Келья Инквизиторов - Страница 3 - Сайт и форум - The Way of War Перейти к содержанию
The Way of War

Welcome to The Way of War

Welcome to The Way of War, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of The Way of War by signing in or creating an account.
  • Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Келья Инквизиторов

LeChat

Рекомендуемые сообщения

@Золд,

Мейби. Но никто кроме имярек не злоупотребляет сам флудом и проч. в модерируемых им самим ветках.

я считаю, что принятие на себя ответственности полагает самоограничение - и не вижу этого. Чтобы не быть злословным критиканом, скажу просто - я ушел из трибунов тут же, как только почувствовал что морально не имею право дискутировать на нужном мне как человеку уровне (да, вплоть до модерируемого уровня!). и до сих пор эмоции во мне иногда превалируют над разумом.

и в свое время я одного уважаемейшого мною камрада осмысленно гнобил когда он ношу взвалил на себя - потому что всем сердцем почуял что не к добру!

в общем - фактор личности в логичной структуре никто не отменял

• Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Takeda

141

• Игорь

86

• Svetlako

50

• Konst

50

Топ авторов темы

Популярные посты

Типа того  

@Игорь, все было нормально на форуме для тебя, Дяди Миши и еще некоторых пользователей. Иначе бы массовых исходов с твова не было. А уж каким борделям был политический... Но тем, кому все было дозволе

Золд,   Мейби. Но никто кроме имярек не злоупотребляет сам флудом и проч. в модерируемых им самим ветках.   я считаю, что принятие на себя ответственности полагает самоограничение - и не вижу этого. Чтобы не быть злословным критиканом, скажу просто - я ушел из трибунов тут же, как только почувствовал что морально не имею право дискутировать на нужном мне как человеку уровне (да, вплоть до модерируемого уровня!). и до сих пор эмоции во мне иногда превалируют над разумом.   и в свое время я одного уважаемейшого мною камрада осмысленно гнобил когда он ношу взвалил на себя - потому что всем сердцем почуял что не к добру!   в общем - фактор личности в логичной структуре никто не отменял

Инквизиция отрежет все пути для вынесения личных обид в наказаниях :)

1. Наказание оставить в силе. 2. Дать рекомендацию модераторам, для того, чтобы избегать таких конфликтов в скрытой теме, модераторам можно ознакомится здесь

Поскольку указание на пустоту постов пользователя признается флеймом, прошу дать более развернутую квалификацию что еще считается флеймом и внести это определение в правила форума.

Поскольку указание на пустоту постов пользователя признается флеймом, прошу дать более развернутую квалификацию что еще считается флеймом и внести это определение в правила форума.

ты и так знаешь, что всё уже обсудили в личке, куда у тебя допуск есть.

всё уже обсудили в личке, куда у тебя допуск есть

прошу дать более развернутую квалификацию что еще считается флеймом и внести это определение в правила форума.

Опять за рыбу деньги. Мы тебя накажем, а ты знай что это правильно. Ну и что - если в правилах нет. У нас есть честные - как бис их? - ну которые честные - они  знают какое правило модератор выдумал для тебя! Или "доказал" что оно было. 

Опять за рыбу деньги. Мы тебя накажем, а ты знай что это правильно. Ну и что - если в правилах нет. У нас есть честные - как бис их? - ну которые честные - они  знают какое правило модератор выдумал для тебя! Или "доказал" что оно было. 

дядя Миша, обсуждение шло в личных сообщениях, причем в том виде, что там были инквизиторы, Такеда и Леша. И у каждому дали высказатся полностью. 

дядя Миша, обсуждение шло в личных сообщениях, причем в том виде, что там были инквизиторы, Такеда и Леша. И у каждому дали высказатся полностью. 
Вот-вот. "Белая кость" у себя там обсуждает, полностью высказывается, а простые пользователи любую реплику обнародуют с риском "получить в ответ" за обсуждение действий модератора (причём абсолютно законно!) 

риском "получить в ответ" за обсуждение действий модератора

Эта тема и нужна для обсуждения действий модераторов :)

@Takeda, ну что же, проведём, так сказать, натурный эксперимент.

Не так давно довелось мне запостить инфу о системном (часто безвозвратном) уничтожении биогеоценозов росийскими оккупантами в Крыму. Не считая правильным обвинять в этих чудовищных преступлениях (а они действительно чудовищны, гидроразрыв сланцеватых пород для добычи углеводородов в Пенсильвании - просто мелочь по сравнению с масштабным уничтожением природы Крыма и Азовского моря) всех обитателей Рф огульно, я предположил, что за эти преступления ответственность несёт группа особо отъявленных мерзавцев из числа граждан Рф, которую я в оригинале поста назвал нацистами или что-то вроде того. Но модератор, житель Рф, зная ситуацию изнутри, со мной (как следует из его действий) не согласился. Выписав бан, он как бы сказал мне: "Нееет, дорогой товарисчь, никакие это не отдельные нацики-отщепенцы. Это мы все, все такие. Захватим и перегадим, чтобы прежнему владельцу уже не захотелось Крым забирать себе". Нет, ну я, конечно, понимаю, что это весьма изящный способ выразить своё мнение по поводу общества в Рф, но... Допустимо ли это делать, используя права модератора?..

@Dino,

Мне привести посты и последовательность переписки, точные формулировки или предпочитаешь fiction (эпистолярный жанр)? :)

Ок, тогда флуди на здоровье, передаю слово тебе на 146 % :)

У меня идиотский вопрос: А кто модерирует эту ветку?

права: Takeda, Золд. 

13th,   13-й 

я же писал, я не модерирую. Я только занимаюсь техническим вопросом по инквизиции.

Причина: Нецензурные выражения

Наказание:

Публикации премодерируются на 1 часов

Интересно...за что? :) Я нецензурных выражений не писал в последнее время.. :) 

Интересно...за что? :) Я нецензурных выражений не писал в последнее время.. :)

такое наказание, это на уровне устного предупреждения.

За  
нае...   

Хм. А что тут такого...я имел ввиду   "наегорили". Т.е. от слова "объегорить"

объ·е-го́-рить

Глагол, совершенный вид, переходный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 4a. 

Значение
прост. обмануть

Ничего нецензурного. 

Ничего нецензурного. 

правила прочти :)

Хм. А что тут такого...я имел ввиду   "наегорили". Т.е. от слова "объегорить"

На будущее получишь больше. Наегорить можно было написать и полностью. Раз написал кратко - или мат, или провокация

• Что?! 1

Предлагаю перечислить все матерные мыслепреступления. Чтобы юзвери понимали.

Например, "на форуме запрещены следующие буквенные сочетания - на..., пи..., в пи..". :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.