Футбол - Страница 100 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

Гильерме хороший вратарь, но он периодически пропускает необязательные голы.

Есть такие вратари, кстати Дасаев этим грешил.

И тут надо выбрать, или ты ставишь человека, который не пропустит между ног, но не вытащит из девятки, или наоборот.

 

Игорь именно вратарь уровня. Он крайне редко пропускает косячные, легкие голы.

Он надежен.

С учетом того, каким вратарем был черчесов, ясно что стоять будет Игорь. Тем более что гильерме не дасаев от слов совсем..

Может через пару лет селихов и лунев перерастут Акинфеева. Может Шунин к 33-34 годам наконец поборет в себе степашку ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Может через пару лет селихов и лунев перерастут Акинфеева.

 

Перерастут Акинфеева, такого который будет к тому времени - может быть. Но вряд ли они достигнут такого уровня вообще.

Ссылка на комментарий

@WiSt,

 

Что "угу"? Давай тогда уж процент нелепых мячей от сейвов, чтобы мы увидели, что это не "крайне редко", а постоянно, как ты видимо пытаешься преподнести :)

Ссылка на комментарий

 

 


Это всё?! Из пятьсот шестидесяти матчей на высшем уровне?

Тут такое дело. Филимонов бизонил за Спартак и только один ляп в игре Сборной поставил крест на его карьере. Гол пропущенный Акинфеевым от корейцев или когда он махнул мимо мяча при стандарте от Туниса (правда, там вроде как лазером мешали, но тем не менее) были ключевыми в больших турнирах.

 

У меня к нему отношение простое. Я не считаю его сильным вратарем, но лучше на данный момент в РФ нет, поэтому его место в сборной не оспариваю. Но называть его надежным... :)

Ссылка на комментарий

были ключевыми в больших турнирах.

Да? А куефа, бронза ЧЕ и четвертьфиналы ЛЧ уже не ключевые или не большие?

 

Я не считаю его сильным вратарем

Сдаётся мне, играй Яшин в наши дни, про него ты писал то же самое ;) А уж роликов душещипательных сколько было бы :D

Ссылка на комментарий

 

 


Тут такое дело. Филимонов бизонил за Спартак и только один ляп в игре Сборной поставил крест на его карьере.

Филимонов после того случая сломался психологически и стал хуже играть в том числе за Спартак. Уже на следующий год его поменяли на Левицкого, если я правильно помню. У Акинфеева после ляпов таких проблем нет.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2 Wist

Чего филимонов один матч в карьере?

Ну не смешно.

Ролик кстати в основном построен на раннем конифее, майкон в роме, халк в порту..

 

В любом случае сейчас лучше него никого нету.

При этом обращу внимание, тренер сборной Черчесов, мясной вратарь, отличного в прошлом уровня, если кто забыл. Но играет Игорь.

Конечно, будь в стране игрок, ну условно уровня Пепе Рейны из Наполи, играл бы такой игрок, а не Игорь. Но нету.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

@AlSlad, ну, Филю продали в ДырКу год спустя. Романцев умел резать мясо, просто останавливать кровотечение разучился к тому времени.

Ссылка на комментарий

В общем, вратарь-надега :)

ну чего, он не самый худший, вот ТОП10:

 

хотя не... стал легендой, как и Филимонов.

про СаШо скажу в защиту, что его тогда уже года два дрючили, что его менять нужно, но т.к. он единственный держал дисциплину динамовских футболистов тогда (которые на всю Европу тогда стали знамениты своими постоянными каждодневными гулянками)... был просто не сменяем.

а так. Считаю Акинфеева переоцененным вратарем, по факту среднего уровня на международной арене. Но, с огромным когда-то потенциалом, который был просто уничтожен его понтами и/или отсутствием нормальных тренеров вратарей (тут много вариантов, то ли их отсутствие, то ли Акинфеев забил на их советы, то ли всё в куче)

 

 

Тут такое дело. Филимонов бизонил за Спартак и только один ляп в игре Сборной поставил крест на его карьере. Гол пропущенный Акинфеевым от корейцев или когда он махнул мимо мяча при стандарте от Туниса (правда, там вроде как лазером мешали, но тем не менее) были ключевыми в больших турнирах.

ходили упорные слухи, что после того гола Филя сильно бухать стал и из-за этого скатился.

да и... Филе тогда все тот мяч постоянно напоминали

Ссылка на комментарий

 

 


а так. Считаю Акинфеева переоцененным вратарем

 

Мне кажется, такое мнение чуть менее чем никому не интересно в мире футбола :) Потому что есть матчи, есть достижения, есть титулы, есть сейвы, есть цифры, есть рекорды, есть имена, вписанные в историю. Куда Акинфеева впишут в числе лучших отечественных вратарей, в одном ряду вместе с Яшиным и Дасаевыем. При этом отдавая дань уважения каждому отдельно, а не противопоставляя разные эпохи. А твоё мнение останется... читай выше :)

Ссылка на комментарий

 

 


Потому что есть матчи, есть достижения

Достижения есть, не поспоришь :) "После 40 жизнь только начинается" © :)

Ссылка на комментарий

 

 


в одном ряду вместе с Яшиным и Дасаевыем.

аж покоробило... честно.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Спартак жжет. Из ожидаемых +15 очков в последних 5 турах, пока не набрано ни одного. Заруба за зону ЛЧ будет жестокой :)

А Локомотиву в последних трех играх нужно взять всего 3 очка, чтоб стать чемпионами... но из них будут 2 сложные игры: на выезде против Краснодара и в Москве против Зенита

Ссылка на комментарий

Селихова в сборную,однозначно.

Поздравляю болел Локомотива с заслуженным чемпионством. Палыч икона клуба и молодец.

Да чемпионство добыто тяжелой поступью ветеранской команды, и опытом и хитростью проженного тренера, но оно заслужено.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.