Келья Инквизиторов - Страница 13 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Келья Инквизиторов


LeChat

Рекомендуемые сообщения

 

 


Если не изменяет склероз, то это же писал и Золду, когда он призывал вернуться назад.

Я и щас призываю! Кто старое помянет, тому глаз вон!  :shaman: Тем более правила с тех пор пересмотрели, а институт коллегии инквизиции, надзорными функциями, усовершенствовали.  :ph34r:

Ссылка на комментарий

 

 


Да. Это была эпическая победа "правосудия". Над здравым смыслом.

согласен.

 

 

 


Все я объяснил в личной переписке с Игорем, более того, позднее привел ему и  иные примеры того, что наказания раздавались не по закону, а по понятиям.

было дело. И мне жаль,что я ничего не смог сделать.


Кстати, вчера подал две (ДВЕ) жалобы на теги к теме Белая эмиграция,созданную Тарпином - воры,жулики и т.д. Это что, допустимо по правилам? Где же правдоруб Такеда, который проигнорировал? 

Суть жалобы - требую убрать теги. 

Ссылка на комментарий

@Игорь,

 

Вчера Такеда весь день летал и ездил. И жалоб не видел. Может их без меня разрешили? Я же не единственный модератор?

Ссылка на комментарий

 

 


Да, сам думал поменять теги на агенты чекистов и пониженная социальная ответственность )

я снова буду против.

 

 


И жалоб не видел. Может их без меня разрешили? Я же не единственный модератор?

не разрешили,Илья. Ты не единственный,но ты сейчас активно всех ..эээ...предупреждаешь. Значит, вопрос к тебе первому.

Ссылка на комментарий

@Игорь,

 

А вот и разрешили. И решил Золд. Так что иди к инквизиторам.

 

Надоело это нытье наполовину с враньём про невинно обиженных :)

Ссылка на комментарий

 

 


Вчера Такеда весь день летал и ездил
и в скайп не выходил :)
Ссылка на комментарий

Предлагаю повесить замок на эту тему

Как доберусь до компа - сделаю тему "юдоль стенаний и плача" и перекину туда все терзания вертеров :) а эту оставим исключительно для внятных жалоб, а остальное можно будет удалять

Ссылка на комментарий

 

 


а эту оставим исключительно для внятных жалоб честного восхищения модерированием на ТВОВе

поправил, не благодари :)

 

а то развели тут демократию, понимаешь... :D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@WiSt,

 

Не, без демократии уже никак :)

Да и жалобы - штука полезная, когда они, действительно, жалобы, а не плач Ярославны

Ссылка на комментарий

 

 


а эту оставим исключительно для внятных жалоб, а остальное можно будет удалять

т.е., моя жалоба невнятная и поэтому её стёрли и проигнорировали?

Молодцы...

Ссылка на комментарий

@Игорь, я перекинул в политику из истории, я подумал претензия к тому что белых политизируют, по этому из истории ее перекинул в политический.  

Ссылка на комментарий

Да и жалобы - штука полезная, когда они, действительно, жалобы, а не плач Ярославны

 

Сказал бы прямо - когда это жалобы акритов на меня :))))

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Потому что у него и до двух часов были выступления, награждённые наказаниями. А именно, 2 наказания и предупреждение 21 ноября.

 

Да и в этот раз он выдан откровенный флуд про покаяние, жертвы и харлей в историческом.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Прошу рассмотреть последний мой потертый пост и степень адекватности реакции Цензора Такеда. Стирать полностью сообщение под предлогом мата (прямого мата не было) это не адекватная реакция на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Прошу рассмотреть последний мой потертый пост и степень адекватности реакции Цензора Такеда. Стирать полностью сообщение под предлогом мата (прямого мата не было) это не адекватная реакция на мой взгляд.

Не проще писать сообщения без мата, "прямого" или "не прямого", и вас не будут стирать, и не надо будет никому жаловаться? Если некоторые не умеют выражать свои мысли без мата - может это проблема этих людей, почему остальные форумчане должны "это" читать, это коллективное наказание такое? 

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

 

 


Прошу рассмотреть последний мой потертый пост и степень адекватности реакции Цензора Такеда. Стирать полностью сообщение под предлогом мата (прямого мата не было) это не адекватная реакция на мой взгляд.

 

Я посты не стираю, а прячу. Если пост был особенно "ценен" для автора - всегда можно попросить прислать оригинал, отредактировать и разместить в адекватной форме. 

 

И да, на будущее - Вам гарантирована полная адекватность: от 3 суток отлучения от оффтопика / премодерации за мат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.