Первые впечатления от игры - Страница 11 - Stellaris - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Первые впечатления от игры


Sohei

Рекомендуемые сообщения

@akyn,

Я тут начал чисто на освоение космоса - 140 звезд, 1 противник и куча очень научников носящихся по галактике (на варпе), чтобы выявить все интересные аномалии. Некоторых я за все свои часы наигрыша ни разу не видел.

Ссылка на комментарий

 

 


Я тут начал чисто на освоение космоса - 140 звезд, 1 противник

И кто в противниках оказался? Не упадники? ;)

Ссылка на комментарий

Упадники же вроде вне зачета?

 

Вообще за ксенофобов играть не очень весело...надо всех уничтожать, а тут еще и этики плывут у своих же, одна планета населена пацифистами ксенофобами, вместо ксенофобов материалистов и они недовольны что мы типа бомбить можем всех и вести неограниченные войны...вот ведь бл.дь уроды мерзкие хиппи...

А пурифаить не могу, и в рабство только ксеносов...

Скорей бы патч...

 

Вообще имхо приходится играть за эльфов ксенолюбов с трейтом к счастью и спиритуалистов... Только так можно интегрировать всех подданых в итоге...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


А пурифаить не могу, и в рабство только ксеносов...

 

Ибо надо за фанатиков-колективистов-милитаристов. Грибами ;)

Ссылка на комментарий

Ой, нечаянно "минус" Акыну поставил :(

Из-за баннеров картинка скачет  :angry:

Ссылка на комментарий

@McSeem,

Ага, но рано обрадовался, тут же какое-то протоимперия быстренько вышла в космос и давай бурно развиватся.

 

А я тем временем пытался выполнить квест на предтеч и наткнулся на баг( или фичу) - у меня висело два невыполненных задания (требовали 5зв ученых), тут начинаю исследовать еще один след предтеч и после исследования - квест не включается. в итоге те два я исследовал а больше следов не нашел. Облом-с.

 

Так же засек - несколько алиенов, на которых не выдавало квесты при встрече. Висит себе флот в системе и молчит. начинаешь разбирать вяло огрызается и быстро дохнет. Видимо остатки каких то ранних квестов. Надеюсь все это в следующем патче исправят.

 

Попробую еще раз начать - хочется дожать квест по предтечам.

 

 

 

 


Вообще за ксенофобов играть не очень весело

 

 


фанатиков-колективистов-милитаристов.

Мой выбор - коллективисты (ибо Геноцид и рабство - наше все), милитарист - тут без вариантов и обязательно спиритуалистов, очень облегчает общение (и дает возможность открыть псиджамп - вызвав Эндгеймовый квест на дитей пустоты). Для этого придется летать на Варпе.

 

Потом колонизаторы на Арктику. называешь планету гулаг2 и понеслись зачистки. За два года оккупированные территории сдвигаются в желтый сектор, а потом включается орбитальный лазер и символ единения (что вместе с комиссарами и всякими виртразвлеченяими дает до -80 в смены принципов). И усе - следующие поколения уже в зеленой зоне.

Ссылка на комментарий

Это если эти вирты есть...

Я пока за материалистов ксенофобов приспособился.

Включил рабство для ксеносов, систки оказывается тоже можно включить...в общем хапнул три планетки всех в рабство и чищу потихоньку...хорошо что планеты тропики, можно заселиться.

 

Переселять в гулаг стоит неипических очков влияния...или рабов бесплатно?

 

2 Mcseem

Забей, мне в мобильной версии эти очки и не видны!

 

2 Суворов

Умеренная ксенофобия позволяет ксеносов в рабстве держать...

 

 

 

и чего вы в этом милитаризме находите? Это все техами в середине игры догнать можно...а вот скорость ресерча +15 от научного директората, плюс продвинутой его формы, ничто не переплюнет. А еще есть ресерч институт, +5 процентов к ресерчу...

 

Седня в твитче покажут левиафана и фичи из патча 1.3, 15-00 cest

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

а соори - я все забываю упоменуть что я смодом на анлим планет и бесплатным перездом играю.

 

А наука - легко тянется - грамотной вырощенной расой, когда генные триггеры проходишь. 

 

 


Седня в твитче покажут левиафана и фичи из патча 1.3, 15-00 cest

Отпишись, если сроки назовут.

Ссылка на комментарий

Я вряд ли смотреть буду напрямую, но потом гляну, отпишусь.

Там прикольные ребята ведут.

 

Я сектора делаю, но не сразу, а когда погрязаю в микроменеджменте ;)

Это 7-9 планета...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

я сектора делал когда шел на ironfist собирая ачивки. Там схема действий простая - 4 сектора - 5 планет. два сектора на минералы, один на энергию, один на науку. свое планеты на энергию и прокачка в военные верфи. Захват планет - тут же сброс в сектор, и пусть дальше губернатор заморачивается. Раз в 5 лет подавление бунта рабов. 

Ссылка на комментарий

Не забывай отписыватся по результатам. Мож они по дипломатии что скажут, а то сегодня ушатал одних толстых, а мне за это передали всех его вассалов и протекторатов. И куда мне их теперь девать?

Отпускать на волю и ждать 10 лет чтобы ушатать? или потом интеграцией поглотить, так это долго.

Ссылка на комментарий

 

 


Отпускать на волю и ждать 10 лет чтобы ушатать?

Они сразу ещё к кому-нить под крылышко убегут. Я уже пробовал - отпустил один протекторат, так он тут же к соседу под защиту ушёл :wall: .

Ссылка на комментарий

Плохо что протектораты интегрить низзя, у меня одни из прогрессированных сидят...а у них в системе две планеты тундровые...моим птичкам нужные...

Ссылка на комментарий

 

 


Плохо что протектораты интегрить низзя

Теоретически можно, но у меня ни разу не случилось.

Ссылка на комментарий

На следующей недели мы расскажем о новых портретах и новой графике, ну едрить.

 

А почему интегрировать нельзя? неоднократно видел, сообщение о начале интеграции подданого. вот и думаю - стоит оно того. 

 

 

 

 


Они сразу ещё к кому-нить под крылышко убегут.

Вот это замечательно бы было, а то они у меня торчат посредине хоумленда. а так - к соседу, я им сразу войну, ушатываю. Профит. Хотя мож и оставлю, погляжу как это работает.

Ссылка на комментарий

 

 


А почему интегрировать нельзя? неоднократно видел, сообщение о начале интеграции подданого.

Это вассала можно. А протекторат нельзя. Нужно, чтобы протекторат исследовал половину твоих техов, тогда он вассалом станет, которого уже можно интегрировать.

Ссылка на комментарий

Я тоже так думаю - но в текстовых сообщениях видел именно про протектораты. А учитывая мою скорость развития (очень мало науки при 20 с лишним планетах) они меня еще и перегонят.

Ссылка на комментарий

А из вчерашнего стрима одно полезное было, Мартин честно признал, что режим Hard это читы для АИ, он получает больше ресурсов быстрее ресерчит и т.п.

Ссылка на комментарий

@akyn, а ты что хотел? Easy - бонусы игроку, Normal - всё ровно, Hard - бонусы ИИ. Так всегда было ... кажись.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.