Футбол - Страница 102 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

16:23, 26 апреля 2018

Россияне посмеялись над девизом сборной на чемпионате мира-2018

Россиянам предложили выбрать официальный девиз футбольной сборной на домашнем чемпионате мира по футболу-2018. Опрос опубликован в официальном Twitter-аккаунте турнира.

Болельщикам представили на выбор три варианта. «Всем сердцем и всей страной следуем за мечтой», «играй с открытым сердцем», «русские медведи движутся к победе». Однако у россиян возникли собственные альтернативы предложенным лозунгам.

«Ваши ожидания — это ваши проблемы!» — предложил пользователь @Gadjet1987.

«На дворе трава, на траве дрова!» — написал @Inquisitor_rus.

«Русские медведи движутся к победе, на пути Салах — бьет им прямо в пах))))», — предлагает @SerZhi34rus.

«И так сойдет», — написал @JuOffTheGame.

«"Главное не победа — главное участие!" — вот лучший девиз для сборной по футболу!» — предложил свой вариант @UncleZnu.

 

https://lenta.ru/news/2018/04/26/medved/  :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Россияне посмеялись над девизом сборной на чемпионате мира-2018

Предлагаю сделать для Андрея отдельный блог: "Все пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!"   :D

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

@SAB

по моему это ты пытаешься мне что то там приписать и домыслить. 

 

@еремей зонов, а можно отклонить это предложение ? просто о том что ситуация в стране нездоровая и постепенно ухудшается и так всем известно. Вам в том числе. да и подобная тема уже существует - настоящее прошлое и будущее России и еще какая то наподобие. 

Ссылка на комментарий

@andrex, если под одним из экспертов подразумевается моя скромная персона то хочу поправить - я ничего не писал о суркисах и акинфееве. от слова - вообще. внимательнее. 

Ссылка на комментарий

 

 

– "Локомотив" уже можно поздравлять с чемпионством?

 

– Думаю, да. В такой ситуации они должны взять титул. Юрий Семин​ проделал великолепную работу после возвращения в "Локомотив". В прошлом сезоне команда взяла Кубок России, в этом очень близка к чемпионству. А ведь несколько лет назад многие списали Юрия Павловича со счетов, но он еще раз доказал свое мастерство, - цитируют Кержакова "Известия".

Ссылка на комментарий

Смотрю Орел и Решка, Панама. А там - на стене в какой-то забегаловке плакат с рекламой ЧМ-2018 по футболу в России :)

 

Под спойлером:
PWz07NQ12Y.jpg

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Fergus, а кто это в ночнушке ? 

глупый вопрос

Ссылка на комментарий

@13th, отнюдь. я кроме тодоренко регина кажется и мужичка который сейчас чего то в РФ ведет никого не знаю. 

еще знаю жанну бадоеву. вспомнил. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

 

 


а кто это в ночнушке ? 

Вот вам в целях самообразования - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D1%91%D0%BB_%D0%B8_%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B0_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0)#%D0%A8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0_%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B8%D1%85

А это Мария Гамаюн.

Хотя, я не совсем понимаю как этот вопрос к футболу :)

 

 

 


Амкар проиграл Спартаку ((((( 

У Локо ещё остается шанс слить чемпионство? :)

Ссылка на комментарий

 

 

У Локо ещё остается шанс слить чемпионство?
этот вопрос уместнее задать Висту. мне так кажется. он лучше разбирается. а я могу лишь сказать что у Семина явная проблема при игре со слабым соперником в решающих матчах. была и как я вижу осталась еще с 90-х. помню как Локо умудрялся сливать командам вылетающим в ФНЛ (тогда еще дивизионы были вроде). 

а специально это делается или у них комплекс какой или Семин команду против слабых соперников настроить не может и с мотивацией беда - с этим не ко мне. если хотите можете сами домыслить и мне приписать. :) если лень матушка одолела подождите САБа. 

я помню лишь одно. они выдавали блестящие матчи с конкурентами спартаком цска и сливались бездарно черноморцу и факелу закончив сезон вторыми с разрывом от первого места в 4 вроде очка. как раз потерянных и не хватило.

 

интересен момент прямо не связанный с нонешним сезоном и нонешним Локо. ставки на факел тогда принимались 1 к 18 (букмекерская кантора на гоголевском в цен. доме шахматистов вроде так он назывался). хотя часто в подобных играх они вообще закрыты в виду очевидности. максимальная ставка была ограничена. и приезжали делали ставки на нескольких разных людей. не верь глазам своим :) и никому вообще :) 

Ссылка на комментарий

 

 


я помню лишь одно. они выдавали блестящие матчи с конкурентами спартаком цска и сливались бездарно черноморцу и факелу

Видимо, в это время в составе воронежцев выступал великий Валерий Шмаров :)

Ссылка на комментарий

@13th, отнюдь. я кроме тодоренко регина кажется и мужичка который сейчас чего то в РФ ведет никого не знаю. 

еще знаю жанну бадоеву. вспомнил. 

я, вообще, другое имел ввиду. Нормальные женщины в ночнушках по кафе не ходят ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Видимо, в это время в составе воронежцев выступал великий Валерий Шмаров
и видимо он кочевал из факела в черноморец и обратно :) 

 

 

Валерий Шмаров
я посмотрел список ведущих. 

смотрел передачу когда вели бадоева (кажется ее муж бадоев тоже вроде вел на каком то этапе я его тоже видел) а так-же тодоренко и бедняков. вспомнил еще никитюк. все остальные для меня "темный лес". 

Ссылка на комментарий

 

 


этот вопрос уместнее задать Висту

Ха-ха, не новый вариант соскока. Помню, с Васильевой аналогично было. Сначала в лужу сел, потом "дурака включил", мол Васильева это не моя тема, а Виста :D Я помню, от такой наглости слегка офигел :) В общем, не отвертишься, здесь у народа пока альцгеймера нет и с памятью все в порядке! Тема слива Семиным чемпионата исключительно твоя

Ссылка на комментарий

@WiSt, с памятью у тебя - беда. 

а я не офигиваю. я привык к подобным вбросам. 

 

 

Тема слива Семиным чемпионата исключительно твоя

и вот то что я утверждал. конкретно за Семина : 

 

Отправлено 13 Март 2018 - 14:24

 

Палыч, ничего слить не может. Даже если захочет. Скорее его самого за подобное сольют отстранят. 

117 стр.

а пост где я его называл лучшим тренером ты видно то-же не заметил. альцгеймер у тебя или что еще не знаю. но к врачу сходи. таблеток попей. :)

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

тут https://www.champion...aterinburg.html почитал уже все говорят о сознательном сливе чемпа Локомотивом. 

 

Альцгеймера тут ни у кого нет. Кроме :)

 

Или у тебя как у Стаса тут бригада постит, которая друг за друга не отвечает :)

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

Анри, ну мы же все видим. Хоть бы не позорился.

А если серьезно, то Локо ещё может не набрать очко. Уверенности 100% нет, вот как сыграет одну ничейку тогда и поздравим.

Ссылка на комментарий

 

 


Ха-ха, не новый вариант соскока. Помню, с Васильевой аналогично было. Сначала в лужу сел, потом "дурака включил", мол Васильева это не моя тема, а Виста Я помню, от такой наглости слегка офигел В общем, не отвертишься, здесь у народа пока альцгеймера нет и с памятью все в порядке! Тема слива Семиным чемпионата исключительно твоя

Костя, это я говорил, что Палыч слить может, потому что алкаш и из-за этого не предсказуемо, что может произойти. Такое с ним уже случалось, правда, у нас.

Ссылка на комментарий

@Svetlako, о ! 

виста надо спасать. ну как тут без медведя ?))) не обойтись ))) 

 

"адвокат" - твой подзащитный написал более чем однозначно : "Тема слива Семиным чемпионата исключительно твоя" (ц) и промахнулся. ибо я о Семине высокого мнения - раз и ничего подобного не писал - два. более того глубоко уверен что вопросы о  "сливах" если и решаются то на уровне руководства клубов а не на уровне тренеров. 

и привел цитату своих собственных слов с указанием страницы. 

 

а откровенно слабую игру ФК Локомотива против откровенно слабых команд не отменить. об этом и пишут люди.  


 

 

Анри, ну мы же все видим. Хоть бы не позорился.
что ты видел ? ну дай ссылку на ЛЮБЫЕ мои негативные отзывы о Семине. На ЛЮБЫЕ ! Где я хоть как то о нем плохо отозвался ... жду с нетерпением. 

 

Костя, это я говорил, что Палыч слить может, потому что алкаш и из-за этого не предсказуемо, что может произойти. Такое с ним уже случалось, правда, у нас.

а ему с группой поддержки по фиг. У него свое мнение. 

 

@WiSt, видишь как плохо быть злопамятным ;)  

Ссылка на комментарий

 

 


Костя, это я говорил, что Палыч слить может, потому что алкаш и из-за этого не предсказуемо, что может произойти. Такое с ним уже случалось, правда, у нас.

И ты говорил, но первым начал Анри :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.