Келья Инквизиторов - Страница 15 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Келья Инквизиторов


LeChat

Рекомендуемые сообщения

 

 


А ты уверен, что этот пост был ОДИН?   И что прочие не были удалены? Или ты следишь за регулярностью подобного в теме?
Я уверен, что в тематических темах поты не были удалены или перенесены, не было вынесено ни одного предупреждения, не говоря уже о более суровых наказаниях. Зато в флуде и оффтопике принимают активное участие модераторы и цензоры. Конечно, это не флуд и не оффтопик, как же иначе. Зато в чужом бложике кое-кто наводит порядок железной рукой. Что, некоторые перед Правилами форума вдруг стали равнее других?
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

ты-то что возбудился? 

Да как-то... Не знаю :). Зашел почитать новости из СМИ - красные против белых, крестьянский вопрос и т.п. Зашел почитать про новые санкции - красные против белых, крестьянский вопрос и т.п. Раньше так по темам Украина расползалась, теперь это. И ладно бы что новое писали, так ведь одно и то же, одно и то же по сотому кругу. А тут Фаготу, единственному кроме меня юзеру, играющему и пишущему про игры на игровом форуме, в бложике за невинный пост паяют РО. Ну бред же и произвол, ну.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

 

 


тут Фаготу, единственному кроме меня юзеру, играющему и пишущему про игры на игровом форуме, в бложике за невинный пост паяют РО.

 

Причем он уже успел и второй РО получить.

Ссылка на комментарий

 

 


красные против белых, крестьянский вопрос и т.п. Зашел почитать про новые санкции - красные против белых, крестьянский вопрос и т.п.

не сцы, модераторы перенесут потом. :D

Ссылка на комментарий

Обязательно перенесут!

 

А по ПТУРу нужно писать Инквизиторам! Они будут уже мозги делать Модератору и т.д. Это 100%

Ссылка на комментарий

 

 


не сцы, модераторы перенесут потом.
Не сомневаюсь. Меня больше напрягло, что в бложике, как оказалось, нельзя написать автору бложика мессагу на тему, близкую этому автору бложика. Это, внезапно, флуд и оффтопик. И карается РО. Не просто удаляется пост, хотя ИМХО для бложика и это немного жестковато, а РО! Беспредел властей :D.
Ссылка на комментарий

 

 


Не сомневаюсь. Меня больше напрягло, что в бложике, как оказалось, нельзя написать автору бложика мессагу на тему, близкую этому автору бложика. Это, внезапно, флуд и оффтопик. И карается РО. Не просто удаляется пост, хотя ИМХО для бложика и это немного жестковато, а РО! Беспредел властей .

 

И за регулярные сообщения такого рода, кроме как в теме / темах про алкоголь - так будет и впредь

Ссылка на комментарий

 

 


И за регулярные сообщения такого рода, кроме как в теме / темах про алкоголь - так будет и впредь
Не сомневаюсь и в этом. Беспредел властей - он такой, да.
Ссылка на комментарий

 

 


Преемники модераторов?

Напротив, там оппозиция модераторам, большая половина из которых ни разу модераторами не была. ;)

Ссылка на комментарий

 

 


в бложике, как оказалось, нельзя написать автору бложика мессагу на тему, близкую этому автору бложика.

Я думал, бложик всё же про религию и РПЦ в частности :D

Ссылка на комментарий

 

 


ПТУРа не обижайте. Его посты хоть кратки, но веселы.

 

Еще раз: за навязчивый флуд во всех темах, кроме своего блога, он будет получать по полной мере заслуг. Точка

Ссылка на комментарий

А посты про краснобелых и крестьянский вопрос надо бы таки перенести в исторический, тут камрад киловольт прав. Боюсь только, массив скопился немаленький.

Ссылка на комментарий

 

 


А посты про краснобелых и крестьянский вопрос надо бы таки перенести в исторический, тут камрад киловольт прав. Боюсь только, массив скопился немаленький.

Илья пока перенёс в Настоящее... Массив там ровный - можно целиком в Исторический.

Ссылка на комментарий

 

 


Илья пока перенёс в Настоящее... Массив там ровный - можно целиком в Исторический.

Да, я видел.

Надо бы все-таки в Исторический. Но у меня, вроде как, нет полномочий перетаскивать из оффтопа.

Ссылка на комментарий

 

 


Надо бы все-таки в Исторический. 

Вот только в какую тему? Там же про все на свете... Щас же на каждый чих по теме... А сортировать это все - кому надо? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Надо бы все-таки в Исторический. Но у меня, вроде как, нет полномочий перетаскивать из оффтопа.

 

На мой взгляд - не надо, поскольку обсуждение по принципу "все в кучу", как раз для оффтопа

Ссылка на комментарий

 

 


А посты про краснобелых и крестьянский вопрос надо бы таки перенести в исторический, тут камрад киловольт прав. Боюсь только, массив скопился немаленький.

 

Не нужно.

Ссылка на комментарий

 

 


А может тогда все малосвязные посты про выпивку, опохмел et cetera снести в бложик?

 

Ну если ты согласен вымыть сии Авгиевы конюшни, мой дорогой Геракл, то почему бы и нет... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.