Первые впечатления от игры - Страница 18 - Stellaris - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Первые впечатления от игры


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Ты что не узнал Бога-Императора грешник?!.. Только экстерминатус, только хардкор!

Ссылка на комментарий

На самом деле ксенофобы, которые тут же уничтожают всех захваченных жителей, гораздо слабее империи, которая их сохраняет. Потому что банально теряется много ресурсов и науки. Плюс захваченная территория схлопнется, а это опять потерянные ресурсы и наука. Если же убивать не всех, а оставлять по одному попу на планете, а потом заселять ее своими (можно их модифицировать под эту планету потом), то это довольно долго. 

Ссылка на комментарий

проще выращивать предразумных и мутантов. а захваченные планеты чистить не геноцидом (его длительность теперь увеличена и он стал невыгодным), а условиями войны. 

Ссылка на комментарий

Попробуй повоевать с реальными соперниками, вот тогда азарт победы.

Ссылка на комментарий

терраформировал 7 плонет


Не хочу ни с кем воевать, у меня апатия. Буду тупо развивать космическое государство до окончания игры

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всё, создал фракцию сам. Отыгрываю Бога-Императора!

Ссылка на комментарий

Игра набирает сок и вес..

Сделал гекконов спириталистов...симпатяги..

В результате какого то квеста(горизонт?)

всё изменилось!

Был у меня один вавилов, нквд не сработало...

Теперь придется идти до конца!

Worm loves you!

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Игра набирает сок и вес..

Сделал гекконов спириталистов...симпатяги..

В результате какого то квеста(горизонт?)

всё изменилось!

Был у меня один вавилов, нквд не сработало...

Теперь придется идти до конца!

Worm loves you!

ты, кстати, их пустишь по псионическому пути или по биологическому? (глянь в традициях, где опции по одной выбираются, а не пути "господство" и т.д. и т.п. В биологическом, там сначала +2 получаешь к расе, потом +3, а в псионическом, телепатию и т.д. и т.п. развиваешь

Ссылка на комментарий

я вот это раньше юзал, но с  патчей что-то могло измениться http://img0.reactor.cc/pics/post/full/stellaris-tech-tree-технологии-3101308.jpeg

Ссылка на комментарий

я вот это раньше юзал, но с  патчей что-то могло измениться http://img0.reactor.cc/pics/post/full/stellaris-tech-tree-технологии-3101308.jpeg

Там новые технологии появились.

А вообще с патчем игра заиграна новыми красками. 

Раньше всякие фракции тупо давил, а сейчас приходится заботиться об их интересах иначе очков влияния не видать :).

С традициями интересно придумали, не знаешь, за что хвататься.

Ссылка на комментарий

@Batol,

Кольцевые миры и сферы Дайсона - трудно строить? 

 

Это енд-гейм, так что до него ещё дожить надо :(

Ссылка на комментарий

Снёс нафик, прилетели синие и сделали попа-боль. Упадники не шевелились никак, а моего флота абсолютно недостаточно. :(

Ссылка на комментарий

 

 


Снёс нафик, прилетели синие и сделали попа-боль. Упадники не шевелились никак, а моего флота абсолютно недостаточно.

А мне понравилось. Когда на нормале тебя комп переигрывает - это прикольно. Причем переигрывает чисто стратегически, сливая тактически :). После самого выпуска комп был совсем тупой и его снести было нефиг делать. Сейчас стало интересно играть.

Ссылка на комментарий

После первого патча комп активно юзал союps и грамотно прессовал игрока, потом с дипломатией что то разладилось и начались траблы. Надеюсь теперь исправили.

Ссылка на комментарий

Синие - это энергетики?

 

Да, именно они.

Ссылка на комментарий

 

 


Да, именно они.

в прошлом, у меня, было дело, приходилось космические базы со "спутниками" подставлять под врага, чтобы пока он их уничтожал, я его флот выносил.. правда... опасное это дело.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.