Первые впечатления от игры - Страница 13 - Stellaris - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Первые впечатления от игры


Sohei

Рекомендуемые сообщения

 

 


сделали апгрейд зданий по клику наистрелочкуина иконке...

Так там и раньше так было?

 

а у меня - звездный дракон, сожрал исследователя, тот вякнуть не успел. Варп по началу - тяжко.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=784411780

Ссылка на комментарий

2 xcb

Мой чудом ушел, ему повезло, что я на малоф сокрости был и в систему на паузе полез смотреть после первого же сообщения...

Но корвет посланный тцда посмотреть мощь чудища кончился за какие то доли секунды

Ссылка на комментарий

Затихли все.

А игра то прибавила на 1.3...

Я тут сокрушался про себя, что Аи не нападает, но вчерась засейвился и напал со своим флотом 7к на монстра, чисто посиотреть чего и как... В общем был вынесен к чертям, но не суть, секунд 20 после этого не вырубал комп, в общем как только я потерял флот, на меня начали наезжать пару соседей на которых я точу зуб..

Читерит конечно АИ с разведкой, но прикольно, они не рыпались сцуки из за моего флота!

Ссылка на комментарий

@akyn,

Это и до 1.3 было, сколько раз сокрушал упадников (соответственно с большими потерями ). Так сразу начинались веселое с соседями, имеющими ко мне отношение "Вражда". Поэтому перед большими драками стараюсь изменить отношение на "неприязнь" минимум. 

Еще бы где термин "Угроза" расписали, а то даже дружественные державы через некоторое время вижу с накрученным счетчиком данным как итог - отношения сыпятся.

Ссылка на комментарий

еще вопрос - у всех теперь исследования кораблей (обломки, артефакты и прочее) отвязаны от основных научников? Вроде про такое в патченоуте не было.

И теперь наводя на обломки можно видеть, что из них исследуется. 

Ссылка на комментарий

Слить не проблема. Обидившись на то, что я спер Торговца форпостом, сосед напал на меня - идут длительные затяжные бои (хоть я его флот и уничтожил), но пока Две могучие империи крушат друг друга - вокруг навылуплялись Пиратские станции с кучками злобных рейдерских флотов, которые бьют то меня то соседа. В итоге денег хватает лишь на то, чтобы восполнять флот и гнать его на убой. сбивай то соседские эскадрильи, то отбиывая пиратские набеги. спасает лишь торговец, который нажил бешенное состояние конвертируя мои энергокредиты в минералы.

Ссылка на комментарий

у меня установлен Левиафан.

Помогите мне, нубу и чайнику, как найти этого самого торговца?

Ссылка на комментарий

Дык, рэндомные оне.

Трех видов, торговцы, кураторы, артизаны.

 

Как найдешь тебе соопчат, связь с ними через окно дипломатии, как и с остальными.

Ссылка на комментарий

Ребят, что такое? Я поставил огромный размер Голактикэ, 6 империй, а на самом старте со мной очутились 2 враждебные империи и нагнули мну, крепили мну.

Штааа такое?!

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, сложность уменьши ) и компанию отыграй что бы понять механику. ) 

Ссылка на комментарий

@Золд, я лолх.


Ну всё, теперь я создал расу фанатических милитаристов. Сосредоточусь на теории и практике войны.

Ссылка на комментарий

Не надо уменьшать сложность, найди кнопку запрет продвинутых империи рядом с тобой и отожми. А еще лучше выключи адвансед империи, не путать с стагнирующими.

Также есть кнопка на запрет кластерного старта.

Кстати любая сложность выше норма, это читы АИ, это говорят сами разрабы.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Ныне провозглашаю Империю!

Пить мне всё равно нельзя, так что буду строить Империю.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Торгаш - чит конечно, хоть и не доработанный.

К прмиеру - есть параметр отношения. который качается если заключать сделки, догнал его до 100 больше не растет, не на что больше не влияет.

 

Пираты достали - множатся и множатся на пустых системах. причем сразу флот по 1К с кучей корветов/рейдеров. 

Ссылка на комментарий

Тауи жди когда империи павшие проснутся...дальше вс галактика делится на двое, плюс не присоединившиеся как третья сторона.

Также вторжения из других миров и т.п.

 

Разрабы опубликовали дневник о будущем патче Бэнкс, это писатель, автор цикла Культура.

 

https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/stellaris-dev-diary-50-the-journey-ahead.978042/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.