Килобложик - Страница 8 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Да вы, батенька, латентный астро-физик (и философ). Но я это никому не скажу :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 613
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    35

  • 1kvolt

    242

  • Svetlako

    30

  • Takeda

    87

 

 


Да вы, батенька, латентный астро-физик (и философ).
Ну да, наверное :rolleyes:. Но так уж сложилось, что не сложилось :). Но почитать и посмотреть про всякие космические штуки люблю.
Ссылка на комментарий

@WiSt, сам в недуомении! :blink: Весна, обострение? :D

Но согласись, что эксперимент - абсолютно необходим! И, что немаловажно, вполне технически возможен по нынешним временам.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я смотрю на огонь и вижу горящие города. И всадников. Битву и мертвые тела. И золото. И вино, и женщин...

Я вижу ярость двигателей, искривляющих, сминающих пространство и время. Вижу рождение и смерть звёзд, таких горячих, холодных и равнодушных.

Моя жизнь как искра - вспыхнула и угасла. А пламя... Пламя продолжает гореть.

Ссылка на комментарий

 

 


Рецептом поделись, а?
Ночь, одиночество, пламя костра. Отключаешь мысли, включаешь чувства. Не знаю, как-то так :rolleyes:.
Ссылка на комментарий

Блин, забыл дату проставить...


 

 


Мухоморы штоле?
Мне внешние катализаторы не нужны :rolleyes:. Но ты попробуй, может найдешь свой путь в глубины души :D.
Ссылка на комментарий

 

 


Но ты попробуй, может найдешь свой путь в глубины души

Зачем мне путь в пустоту? Она везде

Ссылка на комментарий

 

 


как дело боевое, стратегическое?
Побил монгол, отнял у них последний город, а они снова ордой стали  :blink:. Это было неожиданно. И особенно неприятно, потому что начался Великий Мор, торговля замерла и доходы Венецианской Республики упали ниже плинтуса. Пришлось сильно сократить армии, как качественно, так и количественно. Да еще Дания объявила войну, поддержав ХРЕ, с которой я помаленьку выдавливал сок. А Дания - едва ли не вторая держава по мощи на карте после Венеции (а может и первая!). Буду держаться, перемалывать их армии за стенами городов. Возможно, придется немного сдать позиции на севере, если даны и германцы вместе навалятся.

 

 


Зачем мне путь в пустоту? Она везде

Потому что других путей нет. Или иди, или топчись на месте - и она сама придет к тебе.
Ссылка на комментарий

Потому что других путей нет. Или иди, или топчись на месте - и она сама придет к тебе.

Не ври :) Ты не знаешь что это. У тебя там какие-то лошади, бабы и подпространство :)

Ссылка на комментарий

 

 


Не ври Ты не знаешь что это. У тебя там какие-то лошади, бабы и подпространство
Так говоришь, как будто знаешь меня  :D. Или пустоту.
Ссылка на комментарий

 

 


Так говоришь, как будто знаешь меня

Знаю. 

У тебя еще там еще золото, мертвые звезды и горящие тела. Или наоборот, не важно

Ссылка на комментарий

 

 


Путь в пустоту прост - надо напасть стеком с ГГ на мифический данж

Надо пригласить в тему эксперта по пустоте - Дим Проша :)
Ссылка на комментарий

Как-то я читал о чуваке, который на спор (1000 р) сожрал шляпку бледной поганки. И запил алкоголем, конечно. На следующий день почувствовал себя плохо, закинулся углем и поехал на машине в больницу. Выжил даже. Хотя зря, по-моему. 

Тыщу он решил не забирать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.