Футбол - Страница 95 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

хм... интересно, на следующей неделе будет матч Шахтер - Динамо в субботу. Хватит ли воли у Динамо дать бой, или как обычно, разосрутся между собою..

Ссылка на комментарий

А что уже чемп закончился, Локо обогнал кто-то?

На 2 очка опережает Спартак, и игра в запасе. Из 5 последних игр у Спартака 4 победы и ничья, у Локо - 3 победы, ничья и поражение.

В чем выражается "слив" мне не понятно. 

Может есть какие-то скрытые критерии....

Ссылка на комментарий

На 2 очка опережает Спартак, и игра в запасе. Из 5 последних игр у Спартака 4 победы и ничья, у Локо - 3 победы, ничья и поражение.

В чем выражается "слив" мне не понятно.

Может есть какие-то скрытые критерии....

То что творится в голове Анри мне не понять.

Конечно все может быть ещё, но пока слива я не вижу. Тем более Локо победил в последнем матче.

Ссылка на комментарий

 

Бывший голкипер сборной Парагвая Хосе Луис Чилаверт не подбирал слов после окончания ответной встречи 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" - "Ювентус" (1:3).

 
- Футбольная мафия оставила "Ювентус" за бортом турнира, - констатировал Чилаверт на своей страничке в Twitter.
 
Напомним, уже в компенсированное ко второму тайму время британский рефери Майкл Оливер назначил довольно спорный пенальти в ворота туринской команды, а лидер "Юве" Джанлуиджи Буффон получил красную карточку за разговоры с арбитром.
 
Криштиану Роналду спокойно переиграл с точки резервного кипера "бьянконери" Войцеха Щенсны, позволив "Реалу" избежать экстра-таймов.
Ссылка на комментарий

Имхо реал бы их дожал, после 3 гола, юве сел назад. Сил прессинговать не было.

Моменты реал начал создавать.

По пенальти хз...здоровый негр напрыгивает на маленького васкеса, в динамике поди разберись...не берусь.

Но удалять буффона это лишнее, арбитр в толчее об кого то запнулся, а подумал на буффона.

Ну покажи желток...

Английский судья в целом матч неплохо провел, но реал с его нырками и давлением укачает кого угодно.

Ссылка на комментарий

Пенальти железный, Буффон сам побежал как дурак на судью, что он там ему орал - нам неведомо. Судья все сделал правильно.

Ссылка на комментарий

Пенальти железный, Буффон сам побежал как дурак на судью, что он там ему орал - нам неведомо. Судья все сделал правильно.

Пенальти вообще то не из-за Буффона назначили.
Ссылка на комментарий

@SAB, спс кэп. Одно другого не отменяет. И пенальти был и Буффона за дело удалили.

Как скажешь, но имхо Буффон максимум заработал на жёлтую. А пенальти не было, тем более арбитр из АПЛ. Была борьба, но имхо нарушения не было. Вот ради таких случаев и надо вводить систему видеоповторов.
Ссылка на комментарий

Динамо К одержало победу на Шахтером в гостях.. ясно дело, Суркисы гадят


0 - 1 счет.

Ссылка на комментарий

А у нас Локомотив продолжает сливать чемпионство. В этом туре сливал через победу над Динамо 4:0 :D


Посмотрел видеообзор... Шунин это капец :)

Ссылка на комментарий

 

 


но имхо Буффон максимум заработал на жёлтую. А пенальти не было, тем более арбитр из АПЛ. Была борьба, но имхо нарушения не было. Вот ради таких случаев и надо вводить систему видеоповторов.

Да, конечно нужно. Только толку от нее, если некоторые все равно будут высказываться в духе "имхо". Я не знаю, что там обсуждать - железнейший пенальти, игра в корпус (спину), лишение игрока спокойно принять мяч и забить с 5ти метров. А Буффон - охреневшее хамло. Из серии: "Я капитан команды бл%№!"

Ссылка на комментарий

 

 


Да, конечно нужно. Только толку от нее, если некоторые все равно будут высказываться в духе "имхо". Я не знаю, что там обсуждать - железнейший пенальти, игра в корпус (спину), лишение игрока спокойно принять мяч и забить с 5ти метров. А Буффон - охреневшее хамло. Из серии: "Я капитан команды бл%№!"

ну, тут два фактора повлияли.

1. Конец матча был. Судья и так затянул время. И пеналь в "раздевалку" всегда был и будет спорным решением, т.к. "судья куплен", по определению уже.

2. Великий Буффон не привык, когда ФИФА топит его команду, но тут же как вышло. Барса вылетела, а испанцы без полуфинала? непорядок. Слишком много бабла дает Испания на развитие футбола.


по серьезному, англы такие пенали почти никогда не ставили. Борьба - норма. Да и спор с судьей, это оранжевая карта, т.е. на усмотрение судьи и те же англы, из-за принципа: борьбы, обычно желтую дают, а Буффон даже пальцем судью не тронул, так что красная... перебор для того же англа.

Ссылка на комментарий

@DimProsh

посмотрел обзор... у Спартака было стоооолько моментов, но пропустили два дурных гола и, похоже, Локомотиву будет сложно слить победу в этом сезоне :)


Хотя, календарь у мяса был отличный на концовку. Думал, что возьмут 15 из 15

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.