Первые впечатления от игры - Страница 8 - Stellaris - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Первые впечатления от игры


Sohei

Рекомендуемые сообщения

С определенного этапа, эти штрафы уже пох...ну когда щиты 4-5 уровня, тахионные копья и топовые реакторы с бронёй...

Можно на науку и забить ;)

Неудивительно - если уже всё исследовал.

Ссылка на комментарий

@akyn,

Ничего подобного, тахионы порезали, поэтому надо еще кучу всего сопутсвующего и движки на темной материи, и оружие из другого измерения и т.д. Там самое вкусное только начинается.

Ссылка на комментарий

Патч 1.2 очень неудачный. Игра из наслаждения процессом перешла в стадию отчаянного выживания, когда любая ошибка или случайность грозит крахом. В режиме железной руки и вовсе перспектив нет.

Ссылка на комментарий

Пожалуй соглашусь, раньше "выступали на расслабоне", а теперь - да, напрягать стало малость. ))

 

 

ЗЫ я же люблю,когда на расслабоне! ) Это же игра, в конце концов )

Ссылка на комментарий

Тут не не расслабон, а фатальный провал в логике игры. С автоматически закрытыми границами меня не колышет что делает ИИ, а вот с открытыми это угроза существованию. А что вбредет в голову ИИ неизвестно, но известно что война становится беспонтовой из-за невозможности создать фронтир.

Ссылка на комментарий

Но ведь границы открыты только для гражданских судов, разве нет?

Ссылка на комментарий

Но ведь границы открыты только для гражданских судов, разве нет?

нет

тут блин еще круче оказалось - рядом со мною сосед, у него флот ровно в 5 раз больше при почти равных технологиях

вот как он набрал столько вместимости флота?

миров у него на один больше, населения даже меньше

накрутили блджад патчик

попробовал забить его флот с дистанции - у него тупо корветы, а на них максимум средней дальности оружие

угу, счас, лупит точно также как и мои большой дальности ракеты

Изменено пользователем laminator0
Ссылка на комментарий

Через дипломатию. Но это утомляет, каждому встреченному закрывать границы.

Ссылка на комментарий

Это ещё и отношения ухудшает.

Хотя ... здесь собрались милитаристы, и отношения с соседями мало кого беспокоят, похоже  :shot:

Надысь у меня что-то странное произошло - один сосед предложил напасть на другого. Ни с первым, ни со вторым я ни в каких союзах не состою  :huh:

Ссылка на комментарий

 

 


Надысь у меня что-то странное произошло - один сосед предложил напасть на другого. Ни с первым, ни со вторым я ни в каких союзах не состою :huh:

такая фишка появилась во втором патче (Азимове). Таким образом сразу могу объявить войну несколько империй, которые не состоят между собой в союзе или федерации.

Ссылка на комментарий

 

 


Надысь у меня что-то странное произошло - один сосед предложил напасть на другого. Ни с первым, ни со вторым я ни в каких союзах не состою 

Ко мне постоянно приставали, пока играл. И отношения ухудшаются, если отказывать. А из уже начавшейся войны никак не сбежать.

Ссылка на комментарий

@McSeem,

Это реализация кнопки - "пригласить атакующих". 

 

Какая же скоростная игра с секторами, толи дело раньше - строишь потихоньку ячейки, планеты накачиваешь, а тут все моментально корабли носятся, исследования практически моментальны. Войны и то стремительные.

Ссылка на комментарий

а кто мешает вам закрыть свои границы для соседей?

мешает ухудшение отношений вплоть до немедленной войны

воевать со всей галактикой напряжно

Ссылка на комментарий

 

 


воевать со всей галактикой напряжно

Особенно, если только один сосед имеет флот впятеро больший. 

Ссылка на комментарий

С третьей попытки, смог украсть инопланетного гения (о 5 звездах), тепреь среди моих человеков ученых. затесался какой то товарищ, изрядно смахивающий на вампира :)

 

PS X-com активизировался, поди скоро собьют станцию наблюдения.

Ссылка на комментарий

Украл еще одного, пашут на благо империи. Одного не смог - X-Com сбили крафт.

 

Как меня седня били упадники, прям ногами, ногами. С бронеторпедами против Тахионов. 60К против 30К. Все равно победил, щас соберу трофеи и открою тахионы, перестрою флот на тахионы и дизентеграторы, кирдык соседям.

Ссылка на комментарий

Им же хуже. xcb, как я понял, вырезает покоренные миры. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.