Келья Инквизиторов - Страница 7 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Келья Инквизиторов


LeChat

Рекомендуемые сообщения

 

 


да там еще и не прем, а отлучение от оффтопика <_<

По мерам все верно. Я взял стандартное наказание за мат и снизил его длительность тк мат не был злостным. Но видимо действительно глюк.

Ссылка на комментарий

 

 

Имя: laminator0

Причина: Флейм (переход на личности)

Наказание:

Режим только для чтения на 3 дней

Имя: Andron Evil

Причина: Флейм (переход на личности)

Наказание:

Публикации премодерируются на 24 часов

Имя: Maxim Suvorov

Причина: Флейм (переход на личности)

Наказание:

Режим только для чтения на 3 дней

http://twow.ru/forum/index.php?/topic/3468-tribunat/?p=1363900

Коллегия инквизиторов постановила:

Наказать Andron Evil на 3 суток только для чтения. Т.к. срок наказания в одни сутки вышел, выдать наказание на 2 суток только для чтения

это решение Сенатом утверждено

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

 

 


Имя: Andron Evil Причина: Флейм (переход на личности) Наказание: Публикации премодерируются на 24 часов Имя: Maxim Suvorov

 

 


Коллегия инквизиторов постановила: Наказать Andron Evil на 3 суток только для чтения.

 

нормальное у нас правосудие... :D Модератор припаял сутки, а Трибуны усилили наказание. Офигеть. :) Как если бы суд приговорил человека к году тюрьмы,а защитник настаивал бы на изменении - "Господин судья, я требую для моего подзащитного смертной казни!"

Ссылка на комментарий
@Игорь, Там все еще веселее было. Только этот вопрос в итоге в сенат ушел решаться. А вы со Светлако на Такеду ругаетесь - при нем такого не было... Наверно.
Ссылка на комментарий

Инквизиция это не адвокаты, они следят за справедливостью. В том случае за одно и тоже нарушение кому дали 3 дня, кому то сутки. Вроде бы. Но не вникал. Я доверяю регулирующим органам форума.

Ссылка на комментарий

 

 


А вы со Светлако на Такеду ругаетесь - при нем такого не было...

 

Не понял. Сенат и Инквизиция (их решение показалось Игорю "странным" :) ) какое отношение к модератору Такеде имеет. Он у нас что - триединый :)

Ссылка на комментарий

@Svetlako, ну он был инквизитором. Инквизиция направила запрос в сенат, а не сам он вдруг решил, а не увеличить ли наказание. 

Ссылка на комментарий

Инквизиция задумывалась как адвокаты пользователей. А не как высший орган справедливости. Так, кстати :)

Ссылка на комментарий

Поэтому ее назвали инквизицей. Ведь именно этим настоящая инквизиция занималась - защищала людей.

Ссылка на комментарий

@Takeda,


Инквизиция задумывалась как адвокаты пользователей. А не как высший орган справедливости. Так, кстати

я, если честно, крайне недоволен всем произошедшим и удивлен решением сената. 
Ссылка на комментарий

 

 


я, если честно, крайне недоволен всем произошедшим и удивлен решением сената. 

а зачем было выводить на Сенат? Там все трое решение приняли?

Ссылка на комментарий

@Игорь, затем, что это все, что я смог сделать. Как я понял, трое проголосовало.  

Ссылка на комментарий

 

 


Как я понял, трое проголосовало.  

фига се. :D Внезапное появление и полное единодушие... :D

Позвоню Максиму и спрошу. :)

Ссылка на комментарий

 

 


ига се. Внезапное появление и полное единодушие... Позвоню Максиму и спрошу.

зачем звонить, в скайпе спроси.

Ссылка на комментарий

@Игорь,

 

Модераторское: Повторное нарушение п. 3.4. Еще раз и будет отдых.

Если есть что сказать - говори. Нет - молчи или иди в оффтопик

Ссылка на комментарий

 

 


Нет - молчи или иди в оффтопик

если отвечу,то требую убрать эту надпись.

 

 

 


Модераторское: Повторное нарушение п. 3.4. Еще раз и будет отдых.
Ссылка на комментарий

Врёте вы всё.

я с Максом лично в скайпе связывался вчера, чтобы они ускороли процесс принятия решения, ибо уже сроки поджимали.

Золд нам потом огласил это решение, где участниками беседы были, Кирилл, вся гвардия инквизиторов, Суворов и Золд.

 

Игорь... не нагнетай.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

 

 


Суворов

в закрытой дискуссии по наказанию Андрона Эвила принимал участие Максим Суворов? Я хренею,дорогая редакция...

Парни, у вас там реально всё плохо.

 

 

 


Игорь... не нагнетай.

да всё просто. Макса спросили, означает ли изменение наказания инквизиторами в том числе и ужесточение. Он ответил утвердительно. И понятия не имел,к кому это относится конкретно. Так что, решения (по его словам) он не принимал.

Выступил как консультант.

Ссылка на комментарий

 

 


в закрытой дискуссии по наказанию Андрона Эвила принимал участие Максим Суворов? Я хренею,дорогая редакция... Парни, у вас там реально всё плохо.

ты хотя бы с делом ознакомься. 

 

 


да всё просто. Макса спросили, означает ли изменение наказания инквизиторами в том числе и ужесточение. Он ответил утвердительно. И понятия не имел,к кому это относится конкретно. Так что, решения (по его словам) он не принимал. Выступил как консультант.

я сейчас с Максом общаюсь, как раз из-за тебя. Он считает, что ты его не правильно понял.

Ссылка на комментарий

И ,пожалуйста, вынесите кто-нибудь Такеде наказание за это ( п.3.4):

 

http://twow.ru/forum/index.php?/topic/8708-rossiia-bez-buduschego-2/page-216&do=findComment&comment=1364639

 

Надеюсь,он у нас не единственный модератор? 


 

 


ты хотя бы с делом ознакомься. 

где?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.