Келья Инквизиторов - Страница 11 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Келья Инквизиторов


LeChat

Рекомендуемые сообщения

И еще общения без обсуждения "мальчика-в-рейхстаге" в топике про спорт и здоровый образ жизни :)

Ссылка на комментарий

 

 


И еще общения без обсуждения "мальчика-в-рейхстаге" в топике про спорт и здоровый образ жизни

И это говоришь ТЫ? Который флудил в каждой теме оффтопика?

Ссылка на комментарий

 

 


Ты тут с таким надрывом пишешь, будто тебе бан на год выписали 
Ну да :) Ведь упоминание о махровом флудеризме святого борца за чистоту офффтопа ТВОВа от оффтопа - это ж надрывно :) 
Ссылка на комментарий

Что делать. Старые грабли снова положены на пути ТВОВа. Человек, наименее пригодный для модерирования - снова получил баномет. И покатилось мамино колечко. Как это ТВОВ пережил его отсутствие на посту - и ведь даже не заметил потерю бойца :)

Ссылка на комментарий

@Svetlako

 

Да, грабли такие старые - Светлако крайне любит говорить о людях, как будто его мнение чего-то стоит :)

Ссылка на комментарий

@Svetlako

 

Да, грабли такие старые - Светлако крайне любит говорить о людях, как будто его мнение чего-то стоит :)

 

Перебор, особенно для модератора.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov,

 

Т.е. ругаться можно только в одну калитку, справедливые вы мои :)

Ну ну.

 

Причем почему ругаться? Вроде как просто высказался о ценности мнения оппонента

 

Или ты считаешь, что, к примеру, это мнение ценно?

 

''Один раз не педераст, но много раз - увы!'' (это из темы 'Обзывалки', сегодняшнее)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

напомню:

 

 


Впрочем, это тема для критики, поэтому, как там говорят китайцы? Пусть расцветает 100 цветов? Точно, пусть

все мы смертные...


а так, Илья сейчас наказывает верно. По срокам - спорный вопрос, ибо, вроде договаривались подольше людей наказывать... но там.. на усмотрение модератора идет.

Ссылка на комментарий

По срокам - спорный вопрос, ибо, вроде договаривались подольше людей наказывать..

Со мной не договаривались :) вернее, я не в курсе.

Сейчас мне интересно, сможет ли кто-то понять, что я не свожу с этим кем-то личных счетов (да и никогда не сводил) :)

Вернее, сможет ли он понять до тех пор, пока мне надоест просто подтирать за ним случайные следы какой-то всеобъемлющей ненависти, граничащей с фанатизмом.

 

А в этой теме, уж извините, я за равенство. Если пользователи говорят все, что они думают, то и я иногда буду себе позволять, тем более, что тут модератор не я и, соответственно, условия равные :)

 

Хотя, конечно, я бы предпочел более конструктивную критику, не уровня аонмногоразредиска :)

Мне совсем не влом попросить кардинала снять наказание, что я несколько раз дел по причине того, что не разобрался в ситуации или что ещё.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Давайте будем оценивать работу (не из легких) модераторов по факту, а не по прошлым каким то заслугам или еще каким то химерам.

Основной показатель - жалобы или отсутствия таковых в коллегию Инквизиторов, специализированный орган по контролю за беспределом со стороны Цензоров.

Ссылка на комментарий

Давайте будем оценивать работу (не из легких) модераторов по факту, а не по прошлым каким то заслугам или еще каким то химерам.

Основной показатель - жалобы или отсутствия таковых в коллегию Инквизиторов, специализированный орган по контролю за беспределом со стороны Цензоров.

 

Кстати, а что является "жалобой в коллегию Инквизиторов". Я так и не понял :) Жалобой является запись в этой теме? Или то , что в этой теме не считается :) и жалобой является письмой в личку (13th Konst Peterson). Если письмом - то достаточно ли писать кому-то одному, или надо всем?

Ссылка на комментарий

 

 


Давайте будем оценивать работу (не из легких) модераторов по факту, а не по прошлым каким то заслугам или еще каким то химерам. Основной показатель - жалобы или отсутствия таковых в коллегию Инквизиторов, специализированный орган по контролю за беспределом со стороны Цензоров.

ну, надо быть объективным. Когда Илья снял с себя полномочия модератора, на форуме стало полегче. :D  Карались исключительные перегибы. Но никто не придирался к заклёпкам.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

@Игорь,

 

Надо? Будь.

Какие именно заклёпки? Примеры? Наемник за то, что прямо сказал оппоненту что тот несёт х...? Тарпин за то, что после двух предупреждений за день продолжал обсуждать в историческом личность собеседника? Ламинатор или Андрон за мат?

Конкретнее, пожалуйста

Ссылка на комментарий

 

 


Какие именно заклёпки? Примеры? Наемник за то, что прямо сказал оппоненту что тот несёт х...? Тарпин за то, что после двух предупреждений за день продолжал обсуждать в историческом личность собеседника? Ламинатор или Андрон за мат? Конкретнее, пожалуйста

да к букве Закона не придерёшься...Тут ты прав.Но .... Не душевно,что ли.

Ссылка на комментарий

@SergSuppa, лучше в личку одному из инквизиторов, но мы за этой темой следим и уже начинали дела после сообщений в ней. Просто здесь не всегда понятно - жалоба это или крик души. 


@Takeda, мне кажется, народу за Пантенола просто обидно :)

Ссылка на комментарий

Светлако крайне любит говорить о людях, как будто его мнение чего-то стоит

 

Крайне сложно добиться чтобы я и Maxim Suvorov отреагировали абсолютно идентично.

 

Успех )))

 

ЗЫ.

 

В ветке про артиллерию я упомянул Archi.

 

Но он ушел с форума.

 

Именно по причине несправедливости - одних "покрывают", других нет.

 

Меня можно называть "мунчином", тебя юристом, который "юристствует", но назвать любителя статистики "счетоводом" - какое унижение )))

 

Надеюсь, это было как изнасиловать дворянку в алтаре храма толпой пьяных матросов с Авроры т.н. троллиное наслаждение :)))

Ссылка на комментарий

@Игорь, ну пока кроме него жертв модерирования Такеды я особо не наблюдаю :) А вообще, надоели уже эти мелочные разборки. Или сражайтесь как мужчины до последней кружки, или завязывайте колоть друг-дружку булавками. 

Изменено пользователем Konst
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


 ну пока кроме него жертв модерирования Такеды я особо не наблюдаю

" У вас на стройке несчастные случаи были? Будут!" (с) (Операция Ы)  :D

Ссылка на комментарий

ну, надо быть объективным. Когда Илья снял с себя полномочия модератора, на форуме стало полегче. :D

Я бы сказал что начался беспредел, а сейчас потихоньку наводится порядок. И жалуются в этой теме те же беспредельщики, вроде недавнего плача Наемника. Изменено пользователем alexx188
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Может сделать тему "Дуэлянтская", немодерируемую в плане переходов на личности? И пусть форумные бретеры туда ходят выяснять личные неприязни?  :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.