Футбол - Страница 101 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


Но не отдаст! Ты шпалыча в Локо с палычем в ДК не путай, два разных тренера. Локо его команда.

такой алкоголизм уже не излечить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

 

 

Локомотиву в последних трех играх нужно взять всего 3 очка, чтоб стать чемпионами... но из них будут 2 сложные игры: на выезде против Краснодара и в Москве против Зенита
и это при том что отрыв был 9? очков от ближайшего преследователя. но умудрились проиграть Амкару и сыграть дома в ничью с Уфой и Ахматом. в итоге отрыв 6? очков а впереди пара трудных игр. хотя все можно было уже решить наверняка.  

 

 

Поздравляю болел Локомотива с заслуженным чемпионством.
не надо заранее. примета плохая. 
Ссылка на комментарий

 

 


Анри, да что с тобой не так?

Я сначала подумал, что Андрей про спартак пишет.:)

Ссылка на комментарий

@еремей зонов

хотелось бы что бы тройка выглядела так : 

1. ФК Локомотив

2. Зенит

3. Краснодар. 

если говорить конкретно за Спартак - мечтаю что бы он вообще вылетел из ПЛ :) Ну пока это конечно не осуществимо но в целом надежда есть. 

@SAB, да все хорошо ... не знаю о чем ты. 


 

 

Данила Козловский: "Я убежден, что сборная России удивит всю страну на ЧМ-2018".

интересно чем ? 

Ссылка на комментарий

 

 


если говорить конкретно за Спартак - мечтаю что бы он вообще вылетел из ПЛ Ну пока это конечно не осуществимо но в целом надежда есть. 
 

я об этом надеюсь, уже лет 27-28.. в принципе, как и с Динамо К, ибо, надеюсь, что только так пойдет развитие отечественного футбола тогда.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


я об этом надеюсь, уже лет 27-28.. в принципе, как и с Динамо К, ибо, надеюсь, что только так пойдет развитие отечественного футбола тогда.

А вам то чем Спартак мешает? :)

Ссылка на комментарий

@DimProsh, кому могут мешать эти выскочки ? распиареные в 90-е и опущенные с небес на землю Локомотивом в начале нулевых ? они оперились то в последние пару лет. все остальное - басни. "Спартак- народная команда" - фейк времен ссср. из того же ряда что и слоган "народ и партия-едины". да и о "великом" тренере много не лестного (например что у него все время виноваты все но только не он и о том что он по факту пришел на все готовое и просто оказался в нужное время в нужном месте) хорошо известно. 

Ссылка на комментарий

 

 


кому могут мешать эти выскочки ? распиареные в 90-е и опущенные с небес на землю Локомотивом в начале нулевых ? они оперились то в последние пару лет. все остальное - басни. "Спартак- народная команда" - фейк времен ссср. из того же ряда что и слоган "народ и партия-едины". да и о "великом" тренере много не лестного (например что у него все время виноваты все но только не он и о том что он по факту пришел на все готовое и просто оказался в нужное время в нужном месте) хорошо известно. 

Ну, Андрей, ты мощно задвинул. Внушаить! :)

Что-то личное? Как у Тарпина с попами?;)

Ссылка на комментарий

 

 


DimProsh, кому могут мешать эти выскочки ? распиареные в 90-е и опущенные с небес на землю Локомотивом в начале нулевых ? они оперились то в последние пару лет. все остальное - басни. "Спартак- народная команда" - фейк времен ссср. из того же ряда что и слоган "народ и партия-едины". да и о "великом" тренере много не лестного (например что у него все время виноваты все но только не он и о том что он по факту пришел на все готовое и просто оказался в нужное время в нужном месте) хорошо известно. 

место Романцева, как и братьев Суркисов - только в одном месте, не столь отдаленном. Ибо они думают только о своем кармане, и "своей важной позиции". Попильщики гос.денег времен конца 80-х, не более. 

Ссылка на комментарий

 

 


место Романцева, как и братьев Суркисов - только в одном месте, не столь отдаленном.

А не закинь тогда Филя себе за шиворот, может быть вспоминали бы сейчас Романцева как величайшего из величайших, никакого Хиддинга и рядом бы не было... :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 

Что-то личное? Как у Тарпина с попами?

нет конечно. 

 

 

А не закинь тогда Филя себе за шиворот, может быть вспоминали бы сейчас Романцева как величайшего из величайших, никакого Хиддинга и рядом бы не было...
еслиБЫ да каБЫ ... :) 

 

 

Попильщики гос.денег времен конца 80-х, не более.
так и есть. но позже романцев как мне кажется реально уверовал что круче него никого нет. 
Ссылка на комментарий

 

 


так и есть. но позже романцев как мне кажется реально уверовал что круче него никого нет. 

и несколько клубов просто под ноль уничтожил уйдя к ним гл.тренером. После чего, когда до всех дошло, что из Романцева тренер, как из меня балерина, вернулся в Спартак свой родной и продолжил дело свое великое.


и, кстати, как и братья Суркисы (тут взгляд в сторону Дамиана), Романцев является самым титулованным спортсменом/тренером в своей национальной Премьер Лиге. 

Это, чтобы говорить о становлении Акинфеева на уровень Дасаева и Яшина.


вот реально, когда статистика полностью противоречит фактам жизненным... блин, ну реально, он как игрок был еще так, норма.. но как тренер, как владелец клуба, как человек, который "заведовал РФПЛ"... пристрелить бы в младенчестве, чтобы даже никто о нём не знал.

Ссылка на комментарий

 

 

и несколько клубов просто под ноль уничтожил уйдя к ним гл.тренером. После чего, когда до всех дошло, что из Романцева тренер, как из меня балерина, вернулся в Спартак свой родной и продолжил дело свое великое.
 

ну некоторые как видишь даже после этого готовы слагать о нем оды.  

уже писал в РФ один тренер - Семин. Который именно с нуля по большому счету поднял Локо. 

Ссылка на комментарий

Ну, Андрей, ты мощно задвинул. Внушаить! :)

Что-то личное? Как у Тарпина с попами?;)

Зависть и отсюда лютая ненависть к лучшему клубу страны :) фанаты... Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


фанаты...
где ? 

 

 


Зависть и отсюда лютая ненависть к лучшему клубу страны
это смешно  :D
Ссылка на комментарий

вот реально, когда статистика полностью противоречит фактам жизненным.

Если уметь ей пользоваться - отнюдь ;) Сдаётся мне, это действительно просто зависть и ненависть, которая дождалась часа, когда Романцев забухал и устарел, чтобы ему "предъявить", дескать "я всегда знал". А так - он на пике и СССР выигрывал, и в еврокубках играл достойно, и винрейт на сборной неплохой по нынешним временам. И в поколении тренеров 90-х он на своём месте. А то, что сбрендил в конце, ну так чтож :)

Ссылка на комментарий

Если уметь ей пользоваться - отнюдь ;) Сдаётся мне, это действительно просто зависть и ненависть, которая дождалась часа, когда Романцев забухал и устарел, чтобы ему "предъявить", дескать "я всегда знал". А так - он на пике и СССР выигрывал, и в еврокубках играл достойно, и винрейт на сборной неплохой по нынешним временам. И в поколении тренеров 90-х он на своём месте. А то, что сбрендил в конце, ну так чтож :)

я бы с тобою, возможно согласился, лет 5 назад.. но потом я увидел на экранах всего ТВ, как Суркис прямым текстом говорит, что он готов уничтожить УПЛ, если УПЛ не идет с его взглядами и целями. Суркисы, как и Романцев, одного поля ягоды. После этого я их просто презираю.

Ссылка на комментарий
Романцев забухал

он еще и запойный ? не слышал. 

камрад, про то что он достаточно высокомерен и во всех неудачах винит всех окружающих но только не себя - я слышал от спортсменов (мягко скажем). Это полностью согласовалось уже тогда в 90-е с тем что можно было услышать и увидеть по ТВ. Он постоянно игнорировал пресс-конференции после проигранных и неудачных матчей. Это притча во-языцах по моему. Ему постоянно, что то и кто-то мешал - погода, плохое качество полей, график, судьи, игроки и т.д.. Это не так ? Сразу скажу на всякий случай - все тренера когда либо грешат чем то подобным. И игроки могут тоже болт забить ... не секрет. Но столько обвинений в адрес окружающих людей сколько от "великого" я не от кого не слышал. Так что "звездная болезнь" его явно не в конце накрыла. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

После этого я их просто презираю.

Ключевое слово "после". Я, например "после" презираю Ковальчука. Но сказать, что он плохой хоккеист, тем более в своё время...

 

Ему постоянно, что то и кто-то мешал - погода, плохое качество полей, график, судьи, игроки и т.д.. Это не так ?

 

Слушайте, Сёмин тоже всегда плакался. "Честный и искренний футбол"(с) стал мемом. Да и бухал будь здоров. Нытьё и высокомерие в конце концов - это это не критерий оценки. По ним можно оценить как человека, а не как профессионала. Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

@Damian, я не по русски как то написал ? грешили и грешат - все. но скорее в виде исключений и зачастую на эмоциях. и равных Романцеву в нашему футболе я припомнить что то не могу. 


вообще абсолютно не важно отношение к Романцеву. оно разное. и это не удивительно. сколько людей столько и мнений. все высказались и ладно. 

что там с оставшимися матчами ? какое у кого мнение ? я несколько последних туров не смотрел. знаю только результаты. интересуют собственно матчи Краснодар-Локо и Зенит-ЦСКА. Ну и в свете множества фанатов Спартака его игра в гостях с Амкаром. 

Ссылка на комментарий

Глянул вчера на Баварию в игре с Реалом и подумал, что игроки  сборной России не так уж и плохи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.