Футбол - Страница 96 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

@WiSt, ой, нет, это не про Спартак. У меня такое вот чувство, что слив целенаправленный, иначе ничем другим такой идиотизм и распи.. объяснить не могу. Полузащита вся провалила матч, Максимович как будто был под тарвой.


 

 


Борьба - норма.

Там была не борьба, а нарушение в штрафной, которое лишило игрока поразить ворота с пяти метров.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

2 Wist

Это Шуня еще ничего играет, видел бы ты его в молодые годы. Знаменитые ладошки Шунина, когда он на выходах мяч вынести не может. Иногда и сейчас исполняет.

Мы кстати привыкли, к годам 35 будет приличным вратарем я думаю.

Зато наш воспитанник. Не бросил команду в ФНЛ воспитанный симпатичный молодой человек, у него еще бызнесс по квестам в москве. Пусть играет.

 

З.ы. у него кстати за плечами очень неплохой вратарь Лещук растет. 22 года парню, а уже двое детей и играет прилично.

 

З.з.ы. Шпалыч нас конечно с гарантией прихлопнул...они и так сильнее, но на всякий случай и судья был в курсе....перебдели они на фоне нашей игры с туставшей цской, зря, мы команда из фнл....

Но выглядело местами не красиво, особенно второй голевой стандарт...и карточка рыкову...

Но к Палычу вопросов у меня нет, пусть лучше он станет чемпионом, наш Ги Ру.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Знаменитые ладошки Шунина, когда он на выходах мяч вынести не может. Иногда и сейчас исполняет.

это плохая школа вратарей. Тот же Пятов первый год этим болел. После чего нахлобучили тренеров вратарей (их у нас тогда было, чуть ли не трое), после чего Пятов старается кулаками выбивать, а ладошки врубает только если уверен, что возьмет, или видит, что достать кулаками не реал, и рисковать надо.


но, билн, всё равно, бывают просеры, жутко людей бомбит, когда Пятов скидывает в точку пенальти ладошками мяч... хотя и понятно, что он тупо пытался хоть как то помешкать мячу залететь в ворота.. но всё же.


но как говорится, и палка раз в год стреляет... все ошибаются. кому-то фартит, кому-то нет. Да и.. то уже проблемы навыков защитников.

Ссылка на комментарий

Шуня еще очень интеллигентный  товарищ, мягкий, из хорошей семьи.

После развода правда стал играть пожёстче, но раньше было видно, не боец.

 

Тот же Акинфеев на мяч идёт по взрослому, а этот хоть и здоровый, но нет, не боятся его. Одно время его тупо затаптывали форварды, он чуть ли не ревел.

Потом при черчесов и стауче научился коленку выставлять, она у него  костистая, мальчик 190 см...но всё равно, не чилаверт и даже не овчинников..  

В общем мы с ним уже мучаемся с 2004, рос на наших глазах, знаем каждый косяк, в общем повторюсь, другого вратаря нам не надо!

:)

Путь от клоуна до кумира человек проходит, лет через 10 будут его в пример ставить :)

з.ы вспоминается анекдот, по опросам защитников мюнхенской баварии выяснили, что больше всего в жизни они боятся своего вратаря Оливера Кана... вот это был глыба...

 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

@akyn,

не поминай Кана в суе. Кан - легенда. Кан - последний символ немецкой "мощной" машины (которую, как и всю сборную Германии, считали, что их с младенческих лет вскармливают на анаболиках). Буффон по равнению с Каном - сопляк, как и любой другой вратарь, кроме Яшина.

Ссылка на комментарий

Ну помечтать то можно :)

По харизме выше Канаи ищ всез киперов что я видел, только Чилаверт на чемпионате мира, первый и последний раз я виделч как команда играет от вратаря...на таком уровне..

Ссылка на комментарий

Ну помечтать то можно :)

По харизме выше Канаи ищ всез киперов что я видел, только Чилаверт на чемпионате мира, первый и последний раз я виделч как команда играет от вратаря...на таком уровне..

вот реально, кого больше всех уважал из вратарей, так это Чилаверта... всю сборную за собою протаскивать в элиту чемпионатов... какая же воля нужна для этого.

Ссылка на комментарий

 

 


Но выглядело местами не красиво, особенно второй голевой стандарт...и карточка рыкову...

Там все чемпионство такое, не зря же Сухину в штат взяли.

Ссылка на комментарий

2 Andrex

Ну при всех моих симпатиях к Палычу,что есть, то есть.

Ну вот они такие ;) Самое смешное, что с Динамо это было не нужно...ничего особенного по игре мы не представляем, команда на 10-14 место.

Ссылка на комментарий

Если бы чемпион был купленный, то им бы был Зенит или Спартак :) 

Ссылка на комментарий

Если бы чемпион был купленный, то им бы был Зенит или Спартак

У Локомотива начальником после тети Оли бывший зенитовец Геркус. Человек опытный в сухинских делах :D

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

 

 


У Локомотива начальником после тети Оли бывший зенитовец Геркус. Человек опытный в сухинских делах

А у Спартака тренер итальянец дока в национальной итальянской забаве купле-продаже игр? :)

Ссылка на комментарий

 

 


А у Спартака тренер итальянец дока в национальной итальянской забаве купле-продаже игр?

все итальянцы доки в коррупционном футболе. Другим в Италии не выжить.

Ссылка на комментарий

 

 


в Кальчополи на уровне президентов все решалось. Наш неуиноват.

Игры сдавали не президенты ;) Игроки и тренеры были в теме, очевидно

Ссылка на комментарий

 

 


как и любой другой вратарь, кроме Яшина.

"От Москвы до Гималаев..." :punk:

Ссылка на комментарий

 

 


"От Москвы до Гималаев..."

Дасаева с Каном сравнивать?... хм...

Ссылка на комментарий

Авангард и Тосно в финале Кубка России... команда вторая снизу в вышке против середнячка первой лиги. Это все, что нужно знать о значимости данного турнира :)

Ссылка на комментарий

@13th,

 

Вов, ты не видел ни Яшина ни Дасаева, чтобы судить. Яшин - Бог с ним (хотя посмотрел бы я на него сейчас) пусть останется красивой легендой. Но Дасаев вратарь уровня Кана для своего времени.

Ссылка на комментарий

 

 


13th, Вов, ты не видел ни Яшина ни Дасаева, чтобы судить. Яшин - Бог с ним (хотя посмотрел бы я на него сейчас) пусть останется красивой легендой. Но Дасаев вратарь уровня Кана для своего времени.

видел и того и того. В 90-ые матчи их крутили регулярно, особенно это любил делать НТВ-футбол.


специально для некоторых фанатов Спартака уточню:

Что делает Дасаева легендарным вратарем уровня мирового футбола, кроме того, что он хороший вратарь и играл за Спартак?

Дасаев - хороший был вратарь, но не более, даже в то время были лучше него вратари. Кана же, как и Яшина кто переплюнул? да никто. Буффон, возможно только.. но этот итальяшка.. так и останется итальяшкой. Есть еще Чилаверт, который был хорошим вратарем, но по уровню воли его никто из вратарей мирового футбола не переплюнул. Вытягивать свою команду, которая была ниже среднего уровня, за счет того, чтобы стать универсальным игроком и постаратся не потерять уровень мирового вратаря.. Чилаверт достоин безмерного моего уважения.

А Дасаеву, во многом фортануло в жизни, но, к сожалению, возможно это и повлияло, что он в свою эпоху не был лучшим вратарем. А мог бы.

Ссылка на комментарий

видел и того и того. В 90-ые матчи их крутили регулярно, особенно это любил делать НТВ-футбол.

Где это матчи с Яшиным крутили регулярно? Какие? Какой нтв-футбол? Который появился в 1999 году?

 

Ничего там не крутили, кроме хроники и документалки, по которой составить целостное мнение нельзя. Тем более понимая, что это совсем другой футбол и любой современный вратарь даже первой лиги уже смотрелся бы лучше. И как тогда их сравнить?

 

Так же и по Дасаеву. Может и показывали что-то по кабельному в нулевых, но это совсем другое поколение, другая игра и - другая телекартинка. И опять же, что значит "регулярно"? Сомневаюсь, что ты видел больше двух-трёх игр. А я застал вживую.

 

Видя как ты безапелляционно судишь, я понимаю, что толком ты не понимаешь, о чём говоришь, просто очень восхищаешься Каном, которого видел в полном объёме (в отличии от Яшина с Дасаевым) и возвёл в культ. Хотя играл бы Кан где-нить в России может так и остался бы местечковой звездой. Или играл бы на 10 лет раньше и ты бы про него знал как про Дасаева. А поставь за эту Баварию Яшина - где был бы Яшин?

 

Поэтому говоря о Яшине мы можем полагаться только на мнение современников и только применительно к тому временному отрезку. То же про Дасаева, который так же признавался лучшим вратарём мира. А судить "отсюда", при этом романтизируя и идеализируя крайне субъективно и неправильно.

Кана же, как и Яшина кто переплюнул? да никто.

 

Как минимум кроме Буффона ещё Касильяс и Нойер.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
@Damian, просто 13ый эксперт во всем - ставит диагнозы по фотографиям, проводит экспертизы по новостным заголовкам и т.п. Что ему сравнить Яшина с Каном - элементарно :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.