Футбол - Страница 103 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

@WiSt, Вы все не уйметесь ? И не стыдно ведь. Вот люди бывают ... 

и принесут ему победу ! 

пы.сы. 

меня переполняет оптимизм. пытаюсь уйти от пораженческих настроений :)

Анатолий Бышовец: "На второе место больше шансов у ЦСКА, третьим, думаю, станет "Краснодар".

и такое мнение имеет право на жизнь. кстати я был бы счастлив если тройка была такой :

Локо 

Зенит 

Краснодар

но не в этот раз ( 

 

Лаборде покидает Краснодар. кстати в ФНЛ оступился енисей и КС Тихонова вышли на 2 строчку турнирной таблицы что гарантирует прямое попадание в ПЛ. Держим кулачки за Андрея. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

смолов с нескольких метров не забил. удар не получился. 


празднование откладывается 


рисунок воспользовался ошибкой. 


2-0

Ссылка на комментарий

 я бы сказал заслужено.  по первому тайму мне краснодарцы больше понравились. железнодорожники много ошибались по началу. да собственно второй мяч следствие ошибки. 


Локо летит Краснодару, на последний тур оставляет бой за чемпионство.

и сразу вспоминаются сливы откровенно слабым клубам не правда-ли ? 

Ссылка на комментарий

Остался домашний матч с Зенитом и выезд в Тулу. Нужно один раз выиграть и чемпионство в кармане. Думаю Локо сможет, Зенит в кризисе, ну или настроиться на Арсенал хорошо.

Ссылка на комментарий

думаешь ? :D удивил. НАДЕЮСЬ

Что тебя удивило я не понимаю? Твои метания вообще мне не понятны. Я разве где-то говорил что Палыч слил и Локо потерял все шансы? Это у тебя Палыч слил, хоть ты и отрицаешь.
Ссылка на комментарий
Это у тебя Палыч слил, хоть ты и отрицаешь.

До слез  :D  

------------------

фигню кстати говорят по матч тв в обзоре. матч абсолютно не держал в напряжение. не яркий матч. обычный. страсть и накал как мне кажется отсутствовали у москвичей. локо провел первый матч чуть хуже чем краснодар. выпады которого были куда более острее и неплохо работал левый фланг. во втором тайме вся интрига закончилась с двумя ударами миранчуков вы т.ч. в перекладину. максимум ничья и это уже хорошо. а со вторым пропущенным (разница в 1-2 минуты между голами) вообще даже слабая надежда на ничью пропала. 

 

с чем согласен - пенальти не было. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

Вист, нервно покусывает губы. SAB, удивлённо хлопает глазами, не понимая, что происходит. Ведь Анри, был прав ещё месяц назад. Сам Сёмин подтвердил заговора о пятой колонне

Ссылка на комментарий

 

 


Вист, нервно покусывает губы. SAB, удивлённо хлопает глазами, не понимая, что происходит. Ведь Анри, был прав ещё месяц назад. Сам Сёмин подтвердил заговора о пятой колонне

Т.е. сегодня вы вернулись к своей позиции "А я же говорил!" © :D Красавчик, же! Сколько раз перевернулись в течение пары дней? :D


з.ы. На вопрос анкеты, колебались ли вы в проведении линии партии, Рабинович ответил: «Нет. Я колебался вместе с линией». :D

Ссылка на комментарий

Т.е. сегодня вы вернулись к своей позиции "А я же говорил!" © :D Красавчик, же! Сколько раз перевернулись в течение пары дней? :D

З.Ы. На вопрос анкеты, колебались ли вы в проведении линии партии, Рабинович ответил: «Нет. Я колебался вместе с линией». :D

зато я, в отличии от анри, могу с чистым сердцем сказать: А я же говорил!!!

Хотя, чемпионат дело такое, даже если Семин все матчи просрет, возможна ситуация, что Локо станет чемпионом.

Ссылка на комментарий

Ещё и Манчини уходит в сборную Италии. Зенит если не назначит нового тренера до матча с Локо, то скорее всего проиграет.

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

Ещё и Манчини уходит в сборную Италии. Зенит если не назначит нового тренера до матча с Локо, то скорее всего проиграет.

Манчини и результат вещи в принципе не связанные.

Но слить могут по неспортивным причинам.

Изменено пользователем Peterson
Ссылка на комментарий

Манчини и результат вещи в принципе не связанные.

Но слить могут по неспортивным причинам.

угу, в Зените, как и в Спартаке, гл.тренер мало что решает.

Ссылка на комментарий
Т.е. сегодня вы вернулись к своей позиции "А я же говорил!"

вопрос в том ЧТО я говорил !? О сливе Семиным чемпионата, я не говорил. объективно согласись - это так. давай будем считать что ты просто меня с кем то спутал. с кем то с др. форума.  :)

 

камрад ну ты хоть подумай сам как твои вчерашние обвинения связаны с этими словами : 

 

ЮРИЙ СЕМИН: "ЕСТЬ ПЯТАЯ КОЛОННА, КОТОРАЯ НЕ ОСОБО ХОЧЕТ, ЧТОБЫ Я РАБОТАЛ ДАЛЬШЕ"

в чем переобувание ? наоборот Ю.П. подтверждает то о чем я писал несколько игр назад. А именно о нездоровой тенденции при игре со слабым соперником в решающих играх. При этом он пытается дистанцироваться от невнятной игры. 

в отличии от анри, могу с чистым сердцем сказать: А я же говорил!!!

ну тут дело тонкое. Друже Вист обвинил меня в том что я реально не говорил.

1. я говорил о традиционно слабой игре Локо в решающих матчах против проходных клубов. Такой грешок за ними есть. 

2. слив чемпа клубом и слив Семиным это абсолютно разные вещи. и я даже подчеркивал если рук-ву клуба (не важно какого) нужно кому-то слить очки они это сделают и без тренера. 

Я правда не понимаю зачем Вист продолжает давить ? пусть приведет точную цитату моих слов. вопрос решен. 

кстати пишут ФК Локомотив предложил Балотелли который из Ниццы з/п в 4 млн евро в год. Геркус может уйти в Зенит а Спартак перед новым годом делал предложение Миранчуку который Антон. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

Манчини и результат вещи в принципе не связанные.

Но слить могут по неспортивным причинам.

Ну я имел ввиду те случаи когда с новым тренером команда феерит. А если тренер уже на чемодане, то это морально давит на всех. Вон Краснодар с новым тренером две победы, а главное у лидеров.
Ссылка на комментарий

@SAB, надо Семину дать возможность рулить в межсезонье и в следующем сезоне до пары первых серьезных провалов.  А Анчелоти иметь в виду :) и подтянуть во-время. И комплект медалей в кармане. 

Ссылка на комментарий

@анри, что-то я вообще не вкурил твой пост.

 

 

Вот кстати за тебя поработаю малеха.

 

 

О'Коннор: в «Локомотиве» у нас брали кровь, очищали и вливали её обратно

https://www.championat.com/football/news-3421621-okonnor-v-lokomotive-u-nas-brali-krov-ochischali-i-vlivali-ejo-obratno.html?utm_source=champvk&utm_medium=social

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

Крылья с Тихоновым сделали еще шаг навстречу ПЛ. 

Локо чемпион и обладатель супер-кубка. 

Неплохой сезон. 

Ссылка на комментарий

Крылья с Тихоновым сделали еще шаг навстречу ПЛ.

Локо чемпион и обладатель супер-кубка.

Неплохой сезон.

А где Палыч слил? Зачем впереди паровоза бежишь? Ещё только еврокубок обеспечили, нужно 3 очка для чемпионства.
Ссылка на комментарий

@SAB, блин. Ну это тебе нужно а у нас уже все что для этого необходимо - есть.  :D  про слив Семиным чемпа либо точную цитату моих слов либо обращайся к тому кто это придумал и погнал в массы.  

Ссылка на комментарий

 

 


Ну я имел ввиду те случаи когда с новым тренером команда феерит. А если тренер уже на чемодане, то это морально давит на всех. Вон Краснодар с новым тренером две победы, а главное у лидеров.

Краснодар - проходная команда. Не важно, что она вверху таблицы находится. Андрей сказал - проходная, значит проходная!

Ссылка на комментарий

Краснодар - проходная команда.

краснодар далеко не проходная команда. ЛОКО ЗЕНИТ КРАСНОДАР ... Вот такая расстоновка мне нравится. На сл. год ЛОКО КРАСНОДАР ЗЕНИТ. На третий год Краснодар ЛОКО Зенит. Потом снова ЛОКО ...

ДА ... И хорошо бы чтоб Спартак вылетел из ПЛ. И чтоб его вытаскивать обратно в ПЛ назначили Романцева. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

Что-то крайне странное с судейством в полуфинале Лиги чемпионов. Судья уровня матча Задрищенска с Усть-Ужопинском.


Где повторы, Карл?

Ссылка на комментарий
"Манчестер Юнайтед" добивается прогресса в переговорах по футболисту "Шахтера" и сборной Бразилии Фреду. Сумма трансфера может составить около 57 миллионов евро. Кроме того, Жозе Моуринью рассчитывает подписать Сергея Милинковича-Савича из "Лацио" и защитника "Ювентуса" Алекса Сандро, информирует Daily Mail.

 

Кроме того, Фред попал в трансферные планы ПСЖ. Чемпион Франции выбирает между ним, Фабиньо и Канте, а также следит за Феллаини, сообщает 10 Sport.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.