костер. Так что, я бы на его месте лишний раз не набрасывал.

 

По делу о "фуй" мы решение приняли. В предложенном контексте "фуй" не может быть заменой какому-либо мату, так что наказание будет снято. 

 

Особый акцент на то, что в данном контексте. Так что не спешите вставлять "фуй" куда не поподя.  

Ссылка на комментарий

А у меня вопрос к инквизиторам. Я написал сообщение в теме Оффтопик\Здоровье\бокс :) Причём по теме, не оффтопик, не флуд, касательно зрелищности современного бокса.  А его удалили. Что за безобразие такое? Гоньба же это!

Ссылка на комментарий

Причём по теме, не оффтопик, не флуд, касательно зрелищности современного бокса.  

 

То, что ты написал про перчатки, клей и стекло - полный флуд

 

Думаю о наказании, с учетом того, что это 2-й случай за 2 недели

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

То, что ты написал про перчатки, клей и стекло - полный флуд

 

Думаю о наказании, с учетом того, что это 2-й случай за 2 недели

 

Собственно, вопрос к инквизиторам :) Мнение модератора известно, судя по его действиям :)

Ссылка на комментарий

 

 


Собственно, вопрос к инквизиторам

 

Вот и у меня вопрос к ним же: правилами в таких ситуациях предусмотрено 7 дней премода, как минимум... :)

Ссылка на комментарий

 

 


Удалять посты - не надо. 

Дож как обычно, просмотрено, проверено... Костя ваще, чтобы наказали дожа по всей строгости, на 30 суток. Я добрее)))

Ссылка на комментарий

 

 


а что с моей просьбой в отношении наказания?
По твоей ссылке - 404 Not Found.

В какой теме обсуждаются действия модераторов?

Ссылка на комментарий

 

 


По твоей ссылке - 404 Not Found. В какой теме обсуждаются действия модераторов?

это по данному поводу обсуждение: http://twow.ru/forum/index.php?/topic/8976-vybory-prezidenta-rf-2018/page-11&do=findComment&comment=1408103

 

не вижу нарушения.


если кто хочет поспорить, гляньте обсуждение на всей странице, а не отдельный пост.

Ссылка на комментарий

 

 


В какой теме обсуждаются действия модераторов?

в этой теме я указал Такеде,что он в своём глазу бревно не замечает. И дал ссылку,которую озвучил Вова. После этого Такеда стёр ЗДЕСЬ мою запись и влепил наказание. Я с наказанием не согласен,о чём тебе и написал. Прошу отменить.

 

 

 


не вижу нарушения.

кто б сомневался-то.

 

 

 


Шо? ОПЯТЬ? (с) Жил-был пес

да, всё то же. Помню спокойные времена,когда человек не модерировал и всё было нормально на форуме. :D  Хорошо хоть теперь в баню отправляют не на сутки,а на часы - иначе ,могила бы была.

Ссылка на комментарий

@Игорь, все было нормально на форуме для тебя, Дяди Миши и еще некоторых пользователей. Иначе бы массовых исходов с твова не было. А уж каким борделям был политический... Но тем, кому все было дозволено, конечно, все было нормально. Прямо стенания Барина по царским временам. Вот жилось-то, вот жилось-то. 

  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.