Футбол - Страница 91 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

@анри,

Слушайте, у вас в оформление текста получается еще хуже, чем в аналитику, если вы понимаете о чем я :)

Не надо цвета, не надо мелких шрифтов, не надо контрастных фонов. Читать невозможно

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

 

 


Т.е. уехал в пенсионном по футбольным меркам возрасте и в неспокойное для страны время в благополучную Европу

34 года для голкипера, это обычно, самый пик карьеры.

Ссылка на комментарий

@WiSt,касательно шрифта

Раньше (надеюсь помните) я таким не грешил. А сейчас не знаю что случилось. Грешу на форум. Копируют текст вставляются а два предложения разным размером почему то вставляются. И текст на фоне. Что это за фигня и как с этим бороться не хнаю. Вот и приходится цветом выделять. И размер то уменьшать то увеличивать. Если не делать этого вообще все вкось и вкривь

Ссылка на комментарий

WiSt,касательно шрифта Раньше (надеюсь помните) я таким не грешил. А сейчас не знаю что случилось. Грешу на форум. Копируют текст вставляются а два предложения разным размером почему то вставляются. И текст на фоне. Что это за фигня и как с этим бороться не хнаю. Вот и приходится цветом выделять. И размер то уменьшать то увеличивать. Если не делать этого вообще все вкось и вкривь

у тебя настройки выставились: "по умолчанию", - наверное.... а так, чтобы норм было, сделай так: выбери зону, где текст печатаешь, как обычно... появится "контекстное меню" или как то так.. в общем, где опции всякие. Выбери там значок "шестеренки и отвертки с красной ручкой". И там поставь галочку "вставлять как текст". После чего нажми ОБЯЗАТЕЛЬНО кнопочку "ОК".

Изменено пользователем 13th
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 

34 года для голкипера, это обычно, самый пик карьеры.
2 мяча он "на пике" в первом официальном матче пропустил. :) Бывает. 

В целом вратари конечно играют по дольше чем полевые игроки. Кстати еще о наших вратарях. В продолжение темы зарплат и "звездных болезней" : 

 

Мирча Луческу: "Проблема Лодыгина в том, что он считает себя звездой и уверен в том, что его никто не должен трогать".


Несколько дней назад вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин дал интервью, в котором откровенно рассказал о работе с бывшим главным тренером Мирчей Луческу. Румынский специалист эмоционально отрегировал на слова Лодыгина.

- Меня очень удивило интервью, которое Лодыгин дал на днях. Я не понимаю его. Я сделал в футболе намного больше, чем он. Юрию надо быть немного более скромным, чтобы добиться таких же достижений. Когда я был представлен главным тренером «Зенита», все журналисты расспрашивали меня о вратарях, потому что последние два года они совершали много ошибок. Я сказал, что должен доверять им и буду наблюдать за каждым в игре в течение года и лишь потом принимать решения.

Сначала я доверял Юрию Лодыгину, но он часто ошибался. Это были большие профессиональные ошибки в Лиге Европы в матчах с «Маккаби» в Тель-Авиве, где он совершил невероятные просчеты, и «Дандолком», где Юрий пропустил с 30 метров, в чемпионате и в Кубке России. И все это время я продолжал доверять ему, но он всегда играл слишком расслабленно! Проблема Лодыгина в том, что он считает себя звездой и уверен в том, что его никто не должен трогать

Что касается слов Юрия о передачах - когда ты под давлением, следует отдавать длинные пасы. Если есть пространство, нужно играть в короткий пас и строить игру от своей штрафной, выходить вперед. Это же так просто! Почему же он тогда говорит, что это сложно?! После таких слов я начинаю сомневаться в его уме, - цитирует Луческу 8news.ru.
2018-01-21 17:24:01

Почему вот это поле белое (фон) стало появляться ? 

 

Из интересного - Павлюченко посоветовал Смолову не переходить из Краснодара. А Джикия уже в Италии. Скоро операция. 

Ссылка на комментарий

 

 


Почему вот это поле белое (фон) стало появляться ? 

потому что вставляешь всё, а не как "текст". Оно и подтягивает все "коды" с сайта, где копипастишь. Я же объяснял выше.

Ссылка на комментарий

 

 


Почему вот это поле белое (фон) стало появляться ? 

 

Если Хром то помагает cntrl-shift-V

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


потому что вставляешь всё, а не как "текст". Оно и подтягивает все "коды" с сайта, где копипастишь. Я же объяснял выше.

Совершенно верно. Можно после копипаста с другого сайта, в редакторе у нас справа вторая кнопка вверхнемя ряду "эластик" - удалит весь чужой код. Просто обвести весь текст и нажать.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@13th,@Maxim Suvorov, @Золд,  какие вы все умные блин. :) ну ок пробуем : 


Защитник "Локомотива" Тимофей Маргасов продолжит карьеру в "Тосно" на правах аренды, сообщает официальный сайт москвичей. Срок соглашения рассчитан до 31 мая 2018 г.


Получилось. 

Всем спасибо. 

А почему у меня под аватарой какие то кандалы ? Ни у кого нет. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

НУЖЕН ЛИ ДЗЮБА "АРСЕНАЛУ"?

Однозначно не помешает. Пусть играет. Как может. Перед ЧМ. Наверное уйдет. За Смолова поговорили поговорили и как и предсказывалось никому он не понадобился из тех клубов куда его "сватали". 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

 

 

Артём Дзюба и Иван Новосельцев не летят на сбор с "Зенитом-2" и уже сегодня могут перейти в "Арсенал".

Тульский. 

Ссылка на комментарий

продолжение по Дзюбе : 

"Дзюба будет зарабатывать в "Арсенале" почти в 6 раз меньше, чем в "Зените".

 

А в "Зените" он получал : 

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба по окончании чемпионата России-2014/15 переберется в «Зенит», в котором будет получать 3,3 миллиона евро в год. Леонид Федун, узнав о запросах Артема, сообщил общественности, что «Дзюба хочет получать как Халк, хотя как бразилец он не играет». 

о др. знаменитостях рос. футбола :

Валерий Кечинов: "Промесу пора уезжать из РФПЛ, чтобы избежать деградации".

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

Договорятся ? 

 

"Вест Хэм" намерен взять в аренду нападающего "Краснодара" Федора Смолова, утверждает Sky Sports. По информации телеканала, "молотобойцы" планируют арендовать 27-летнего футболиста с последующим правом выкупа. "Краснодар" готов продать игрока не менее чем за 12 млн фунтов стерлингов. Отмечается, что Смолов не скрывает своего желания перейти в английский клуб.

2018-01-29
Ссылка на комментарий

ну вот и все. 

как и следовало ожидать поговорили и помечтали и успокоились  : 

 

 

Фёдор Смолов обратился в пресс-службу ФК «Краснодар» с просьбой опубликовать следующее заявление.

– Я принял решение не переходить в другую российскую команду этой зимой. Во-первых, это было бы не совсем правильным по отношению к моему нынешнему клубу – у нас всего одно очко отставания в борьбе за место в Лиге чемпионов. Во-вторых, я провёл в Краснодаре два с половиной отличных года, и считаю, что клуб вправе получить достойную компенсацию за мой переход, особенно если речь идёт о конкурентах. Когда я понял, что этого может не произойти, то попросил руководство и агентов прекратить любые переговоры на эту тему.

особенно умиляет что о нечестности к клубу он не вспоминал когда запускалась утка о супер клубах и шли какие то разговоры о переходе. 

Ссылка на комментарий

 

КТО ВЫИГРАЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2017/18?

 
Локомотив 42.0%
 
Зенит 12.3%
 
Спартак 35.8%
 
Краснодар 1.3%
 
ЦСКА 7.0%
 
И все-таки кто-то другой 1.7%

спорт экспресс

Ссылка на комментарий

 

 

Сегодня стало известно, что в марте бразильский форвард московского «Локомотива» Ари получит российский паспорт и, соответственно, возможность защищать цвета сборной России. Более того, ему не нужно будет, как его бывшему и будущему соотечественнику Марио Фернандесу, ждать какое-то время, чтобы начать выступления за нашу национальную команду. Дело в том, что Ари проживает на территории России с 2010-го года, то есть уже пошел 8-й год, тогда как Марио Фернандес перебрался в ЦСКА только летом 2012-го года и был вынужден выжидать 5 лет, чтобы сменить не только официальное гражданство, но и футбольное, а затем только начать привлекаться в сборную. В принципе, понятно, что оба игрока меняли гражданство не только из-за возможности выступления на международном уровне. Сам по себе российский паспорт в нынешних реалиях РФПЛ дает очень много его обладателю в условиях лимита. Разумеется, клубы будут поощрять желание легионеров о смене гражданства, но не каждый футболист на это пойдет. 

увидим Ари на ЧМ в форме сборной РФ ?

Ссылка на комментарий

ну плохо что могу сказать.

Ну сам подумай, ничего особенного в нем нет. Тем более он после травмы восстанавливался и ничего в этом сезоне не получил. Единственный шанс, это если вдруг ВАДА начнет косить наших.
Ссылка на комментарий

5f1bedde254720019477600c3018e72e5a845afc


кто не понял, сменили прописку. Теперь не Львов.

Ссылка на комментарий

 

 


кто не понял, сменили прописку. Теперь не Львов.

 

Прописку то сменили только я бы хотел посмотреть как они будут играть в Мариупольском смоге все 90 минут хэ-хэ

Ссылка на комментарий

 

 


Прописку то сменили только я бы хотел посмотреть как они будут играть в Мариупольском смоге все 90 минут хэ-хэ

а вот это вопрос, таки да. Ненавижу Мариуполь из-за данного характерного его "запаха".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.