Келья Инквизиторов - Страница 14 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Келья Инквизиторов


LeChat

Рекомендуемые сообщения

 

 


Прошу рассмотреть последний мой потертый пост и степень адекватности реакции Цензора Такеда. Стирать полностью сообщение под предлогом мата (прямого мата не было) это не адекватная реакция на мой взгляд.

я вижу все удаленные и скрытые посты, Содах, сейчас сброшу Консту и сам текст и ссылку на твою жалобу, ибо буду только во второй половине дня. 


сейчас проглядел, весь пост: в каждом абзаце есть скрытый мат... как там редачить, хз...

Ссылка на комментарий

Я бы хотел еще отметить, что у модераторов нет обязанности именно редактировать посты, не соответствующие правилам. 

 

Да и в ситуации, когда сквернословие является частью логики поста (а не, к примеру, самостоятельным по смыслу эмоциональным восклицанием, которое легко убрать без влияния на смысл поста в целом) делать это крайне затруднительно, да и в целом возникает ощущение, что ты работаешь на прочистке канализации.

 

Поэтому все просто - не хотим, чтобы посты стирали - пишем на цензурном русском языке

Изменено пользователем Takeda
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Мат в посте есть. Завуалированный мат уже давно (особенно в политическом) рассматривается как обычный мат. Если модератор имеет желание корректировать пост - это его право, если он пост просто скрыл - тоже. Попросить оригинал текста и исправить его пользователю никто не мешает. 

Ссылка на комментарий

Прошу разъяснения. Что такое СКРЫТЫЙ мат :)

 

Вот выражения с***здить, сп***ть, скоммуниздить или спионерить являются ли скрытым матом или нет?

Ссылка на комментарий

скоммуниздить или спионерить

это эвфемизмы - за них не наказывают :) Вообще, смысл таких слов в том, что они вполне нейтральны. А поставленное многоточие на месте одной буквы никак на тон поста не влияет. 

 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

 

 


так он точно такие же слова под многоточие поставил. От этого и недоумение.

 

Надуманное это недоумение.

 

Если ставишь слово похожее на матерное с точками, чтобы избежать встроенной цензуры форума, но донести это слово для читателя - это одно.

А если используешь эвфемизм - это несколько другое. 

Вообще отдельные буквы иногда в словах совпадают, что никак не делает слова тождественными

Ссылка на комментарий

 

 


ск***ть - скрытый эвфемизм

 

Так писать нет необходимости, потому что и за полную версию никто не накажет. 

Потому сокращают и искажают, только матерные слова

Ссылка на комментарий
@xcb, Смысл эвфемизма в том и состоит, что его не нужно скрывать. Он уже является адекватной и корректной формой выражения. Так что все эти "я под пропуском имел ввиду не то, что вы подумал" не работают. М...жн... т...гд... с...з... в...т т...к п...с...ть.
Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю. что фраза типа "толстый буй тебе в сливное отверстие" является эвфемизмом

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю. что фраза типа "толстый буй тебе в сливное отверстие" является эвфемизмом

 

Она является переходом на личности или флеймом и/ или некорректным ведением дискуссии. Впрочем, слово "буй" в данном контексте вызывает изрядные сомнения.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Если некоторые не умеют выражать свои мысли без мата - может это проблема этих людей, почему остальные форумчане должны "это" читать, это коллективное наказание такое? 

но ты-то у нас немногословен. Прям царь Ликург... :D А в нормальной беседе клубничка может и промелькнуть. Не сапожники же.

ЗЫ Всегда помни,что принцессы и королевы тоже ... эээ...совершают непубличные действия в ночной горшок.

 

 

 


Завуалированный мат уже давно (особенно в политическом) рассматривается как обычный мат.

а можно мне использовать популярную в кино идиому "грёбанный Экибастуз" или "ёпрст" ,как признание заслуг гендира Первого канала К.Эрнста? :D

 

 


это эвфемизмы - за них не наказывают  Вообще, смысл таких слов в том, что они вполне нейтральны. А поставленное многоточие на месте одной буквы никак на тон поста не влияет. 

помню, меня Такеда наказывал за слово "йюх". В контексте поста оно заменяло слово на букву х.. Однако, усиление фразы, не являющееся прямым матерным словом,не может быть матом. Я не прав?

 

 

 


Она является переходом на личности или флеймом и/ или некорректным ведением дискуссии. Впрочем, слово "буй" в данном контексте вызывает изрядные сомнения.

вобщем, да. Переход и флейм. А завуалированность сугубое предпочтение модератора.Имхо.

Ссылка на комментарий

@Svetlako,

 

Модераторское: Смотрим на шапку темы:

 

 

 


Данная тема предназначена для сообщений о некорректности действий модерации и обращения к Инквизиторам.

 

Инквизиторы не решают о снятии и назначении модераторов. Конкретных возражений по случаю модерирования не было. 

Пост удален как оффтоп и флуд. Устное предупреждение. Dixi 

Ссылка на комментарий

Модераторское: флуд, автору устное предупреждение

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Научите модераторов переносить посты из темы в тему, это же просто, а? ((( 

 

ЗЫ и выдавать предупреждение после просьбы пользователя перенести дискуссию в нужный раздел - это очень (голосом глебыча) по-христиански (с) 

Ссылка на комментарий

 

 


Научите модераторов переносить посты из темы в тему, это же просто, а?

 

Как только пользователи научатся писать без оффтопа, так сразу.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Хочу спросить тут вопрос. Почему ПТУР Фаготу за сообщение "Опохмелился" в - внимание! - бложике впаяли 2 часа РО, а в то же время в двух (двух, Карл!) темах одновременно ("Обсуждение информации из СМИ" и "Экономические санкции") уже вторые сутки творится шабаш бело-красных?!  :ireful2: Причем, в шабаше участвуют и модераторы, и цензоры!  :ireful2: Доколе?!  :ireful2:

Ссылка на комментарий

 

 


Хочу спросить тут вопрос. Почему ПТУР Фаготу за сообщение "Опохмелился" в - внимание! - бложике впаяли 2 часа РО, а в то же время в двух (двух, Карл!) темах одновременно ("Обсуждение информации из СМИ" и "Экономические санкции") уже вторые сутки творится шабаш бело-красных?!  Причем, в шабаше участвуют и модераторы, и цензоры!   Доколе?! 

 

Потому что "Опохмелился" - это малоосмысленный, зато регулярный флуд (это, кстати, далеко, не единственное сообщение данного автора подобного содержания за последние несколько дней).

 

А "шабаш бело-красных" - это более-менее осмысленная беседа. Да, немного не по теме, но на то он и оффтопик.

Ссылка на комментарий

 

 


ПТУР Фаготу за сообщение "Опохмелился" в - внимание! - бложике впаяли 2 часа РО

 

Заметь, я как владелец бложика просил о снисхождении.

 

Это правда иногда помогает.

Ссылка на комментарий

@Takeda, один пост в бложике - это не флуд. И не оффтопик. Оффтопик в бложике - это то, что посчитает оффтопиком хозяин бложика. Стопиццот страниц переливания из пустого в порожнее на абсолютно постороннюю тему в тематическом разделе с четко ограниченным названием и, соответственно, определением содержания - вот что флуд и оффтопик.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

@1kvolt,

 

А ты уверен, что этот пост был ОДИН?

 

И что прочие не были удалены? Или ты следишь за регулярностью подобного в теме?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.