Футбол - Страница 98 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


А Нигматуллин в Амкаре это однофамилец или родственник тому диджею из Локо? Кстати пока в Верону не перешёл был лучший вратарь в РФ, а потом как-то кончился весь.

у вратарей большой словарный запас должен быть. Они руководят, в современном футболе, всей обороной. Тот же Пятов, к примеру, схемами наигранными раскидывается защите своей.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

у вратарей большой словарный запас должен быть. Они руководят, в современном футболе, всей обороной. Тот же Пятов, к примеру, схемами наигранными раскидывается защите своей.

Да сборной нужен явно не Игорёк, а что-то типо Овчинникова. Имхо.
Ссылка на комментарий

Болелы Арсенала таки съели Венгера.

Уходит.

Имхо, зря. Такие тренеры должны работать до упора.

З.ы. на месте ПСЖ я бы взял Венгера не задумываясь.

Ссылка на комментарий

@akyn

До упора - это до полного развала команды? :)

Я вообще поражаюсь боссам Арсенала, что так долго терпели этого тренеришку

Ссылка на комментарий

Ну офигеть, теперь и Венгер "тренеришка". А сезон без поражений Арсенал при нем случайно проводил :) У Фергюссона тоже бывали неудачные годы, но ему доверяли и он команду раз за разом отстраивал. У Венгера таких ресурсов особо никогда не было, чтобы каждый раз заново собирать Арсенал, выкручивался с тем, что давали.  

Ссылка на комментарий

Понятно, ещё один дилетант.

Ну да пофиг, с Игорешей сборная так и дальше будет просирать всем подряд. У Акинфеева нет никаких уникальных скиллы, он обычный вратарь. В молодости был потенциал, но он не вырос в отличного вратаря. Даже Гильерме лучше будет стоять во много раз.

Ссылка на комментарий

 

 


В молодости был потенциал, но он не вырос в отличного вратаря.

Акинфеев вполне состоялся как отличный вратарь, наверное лучший за российскую историю футбола вообще. Он и вытаскивает когда надо, и позицию нормально выбирает, и нервов не наблюдается.

Ссылка на комментарий

 

 


Акинфеев вполне состоялся как отличный вратарь, наверное лучший за российскую историю футбола вообще. Он и вытаскивает когда надо, и позицию нормально выбирает, и нервов не наблюдается.

Тонко :)

 

 

 


Ну офигеть, теперь и Венгер "тренеришка". А сезон без поражений Арсенал при нем случайно проводил

Когда Арсенал последний раз что-то выигрывал? :)

 

 

 


У Фергюссона тоже бывали неудачные годы, но ему доверяли и он команду раз за разом отстраивал

Неудачные годы у Фергюссона это когда он выигрывал не ВСЕ? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Когда Арсенал последний раз что-то выигрывал?

 

По этой логике в Испании и Германии все клубы, кроме двух (ну ладно, трех), должны каждый год менять тренера... А те, что так и делают, все никак нужного найти не могут... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

@DimProsh

я просто оставлю это здесь :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B5_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0

 

результаты Арсенала совершенно не соответствуют амбициям клуба и финансированию

Ссылка на комментарий

 

 


В бюджет входит строительство нового стадиона? А то вроде из всех топов только Арсенал себе арену строил...

Я думаю входит, но Эмирейтс с 2006 года уже эксплуатируется. 12 лет прошло


Собственно, трансферы перед этим сезоном:

1. 5 июля 2017 года «Арсенал» объявил о переходе нападающего Александра Ляказетта из «Лиона»[8]. 26-летний футболист подписал с английским клубом 5-летний контракт. Трансферная сумма составила 53 миллионов евро + 7 миллионов евро потенциальных бонусов, что стало самым дорогим переходом в истории «Арсенала»

2. 31 января 2018 года лондонский «Арсенал» объявил о переходе Пьера-Эмерика Обамеянга из «Боруссии» за 63,75 млн евро

3. 22 января 2018 года официальный сайт лондонского «Арсенала» объявил о переходе Мхитаряна в обмен на Алексиса Санчеса. А Алексис Санчес пришел несколько лет назад за "10 июля 2014 года Санчес перешёл в лондонский «Арсенал» за 35 млн фунтов стерлингов (44 млн евро) и подписал с клубом четырёхлетний контракт с зарплатой 4,5 млн в год"

Ссылка на комментарий

 

 


Ну да пофиг, с Игорешей сборная так и дальше будет просирать всем подряд.

 

Акинфеев - 103 игры, 86 пропущенных мячей, 52 победы, 24 ничьи, 27 поражений. 

 

Овчинников - 35 матчей, 40 пропущенных голов, 13 побед, 13 ничьих, 9 поражений.

 

Достаточно с вас?

Ссылка на комментарий

 

 


Я думаю входит, но Эмирейтс с 2006 года уже эксплуатируется. 12 лет прошло

Да? Вот время бежит... :)

 

Ну, кубок свой они вроде выигрывали не так давно, хотя конечно, это слабое утешение...

Ссылка на комментарий

Акинфеев - 103 игры, 86 пропущенных мячей, 52 победы, 24 ничьи, 27 поражений.

 

Овчинников - 35 матчей, 40 пропущенных голов, 13 побед, 13 ничьих, 9 поражений.

 

Достаточно с вас?

Мне это ниочем не говорит, я вижу его игру и мне этого хватает. Овчинникова я привел просто как пример вратаря который руководит обороной. Я бы лично в сборной поставил Гильерме, Селихова или ещё кого.

Акинфеев вполне состоялся как отличный вратарь, наверное лучший за российскую историю футбола вообще. Он и вытаскивает когда надо, и позицию нормально выбирает, и нервов не наблюдается.

Ты хотел сказать он сэйвит иногда, как обычный вратарь. Но не решает как первоклассный. Позицию как раз он не всегда выбирает, плюхи пропускает в лучших традициях англичан. Я соглашусь что порой предвзято в оценках у нему, но имхо он уже давно не номер один для сборной. Одни только постоянные пропуски в еврокубках чего стоят.
Ссылка на комментарий

Ну да пофиг, с Игорешей сборная так и дальше будет просирать всем подряд. У Акинфеева нет никаких уникальных скиллы, он обычный вратарь. В молодости был потенциал, но он не вырос в отличного вратаря. Даже Гильерме лучше будет стоять во много раз.

кстати да. Непонятно, как Акинфеев умудрился свой потенциал просрать. Он же, реально, жил футболом, а потом..... нафига?

Ссылка на комментарий

Мне это ниочем не говорит, я вижу его игру и мне этого хватает.

 

Да я собственно уже высказался по этому поводу. А это  выражение лишний раз прекрасно подтверждает мой тезис. Действительно, к чёрту статистику :D Странно, что вы не оценили ещё и Гордона Бенкса :D

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

 

 


Да я собственно уже высказался по этому поводу. А это  выражение лишний раз прекрасно подтверждает мой тезис. Действительно, к чёрту статистику Странно, что вы не оценили ещё и Гордона Бенкса

оценивали. Я, во всяком случае его упоминал. Средняя его 1,5-2 мяча пропущенных за матч... ну точно, легендарный английский вратарь... для англичан и только.

Ссылка на комментарий

 

 


оценивали. Я, во всяком случае его упоминал. Средняя его 1,5-2 мяча пропущенных за матч... ну точно, легендарный английский вратарь... для англичан и только.

 

Вот об этом я и говорю, когда утверждаю, что ну никак ни мы-современники, ни ты в частности не можешь делать такие глубокомысленные утверждения, абсолютно будучи не в теме вопроса.

 

Ок, как здорово посчитать разницу, когда один играет за лидера чемпа, другой за заурядного середнячка. А если взглянуть на сборную?

 

Яшин - 74 игры, 70 голов пропущено.

 

Бенкс - 73 игры, 57 голов пропущено.

 

Вот так.

Ссылка на комментарий

 

 


Яшин - 74 игры, 70 голов пропущено.   Бенкс - 73 игры, 57 голов пропущено.

Яшин играет за середнячка сборную. Бенкс - за ТОПа1 тогда.

Ссылка на комментарий

хм...статистика пропущенных в кол-ве матчей ни о чем не говорит. Хотя бы % сейвов. Хотя сейв сейву - рознь. Многое зависит от стиля команды - надо смотреть какие пропускал и насколько его вина.

Ссылка на комментарий

 

 


хм...статистика пропущенных в кол-ве матчей ни о чем не говорит. Хотя бы % сейвов. Хотя сейв сейву - рознь. Многое зависит от стиля команды - надо смотреть какие пропускал и насколько его вина.

Яшин многое в футболе, для вратаря, сделал революцией. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.