Килобложик - Страница 10 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 613
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    35

  • 1kvolt

    242

  • Svetlako

    30

  • Takeda

    87

 

 


Если у тебя есть свой атомный подводный "крейсер" с саунами и бассейнами, то в пиратсве нужда как-то отпадает. Ну если только из любви к искусству. Но лучше туда ядерные боеголовки добавить и шантажировать мировых лидеров, требуя $1.000.000.

добавь 6 нулей туда еще.

Ссылка на комментарий

 

 


Зачем?
А где ты еще нормальный ремонт своей ПЛ сделаешь? В Сомали?  :D Не говоря уже про запчасти. К тому же надо товар/награбленное скинуть - раз, парням своим кабак с чистенькими девками организовать - два. Ничего этого в говностранах нет. Ну и самое главное! Охмурить дочку губернатора, через несколько лет жениться и со временем самому стать губернатором Ямайки или на крайняк президентом Тринидада-и-Тобаго - три!  :D

Этим то и отличается твоя авантюра с ПЛ от моего бизнес-плана с малотоннажником  :). Я рассчитываю на перспективу, а не ярко вспыхнуть и быстро сгореть :shaman:. Не, шутки шутками, а тема то реальная. Надо погуглить про современное пиратство. Быть не может, чтобы не нашлось авантюристов :rolleyes:.

Ссылка на комментарий

 

 


Ничего этого в говностранах нет.

 

Зря ты так :)

 

 

 


Охмурить дочку губернатора, через несколько лет жениться и со временем самому стать губернатором Ямайки или на крайняк президентом Тринидада-и-Тобаго - три! 

 

Ты тамошних губернаторов видел? Представь их дочек?

 

200px-Sir_Cuthbert_Sebastian.jpg

Ссылка на комментарий

@1kvolt, ну все элементарно. Майнинговую ферму прямо на лодке организовать, заодно с охлаждением проблем не будет. А бабы майнерам не нужны, они сами прекрасно справятся.

Ссылка на комментарий

 

 


Ты тамошних губернаторов видел? Представь их дочек?
Спойлер: Дочь губернатора Ямайки
19368_sid_meiers_pirates_-7.jpg

Ниче такая стервочка, я брюнеток люблю  :wub:.


Sir-Partrick-Allen-2-640x425.jpg

 

Нынешний генерал-губернатор Ямайки. Вовсе не страшный  :). И доча у него есть...  :rolleyes:


final_officialportrait_hecarmona.jpg

 

Нынешний президент Тринидад-и-Тобаго. Очень приличный человек, беспартийный! И доча у него тоже есть...  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Подлодки даже в ВМВ обнаруживали, неужели теперь не обнаружат, если понадобится.

Ссылка на комментарий

 

 


неужели теперь не обнаружат, если понадобится.

 

Вот для того и нужны торпеды и ПКР :)

Ссылка на комментарий

 

 


ПКР

Питерский Клуб Рыбаков??

 

С самолетов выследят. Их тоже Рыбаками? :)

Ссылка на комментарий

Вот такое суденышко, например :rolleyes:. Цена вопроса - $350 000.

@Takeda, с нетерпением ожидаю ссылочку на продажу частному лицу/компании военной субмарины. С торпедами и ПКР :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

 


Takeda, с нетерпением ожидаю ссылочку на продажу частному лицу/компании военной субмарины. С торпедами и ПКР . 

Там где-то название сайта должно было промелькнуть:

 

Ссылка на комментарий

А на такой можно и вертушечку взять небольшую для абордажной команды :rolleyes:. Но это уже $900 000 + вертоль - дороговато в итоге.

Ссылка на комментарий

Вот такое суденышко, например . Цена вопроса - $350 000.

 

Скорость 10 узлов. 10!!!! Карл, 10!!!! 

 

Если ты станешь пиратом - моря будут в полной безопасности :)

 

Зато на борту ты сможешь заняться майнингом, генераторы там ничо

 

 

с нетерпением ожидаю ссылочку на продажу частному лицу/компании военной субмарины. С торпедами и ПКР

 

И даже с мбр ;)

 

http://kuleshovoleg.livejournal.com/257116.html

Ссылка на комментарий

 

 


Скорость 10 узлов. 10!!!! Карл, 10!!!! 
Ты мою стратегию читал выше? Я не собираюсь гоняться за другими с криками "Йо-хо-хо!!!". Моя стратегия - "Троянский конь". Я же говорю - у меня бизнес-план, а не авантюра :rolleyes:.
Ссылка на комментарий

Я не собираюсь гоняться за другими с криками "Йо-хо-хо!!!". Моя стратегия - "Троянский конь".

 

Плыть на какашке по морю и ловить состоятельных любителей какашек? :)

 

10 узлов... Под парусом быстрее ходят. А..... :)

Ссылка на комментарий

Почекал Гугель. Либо никто такую идею не реализовал, либо умело скрываются и потому данных по ним нет :rolleyes:. Что это значит? А то, уважаемые джентльмены, что либо конкурентов нет - замечательно!, либо данная бизнес-модель более чем жизнеспособна - просто великолепно!  B)

Эх, как жаль, что я скромный тихий мальчик из спальных районов, и нет во мне этого огоньку... :unsure:

Ссылка на комментарий

Идея пиратства на тихоходной прибрежно-речной калоша?

Есть просто много других, более гуманных способов самоубийства :)

Ссылка на комментарий

Подлодку можно заказать у колумбийских наркоторговцев. А у кого заказывать пиратский бриг?

Ссылка на комментарий

Как там с пушками? Хочу книппелями пострелять.

 

Корабль бриг принадлежит ассоциации Tall Ships Pirate Trust (TSPT). Основной функцией судна является предоставление возможности молодым людям почувствовать себя в роли пирата. Как только они ступают на борт, юноши отвечают не только за свои поступки, но действия других. Вместе они ставят паруса, несут вахту за штурвалом, убивают и грабят. Юные пираты работают и едят в достаточно сложных условиях. Именно так они узнают о жизни на море, и познают саму жизнь и смерть. Благодаря такому методу у ребят развивается широкий спектр навыков, имеющие отношение ко всем аспектам повседневной жизни. Это способствует поднятию самооценки, формированию положительных черт характера и воспитанию чувства ответственности. Бриг также может использоваться для морских путешествий и проведения налетов на воде, что помогает субсидировать эксплуатацию судна.

 

Ссылка на комментарий

 

 


Идея пиратства на тихоходной прибрежно-речной калоша?
Во-первых, это морское судно. Во-вторых, это не гонки яхтклуба, вы ошиблись пирсом, сэ-эр :big_boss:. Тут люди зарабатывают себе на достойную старость на тропических островах. Малыми усилиями и с минимальным риском :rolleyes:. Сэрьезный бузинесс тут. Так-то.  :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.