Келья Инквизиторов - Страница 4 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Келья Инквизиторов


LeChat

Рекомендуемые сообщения

Подавал несколько жалоб на систематическое использование выражений типа: 

 

 

Пистчи ыстшо!

п.п. 4.4.2.

Но реакции модератора - ноль, похоже это можно из правил выбрасывать  <_<

Ссылка на комментарий

Правила надо просто читать. 

 

Так написано "злостное" искажение. А была пара постов из пары слов. Никто из читающих против такого искажения не протестовал

 

Кстати, никто не подает больше бессмысленных жалоб, чем вы, сэр. Причем, как правило 99 % жалоб идут против пользователей, которые "вам не нравятся". 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

А было два пара постов из пары слов. Никто из читающих против такого искажения не протестовал   Кстати, никто не подает больше бессмысленных жалоб, чем вы, сэр. Причем, как правило 99 % жалоб идут против пользователей, которые "вам не нравятся". 

Я вижу, что Вы тут флеймом занимаетесь, сЭр. И выборочным применением правил.

Изменено пользователем lol
Ссылка на комментарий

 

 


..."сказал слепой" (ц)

 

Где, не вижу такого. 

 

Цитату, пожалуйста, ссылку на сообщение

Ссылка на комментарий

 

 


Цитату, пожалуйста, ссылку на сообщение

http://twow.ru/forum/index.php?/topic/9193-kelia-inkvizitorov/?p=1361451

PS: По существу первоначальной жалобы, не уводя разговор в сторону, есть что сказать?

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, никто не подает больше бессмысленных жалоб, чем вы, сэр. Причем, как правило 99 % жалоб идут против пользователей, которые "вам не нравятся". 

 

Сколько интересного узнаешь, заходя со скуки в некоторые разделы.  B)

Ссылка на комментарий

ес-но это Takeda сказал:

Никто из читающих против такого искажения не протестовал...  

Сегодня утром сюжет был с кольцевой о нарушениях мотоциклистов едущих по обочине в обгон пробки. На доводы съемочной группе и инспектору: "да вроде никому не мешаю, тороплюсь с мобилы пичатаю..." однозначно следовал штраф - 1500рэ :)

Изменено пользователем lol
Ссылка на комментарий

@lol,

 

Понятно.

Подытоживая: ответ на вопрос был дан, комментариев с моей стороны больше нет.

Пишите инквизиторам

Ссылка на комментарий

 

 


Понятно. Подытоживая: ответ на вопрос был дан, комментариев с моей стороны больше нет. Пишите инквизиторам

Да я собсно и не Вам адресовал первоначальный пост (надежда на Такеду - %)), хотя походу и подтвердилась поговорка про горящую шапку  <_<

Ссылка на комментарий

Я вижу, что в отстойнике для юзеров ( Свобода слова) тоже лютуют:)

Илья, зачем здесь нужно было тереть мои посты?

Походу дела, ты единственный модератор всего форума. Тебе присвоили эту честь в закрытом? :)

И мне это не нравится. В силу твоих особенностей моделирования.

Просто наблюдаю, как ты общаешься с юзверями.

Ссылка на комментарий

@lol,


подтвердилась поговорка про горящую шапку

 

 

 


Сегодня утром сюжет был с кольцевой о нарушениях мотоциклистов едущих по обочине в обгон пробки. На доводы съемочной группе и инспектору: "да вроде никому не мешаю, тороплюсь с мобилы пичатаю..." однозначно следовал штраф - 1500рэ

 

Модераторское: предупреждение за флуд и флейм в технической ветке. При продолжении - наказание будет усилено

 

 


Илья, зачем здесь нужно было тереть мои посты?

 

Прочитай шапку темы. 

Основание, как я написал тебе в личке сразу после модерирования - флуд.

Ссылка на комментарий

@Takeda,

да это прикольная отговорка.

Вижу, что корме тебя никто модерацией не занимается.

И что там в шапке? Себе лазейку оставил? Тереть неугодные посты? И банить?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Takeda, я уже сам запутался в этих темах. Чем "Келья" в итоге от трибуната отличается? Вроде специально хотели ее оставить, чтобы народу было где выражать негодование, не захламляя техническую ветку. 

Ссылка на комментарий

 

 


Вроде специально хотели ее оставить, чтобы народу было где выражать негодование, не захламляя техническую ветку. 

 

Так и есть. 

 

Но таки ветка техническая и писать надо по делу. 

 

Пост типа "мама мыла раму" - к "по делу", на мой взгляд, не относится. 

Ссылка на комментарий

 

 


Takeda, я уже сам запутался в этих темах. Чем "Келья" в итоге от трибуната отличается? Вроде специально хотели ее оставить, чтобы народу было где выражать негодование, не захламляя техническую ветку. 

если бы Такеда не тер посты, тема превратилась бы сейчас в бложик. Я, просто, из-за того, что дали технические права, вижу, какие посты трутся.

Ссылка на комментарий

@13th, может тогда лучше, чтобы ты в келье и наводил порядок? Чего это модераторы здесь хозяйничают? :) Но согласен, злоупотребляют гостеприимством некоторые. 

Ссылка на комментарий

может тогда лучше, чтобы ты в келье и наводил порядок?

 

Если он соберется - это будет хорошо. 

 

А то этот раздел быстро превратится в еще одну помойку

 

Но, вообще, посты с минимальным уровнем конструктива я не трогал. Но, как обычно, кто больше всего флудит - тот больше всего и возмущается

Ссылка на комментарий

 Ну вообще, если тема предназначена для жалоб о некорректности действий модерации, то логично было бы что бы модераторы, т.е. на которых жалуются, не имели бы полномочия на модерацию этой темы. Модерированием бы занимались те, к которым адресуются жалобы. 

 А то может получиться интересная ситуация, пользователь пожалуется тут на действия модератора, а модератор это сообщение удалит, притянув где-то нарушения правил. Пользователь ещё раз жалуется - модератор его банит за неоднократный флуд :)

 Получается, простому пользователю негде правды искать... :uti:  

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий

@SergSuppa, ну Дожа и так и так забанят, не волнуйся. А так, 13ый удаленные посты видит и если нужно, то восстановит. 

Ссылка на комментарий

@SergSuppa, ну Дожа и так и так забанят, не волнуйся. А так, 13ый удаленные посты видит и если нужно, то восстановит. 

 

Да это понятно всё :) Просто сам механизм немного странный - пользователи жалуются на модератора в месте, где модератор может эти жалобы удалять :)

Ссылка на комментарий

 А то может получиться интересная ситуация, пользователь пожалуется тут на действия модератора, а модератор это сообщение удалит, притянув где-то нарушения правил. Пользователь ещё раз жалуется - модератор его банит за неоднократный флуд

 

Если это произойдет - тогда и логично начинать "волки-волки"

 

 

 

Получается, простому пользователю негде правды искать...

 

Правда ищется путем письма в личку инквизитору (читаем правила). 

Эта тема и так что-то вроде отдушины для флудевой, которые не давали прохода в Трибунате

Причем, чтобы поржать, - эта тема была открыта по моему предложению

Ссылка на комментарий

 

Эта тема и так что-то вроде отдушины для флудевой, которые не давали прохода в Трибунате

Причем, чтобы поржать, - эта тема была открыта по моему предложению

 

Ну..тогда зачем же тут запрещать флуд? Это же не логично :) Смысл тогда этой темы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.