Келья Инквизиторов - Страница 18 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Келья Инквизиторов


LeChat

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я понимаю, если бы за сеттинг...

хорошо, я предлагаю забанить тебя за сеттинг на месяц. Норм? :)

Ссылка на комментарий

 

 


А за что Светлаков в бан отправили?
 

 

Разбираются.

 

ТВОВ велик тем, что велики ... на лыжи не меняет зимою. 

Ссылка на комментарий

Дело Дяди Миши еще в 00:17 было рассмотрено, когда два из трех инквизиторов согласились, что наказание было обоснованным.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@1kvolt

 

Ты бы не позорился и не говорил о том, чего не знаешь? 

 

Во-первых, с форума нельзя стереть, чтобы "замести следы". Все удаленные сообщения доступны в архиве, куда у администрации есть доступ.

Во-вторых, в теме для общего обсуждения не принято оставлять не имеющие к теме сообщения, равно как и сообщения, размещенные с нарушением правил. 

В-третих, обращу внимание, что эта тема тоже модерируется и на нее распространяются правила форума. Соответсвенно, тут можно размещать мотивированные жалобы на действия модерации, а не крики души, подобные тому, что я только что опять "удалил". 

Ссылка на комментарий

@1kvolt, в ЛС пиши инквизиторам, они давно зуб чешут на супостатов-цензоров. К тому же процедура как раз такая. 

Ссылка на комментарий

 

 


они давно зуб чешут на супостатов-цензоров

Зуб ли? :D

Ссылка на комментарий

@Золд, в шапке темы указано, что здесь размещаются сообщения о некорректности действий модераторав и обращений к Инквизиции. Что ж...

 

Сегодня Цензор Такеда некорректно (безосновательно) выдал мне бан и удалил мои посты, размещенные без нарушений Правил. Бан я отсидел, но пост, с которого всё началось, хотелось бы вернуть на место, ибо в нем содержится информация, которая ИМХО может быть интересной некоторым участникам форума.

Ссылка на комментарий

@Золд, в шапке темы указано, что здесь размещаются сообщения о некорректности действий модераторав и обращений к Инквизиции. Что ж...

 

Сегодня Цензор Такеда некорректно (безосновательно) выдал мне бан и удалил мои посты, размещенные без нарушений Правил. Бан я отсидел, но пост, с которого всё началось, хотелось бы вернуть на место, ибо в нем содержится информация, которая ИМХО может быть интересной некоторым участникам форума.

Я успел увидеть пост и согласен с Киловольтом. Статья любопытная.

Ссылка на комментарий

 

 


Сегодня Цензор Такеда некорректно (безосновательно) выдал мне бан и удалил мои посты, размещенные без нарушений Правил.

 

Еще раз: мотивированную жалобу

Это предполагает описание обстоятельств: какой пост, в чем именно модератор усмотрел нарушение. Как по-твоему, по твоей жалобе что-то могут разобрать?

Ссылка на комментарий

Еще раз: мотивированную жалобу.  Это предполагает описание обстоятельств: какой пост, в чем именно модератор усмотрел нарушение. Как по-твоему, по твоей жалобе что-то могут разобрать?

Интересно, как я могу указать какой пост, если ты его удалил? А в чем ты усмотрел нарушение, хотелось бы от тебя услышать, когда бан выдавал.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Я успел увидеть пост и согласен с Киловольтом. Статья любопытная.

 

Сам этот пост со ссылкой можно и вернуть :)

Как только его автор пришлет хотя бы общее описание текста по ссылке на русском языке, которое я к этому посту добавлю

 

как я могу указать, какой пост

Как? Словами собой собой.

 

"Пост в теме Х о том-то и том-то." и т.д. 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Что тут за новшества? Акрит регулярно постил ссылки на англоязычную статистику и никого это не волновало, в том числе участвовавшего в обсуждении Такеду. И внезапно - разворот все вдруг в двух темах.

Ссылка на комментарий

 

 


Сам этот пост со ссылкой можно и вернуть

Как только его автор пришлет хотя бы общее описания текста по ссылке на русском языке, которое я к этому посту добавлю

Что-то не вижу такого нововведения в Правилах.

Пост в теме "Обсуждение информации из СМИ" со ссылкой на статью жителя Солсбери, который анализирует дело об отравлении Скрипалей.

Ссылка на комментарий

Что тут за новшества?

Читайте правила, как говорится

 

Официальным языком форумов является русский язык, что прямо следует из его доменного имени. Использование любого другого языка (включая английский, как наиболее распространенный "сетевой" язык) допускается лишь при наличии:

а) полного перевода сообщения на русский язык, по первому требованию собеседника;

б) употребления общеизвестных либо крылатых фраз и выражений на языке оригинала;

в) цитирования высказываний каких-либо выдающихся исторических личностей;

г) специального разрешения (в отдельных случаях) Цензоров форумов.

д) в случае поздравлений со знаменательными событиями в жизни того или иного Пользователя (день рождения, свадьба и т.п.) а также цитирования или написания стихов и собственных произведений Пользователей форума

Основной приоритет языковой политики форумов – удобство не пишущего, а читающего. При этом необходимо помнить, что любое сообщение, оставленное Пользователем на форумах, предназначено для ВСЕХ его участников, даже если обращаются в нем к кому-то персонально.

 

 

Разницы между ссылкой в форме линка на стронний ресурс и цитирования из того же ресурса непосредственно на форуме - не вижу. 

 

 

Акрит регулярно постил ссылки на англоязычную статистику и никого это не волновало, в том числе участвовавшего в обсуждении Такеду.

 

Тогда я не считал нужным просить перевести. Сегодня - попросил. И что?

Наказание-то (если это можно назвать наказанием) было совсем не за ссылку на иностранный ресурс, как то кто-то хочет представить

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Разницы между ссылкой в форме линка на стронний ресурс и цитирования из того же ресурса непосредственно на форуме - не вижу.
Да неужели? То есть ты хочешь сказать, что любая ссылка на ресурсы не на русском языке должна сопровождаться переводом информации по данной ссылке?

 

Прошу Инквизиторов и других Модераторов подтвердить данное положение. Также прошу уточнить, являются ли ролики, наример с Ютуба, ссылками или цитированиями и требуют ли они также перевода.


 

 


Наказание-то было совсем не за ссылку на иностранный ресурс, как то кто-то хочет представить
За что было наказание, я вообще не понял. Ты же не позаботился указать причины бана.
Ссылка на комментарий

Да, а поскольку

 


Официальным языком форумов является русский язык,

то и сам текст ссылки должен быть на русском... "хттп:/даблюдаблюдаблю..." и далее по тексту...

 

:)

Ссылка на комментарий

То есть ты хочешь сказать, что любая ссылка на ресурсы не на русском языке должна сопровождаться переводом информации по данной ссылке?

Да уж...

 

Сам этот пост со ссылкой можно и вернуть

 

Как только его автор пришлет хотя бы общее описание текста по ссылке на русском языке, которое я к этому посту добавлю

Ты же не позаботился указать причины бана.

 

Опять врем-с? Не только указали, но ещё и написали личным письмом где и как смотреть описание

Ссылка на комментарий

Как говорят некоторые цензоры, "читайте правила, как говорится":

 

 


Официальным языком форумов является русский язык, что прямо следует из его доменного имени. Использование любого другого языка (включая английский, как наиболее распространенный "сетевой" язык) допускается лишь при наличии:

а) полного перевода сообщения на русский язык, по первому требованию собеседника;

Так что либо полный перевод, если твое видение Правил верное, либо ссылку на пункт Правил, постулирующий это:

 


хотя бы общее описание текста по ссылке на русском языке

 

И всё же хотелось бы получить основания для бана. Хотелось бы увидеть ссылочку на пост, где я "обсуждал действия модератора". А лучше - цитату с этим "обсуждением действий". Чтобы уж наверняка.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Читайте правила, как говорится

 

 

Разницы между ссылкой в форме линка на стронний ресурс и цитирования из того же ресурса непосредственно на форуме - не вижу.

 

 

 

 

Тогда я не считал нужным просить перевести. Сегодня - попросил. И что?

Наказание-то (если это можно назвать наказанием) было совсем не за ссылку на иностранный ресурс, как то кто-то хочет представить

Извините. Просьба модератора - закон :) Если у нас законом является хотение персоны - что-то не то с законами. Сегодня он считает нужным, завтра не считает. Хоцю вскоцю, хоцю не вскоцю :)

 

Никогда тут текст со ссылки не требовали переводить!

Ссылка на комментарий

И всё же хотелось бы получить основания для бана. Хотелось бы увидеть ссылочку на пост, где я "обсуждал действия модератора". А лучше - цитату с этим "обсуждением действий". Чтобы уж наверняка.

Ты об этом и сам знаешь, а инквизиторы увидят по ссылке

@Svetlako,

И тут пошел флуд :)

Ссылка на комментарий

 

 


Ты об этом и сам знаешь, а инквизиторы увидят по ссылке
Нет, не знаю. В моем посте никакого обсуждения не было. Ты просил перевод - я дал перевод. Где там было обсуждение?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.