Первые впечатления от игры - Страница 9 - Stellaris - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Первые впечатления от игры


Sohei

Рекомендуемые сообщения

 

 


Они выйдут в космос и будут ксенофобами и твоими врагами.

И их гордый коврет полетит убивать мою столицу? а за ним толпы джедаев на транспортниге?

 

 

 

 


Им же хуже. xcb, как я понял, вырезает покоренные миры. 

Не, я щас иду на сбор ачивок, там - покоренные миры сразу в сектора отдаю. Там из них обычно рабов делают. 

 

Вчера очередной примитив атомной эпохи сгорел в ядерной войне. Как нибудь можно такое предотвратить? 

Ссылка на комментарий

 

 


Вчера очередной примитив атомной эпохи сгорел в ядерной войне. Как нибудь можно такое предотвратить? 

Вывести их в космос пораньше. 

Ссылка на комментарий

Это надо включать разрешение на Технологическое ускорение, а это моей расе сразу -5% в счастье. И так раз в 10 лет бунты рабов империю на прочность првоеряют.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добил кампанию. Последних уже вассалил.

 

Получилось очень легко - на старте все поднялись кучей и я быстро перебил половину конкурентов (на старте ракеты рулят). Затем быстро апнулся во все стороны (планеты практически не заселял, все только и отжимал у соперников). Затем Грохнул упадников (чисто завалили мясом) и перевооружился на тахионы. После этого - враги быстро кончились.

 

Не взял несколько ачивок - С обезъяном, там видать надо собственных суперхуманов. С федерацией - это изначально не мое, с терраморфингом - тут не понял. ибо несколько планет туда сюда гонял ачивку не дали. 

И с Кризисными облом вышел, так как летах гиперпереходами - облом с бесплотными, восстание роботов мне обломил эвент с мугани, а тех я завалил слишком быстро не успев получить квест на забой.

Ссылка на комментарий

 

 


С обезъяном, там видать надо собственных суперхуманов.

C обезьяной не понятно за что дают, вернее я уже как не и кого не пробовал улучшать.

терраморфингом - дали сразу же после первой терроформации из океанической в тропическую и обратно

Ссылка на комментарий

 

 


C обезьяной не понятно за что дают, вернее я уже как не и кого не пробовал улучшать.

В игре после какого то эвента, появляются Суперхуманы (нео_навагги и т.д.) И через некоторое время они самоулучшаются. Видимо за это и дают. терраморфинг - видимо у меня баг был. 10 планет перегнал из типа в тип - все равно не выдали ачивку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Начал за растеньиц...они прикольно анимированные, у меня население периодически прячется в бутоне...

 

Вообще конечно реиграбельность стеллариса просто радует...в этом плане это тот самый МОО

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

Вообще конечно реиграбельность стеллариса просто радует...в этом плане это тот самый МОО

а меня не радует :(

Ссылка на комментарий

Ещё немного нехватает рас (пусть даже и за компа) всяких андроидов-роботов. Мол типа создателей перемочили и теперь вот зОхватили мир.

Ссылка на комментарий

Думаю будет длц на этц тему в итоге...они в стримах много про андроидов говорят и роботов.

Мне нравится, что у населения мутации пошли...и сверх люди и просто адаптации, мутации...

Ссылка на комментарий

Введение отношений с кочевниками - резко сместило баланс игры. Я еще только только только - эсминцы открыл, а мне практически на халяву (1000 энергии +2000 минералов) подогнали 15 крейсеров суммарной мощью в 7.5К

Ссылка на комментарий

@Золд,

http://twow.ru/forum/index.php?/topic/8536-pervye-vpechatleniia-ot-igry/?p=1263744

 

обработай литературно и впечатлений добавь с данной темы. будет самое то.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

О! Шикарно, как я прозевал, надо же.

 

ЗЫ а, теща в конце месяца с племяницей наезжали, в загул. ))

Ссылка на комментарий

sol5.jpg \

 

Stellaris - исследуем, строим, торгуем, завоевываем космос http://twow.ru/obzory/1786-stellaris-issleduem-stroim-torguem-zavoevyvaem-kosmos

Ссылка на комментарий

Да, хорошо.

В третьем патче всю боевку обещали переиначить, ввести для корветов эсминцев и линкоров камень ножницы бумагу и добавить специализированные слоты для торпед лучейи т.п.

Ссылка на комментарий

По срокам выхода точно неизвестно? А то в кораблях линкоры германские выходя, надо будет успеть метнуться и вкачать.

а крейсера где тут потерялись? нынче весь вопрос в том, что - дальнобойность рулит. Сначала ракеты/торпеды, затем тахионы. но если ослабить тахионы - упадников загрызут моментально.

@McSeem,

Надо бы еще добавить по ЕндГеймовым эвентам, но к сожалению единственный (с мугани) у меня закончился слишком быстро - увидел, моментально убил, даже квест на королеву не взял (и с ачивкой обломился).

Ссылка на комментарий

 

 


Надо бы еще добавить по ЕндГеймовым эвентам, но к сожалению единственный (с мугани) у меня закончился слишком быстро - увидел, моментально убил, даже квест на королеву не взял (и с ачивкой обломился).

Давайте отлельным материалом уже. Ибо тот мини обзор и так огромен )) респект.

Ссылка на комментарий

тогда псоле нового патча на Железе пройду (хочется все таки ачивку добыть) и потом отпишу.

 

PS Надо было еще скрин кораблей кочевников добавить - ОН явно с Энтерпрайза срисован.

Ссылка на комментарий

Шо опять новую партию начинать?!.. Однако :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.