Келья Инквизиторов - Страница 5 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Келья Инквизиторов


LeChat

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ну..тогда зачем же тут запрещать флуд?

Затем, что для флуда у вас есть оффтопик. 

 

 

 


Смысл тогда этой темы?

 

Конструктивно писать о проблемах. 

Ссылка на комментарий

@Игорь,@Takeda, может вы уже уединитесь в личке? :) 


 

 


Ну..тогда зачем же тут запрещать флуд? Это же не логично Смысл тогда этой темы?
я тоже считаю, что это полумеры - надо сразу запретить Дожа. Который настолько жирен, что уже вываливается из чатика на форум :)
Ссылка на комментарий

 

 


Да это понятно всё Просто сам механизм немного странный - пользователи жалуются на модератора в месте, где модератор может эти жалобы удалять

ну а чо ты хотел. У нас всё по-жесткому. :)

А если сурьезно... где в правилах написано про то, что инквизитор кого-то должен наказывать?

https://www.youtube.com/watch?v=mE83-KsKF4k

Ссылка на комментарий

может вы уже уединитесь в личке?

 

Нет, не получится. 

Я тоже хочу иметь свою отдушину. Так что - терпи! :)

Может... Начать говорить здесь Игорю и прочим, что я о них думаю? А 13-й пусть модерирует, он все равно наказывать по правилам не может  :)

Ссылка на комментарий

Вопрос по делу.

Читаю в Трибунате

Имя: Dino
Причина: Флейм (переход на личности)
Наказание:

  • Отлучение от Политического Подфорума на 3 дня

Никакого указания на то, какой именно пост был так квалифицирован, я не имею. Соответственно, обоснованную жалобу инквизитору подать не могу. С каким видом профнепригодности модератора мы имеем дело в данном случае - просто халатность или это злонамеренное пакостничество? Как узнать, не напрягая излишне инквизиторов и не устраивая ради этого суточную переписку?

Ссылка на комментарий

 

 


Вопрос по делу. Читаю в Трибунате Имя: Dino Причина: Флейм (переход на личности) Наказание: Отлучение от Политического Подфорума на 3 дня

Коллегия инквизиторов постановила:
1. Наказание изменить с 3 дней, на 12 часов.
2. Wist'у перечитать рекомендации по данной ссылке: http://twow.ru/forum/index.php?/topic/9195-chavo-dlia-moderatorov-ot-inkvizitcii/?p=1359876

Ссылка на комментарий

Вы хоть уточняйте, с трех земных суток на 12 венерианских часов?

Ссылка на комментарий

@Dino, и все! Давайте учится пользоваться доступным функционалом!

1. под аватаркой "параметр вреда" - клик

2. выпадет список - последний вред (подробнее) клик

3. всплывет форма с комментарием и выше будет в какой теме был применен вред. Это киперссылка- клик и перекинет на то самое сообщение в теме

 

rTRoqHc.png

Ссылка на комментарий

 

 


всплывет форма с комментарием и выше будет в какой теме был применен вред. Это киперссылка- клик и перекинет на то самое сообщение в теме

 

Если оно не удалено, как в этом случае

Ссылка на комментарий

 

 


какие-то рекомендации появились

 

Люблю я ТВОВских чинуш. Рекомендации о том как судить и за что - ессно только в закрытом форуме. Это как если бы в стране законы имели гриф "секретно". Мы вас будем судить - а за что мы сами знаем. 

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 

 


Люблю я ТВОВских чинуш. Рекомендации о том как судить и за что - ессно только в закрытом форуме.

 

Так исключительно о том, как оформлять наказание

Ссылка на комментарий

@Takeda, я думаю пользователь поймет о чем речь, так как перекидывает в на ту страницу в той ветке.

Ссылка на комментарий

 

 


я думаю пользователь поймет о чем речь, так как перекидывает в на ту страницу в той ветке.

Где, к примеру, может быть 3-4 его сообщения, а то и больше. 

Ссылка на комментарий

@Takeda, так если какого то одного сообщения нет в ветке, значит оно и было с нарушением. Как правило, люди помнят что писали, что отвечали и сразу поймут где чего не хватает в ветке. ) 

Ссылка на комментарий

 

 


так если какого то одного сообщения нет в ветке, значит оно и было с нарушением. Как правило, люди помнят что писали, что отвечали и сразу поймут где чего не хватает в ветке. ) 

 

А если с даты размещения сообщения прошло день, а то и два или больше? 

Нет, Золд, дать цитату при удалении / скрытии сообщения ничуть не сложно, а без этого получается не наказание для пользователя, а гадание 

Ссылка на комментарий
@Svetlako, если что, Такеда к той теме отношения не имеет. Создал ее и ведет 13ый, и причем она чисто техническая.
Ссылка на комментарий

Ну что ж проверим. 

 

Какое отношение имеет выражение "разбираться как свинья в марципанах" - к флейму. Обычное литературное выражение.
Применяется когда субъект демонстрирует полное незнание вопроса.

 

А то что Такеда ко мне неравнодушен - это видно по моему послужному списку. Он любое выражение даже произнесенное дипломатом (sic!) - в моих устах приравнивает к бану.

 

Проявляйте "объективность" г.г.-да. 

 

В заключение прошу наказания самому модератору Такеде за предвзятость и злоупотребление полномочиями в чистом виде.

Ссылка на комментарий

А то что Такеда ко мне неравнодушен - это видно по моему послужному списку.

 

И наказаниям, которые несмотря на хронический рецедив обычно назначались крайне мягко. 

В этот раз - наказание назначено с учетом нарушений 16 и 6 июля, "как всем".

 

К примеру, Андрон получил ровно те же 5 дней премодерации за повторный мат в течение недели. Что, впрочем, все равно ниже 7 дней премодерации, предусмотренных правилами

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@Svetlako, в смысле жалобу подаете? Ок, но лучше это делать через личку одного из инквизиторов. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.