Футбол - Страница 107 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, SAB сказал:

Анри, какой смысл тебе объяснять когда ты негатив только в своей стране видишь? 

А ты попытайся :) Тем более по поводу негатива не правда. Прямые аналогии замечены даже журналистами. Я лишь сослался на них и дал свои комментарии. 

Енисей-Анжи 3-0 и Амкар-Тамбов 2-0. 

думаю с новыми клубами в ПЛ все уже очевидно. КС, Енисей и Оренбург :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

12 часов назад, анри сказал:

А ты попытайся :) Тем более по поводу негатива не правда. Прямые аналогии замечены даже журналистами. Я лишь сослался на них и дал свои комментарии. 

Енисей-Анжи 3-0 и Амкар-Тамбов 2-0. 

думаю с новыми клубами в ПЛ все уже очевидно. КС, Енисей и Оренбург :)

Нет уж, увольте. Почитай укрсми и посмотри дождь, существует мизерная вероятность и там что-то узнаешь, но это не точно. )))

Ссылка на комментарий

Кубок Украины, Чемпионат Украины - Шахтер.

ээээх. Но в этом году было интереснее, чем в прошлом... и удивило, что клубы премьер-лиги спецом сливали кубковые матчи всякому отстою...

Ссылка на комментарий

Болельщики мадридского «Реала» вернули более 2,2 тыс. билетов на финал Лиги чемпионов, в котором их команда сыграет против «Ливерпуля» в Киеве; причиной стали проблемы с логистикой, размещением и завышенными ценами в столице Украины.

https://m.vz.ru/news/2018/5/20/923598.html

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fergus сказал:

Болельщики мадридского «Реала» вернули более 2,2 тыс. билетов на финал Лиги чемпионов, в котором их команда сыграет против «Ливерпуля» в Киеве; причиной стали проблемы с логистикой, размещением и завышенными ценами в столице Украины.

https://m.vz.ru/news/2018/5/20/923598.html

Чемодан-Вокзал-Рос... Испания!

Ссылка на комментарий

Говорят зубастик младший уже опровергает, мол жениться точно не собираюсь! И слава богу, а то я уже подумал что он сбрендил.

Ну таскаешься от квд до квд, дело твоё, но жениться тогда зачем!

;)

Ссылка на комментарий
25 сентября 2017, 19:34

Кариус: Акинфеев выступает на очень хорошем уровне, чему-то я у него научился

 

Вратарь «Ливерпуля» Лорис Кариус в преддверии гостевого матча группового этапа Лиги чемпионов со «Спартаком» (26 сентября) признался, что кое-чему научился у голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева.

«Я знаю, что Акинфеев выступает на очень хорошем уровне, чему-то я у него научился. Я стараюсь учиться у лучших, но прохожу свой собственный путь, не копирую других. Учитываю чужой опыт и учусь на негативном опыте в том числе. В этом сезоне стараюсь исправить ошибки, которые были допущены ранее», — передаёт слова Кариуса корреспондент «Чемпионата» Галина Козлова.

 

В свете вчерашнего финала становится несколько страшно :D

Чему же научился Кариус у Акинфеева и превзошел ли в этом учителя 

:clap:

Изменено пользователем Peterson
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Peterson сказал:

 

 В свете вчерашнего финала становится несколько страшно :D

Чему же научился Кариус у Акинфеева и превзошел ли в этом учителя 

 :clap:

просто гениально :)

Ссылка на комментарий

Локо попал в первую корзину жеребьевки ЛЧ. 

Тут http://cpp.sh/3z7cs можно поиграться с возможным составом групп. Нажимаем на run и как вариант :

Group:

Lokomotiv

Porto

Roma

Galatasaray

состав при котором Локо вряд-ли стоит расчитывать даже на третье место :) жмем еще раз :

Lokomotiv

Benfica

RB Salzburg

Brugge

и получаем вполне проходную группу. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Цитата

"Локомотив" предложил "Барселоне" за Видаля больше, чем "Атлетико" и "Севилья"

"Локомотив", "Атлетико" и "Севилья" интересуются защитником "Барселоны" Алейшем Видалем, информирует elgoldigital.com. Как отмечается, самое выгодное предложение каталонскому клубу сделал московский клуб.

"Локомотив" уже сообщил "Барселоне", что готов заплатить за 28-летнего испанца 8 миллионов евро. "Барселона" намерена принять самое выгодное предложение.

В этом сезоне Видаль сыграл в 25 матчах во всех турнирах, забил 2 гола и сделал 4 голевые передачи. Он перешел в "Барселону" летом 2015 года из "Севильи".

По этому поводу на сайте Локо споры разгорелись сильные. Разброс мнений от - на фиг не нужен (старый, ломаный и дорогой) до необходим и полезен во что бы то ни стало (игрок Барсы на которого претендует Севилья и Атлетико это знак качества). 

Как по мне так игрока 28 лет - нельзя назвать старым. А 8 млн. для современного футбола деньги не большие.  Касательно травмы так он вроде уже играет а в Локо на контрактах сидят игроки и с не менее тяжелыми травмами хорват с бразильцем. Причем Ари вообще не играл первую половину и откровенно провалил концовку чемпионата. И если Видалю будет в новом чемпе 29 то Ари 33. 

Кстати многие на фансайте как и я ранее сомневаются в Фарфане и Ари в новом сезоне. Так что ИМХО от этих двоих хорошо бы избавиться дабы не рисковать не смотря на предыдущие заслуги а вот приобретение Видаля мне кажется дело полезное и правильное. 

Не совсем понятна ситуация с Фернандешем. Раньше писали что он хочет в Турцию. Потом агент говорил о том что в приоритете Локо. Если он реально сам хочет доиграть в Бешикташе честно говоря смысла его удерживать не вижу. Насильно мил не будешь как грится. Вряд-ли он будет играть так же хорошо как играл если его удержать. 

Слава Богу хоть Калинич уже не появится в Локо. Надеюсь все таки Руидиаса прикупят. 

Ссылка на комментарий
В 27.05.2018 в 19:57, SAB сказал:

Что, даже великий эксперт Анри не обсуждает финал ЛЧ? Хотя мне пофиг, он у меня в игноре. )))

"Три дня скакал за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны" :)

 

Peterson глянул нарезку финала. Ощущение, что Ливерпуль не с Реалом играл, а пытался противостоять какому-то фатуму. Сперва ломается важнейший игрок, затем нелепейшая ошибка вратаря и сразу Ливерпуль отыгрывается. Но тут залетает гол Бэйла и снова нужно отыгрываться... а вместо этого вратарь снова ошибается. В абсолютно равной игре любой из этих моментов мог решить исход матча, а если еще играть с победителем предыдущих двух розыгрышей. 

 

А Зидан как будто притягивает к себе успех и победы. Стал тренером Реала - тут же три ЛЧ подряд. Вот так просто.  

Ссылка на комментарий

Peterson ну Рамос был грязным ублюдком еще тогда, когда я интересовался футболом, но не в каждом же финале он кого-то ломает.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Посмотрел сетку ЧМ-2018, если наши выходят из группы там будет Португалия или Испания. Иными словами немцы что-то подприелись, буду пожалуй кроме них притапливать за бельгийцев или французов.

Ссылка на комментарий

Семак в Зените. 

 

кстати вышел сериал о футболе (о Локо) "Вне игры" https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/127305/titr/ 

кому интересно на рутрекере есть. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
17 минут назад, анри сказал:

Семак в Зените

Интересно будет посмотреть. Как бы не схавали... Но по крайней мере в одном можно быть уверенным, номер не будет отбывать

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Korvin Flame сказал:

Кто бы мог когда-то подумать, что Семак после окончания карьеры футболиста, окажется не в ЦСКА.

 

Кто угодно. Он же вернулся из-за границы не в ЦСКА и несколько сезонов отыграл в других командах. За Зенит он играл, изначально хотел быть главным, в ЦСКА места не было. Всё логично.

 

Вот Онопко в ЦСКА - это да :)

Ссылка на комментарий

Обнадеживающий заголовок для болельщиков ФК Локо. Но конкретики никакой. 

Цитата

«Локомотив» близок к покупке футболиста «Барселоны».  

Какова вероятность трансфера?
Сейчас мяч находится на стороне «Барселоны», а не игрока, это важно понимать. Изначально каталонский клуб рассчитывал продать латераля за 12 миллионов евро, но из всех сделанных предложений самое щедрое именно от российского клуба – 8 миллионов евро.
Конкуренты «Локомотива» — «Атлетико», «Вильярреал», «Валенсия» и «Севилья» — предлагают ощутимо меньше, но в их пользу играет желание самого футболиста остаться в Испании. Даже факт гарантированного участия в групповом этапе Лиги чемпионов не является для Видаля решающим. Все заинтересованные в нем клубы либо сыграют в Лиге чемпионов ближайшей осенью, либо имеют отличные шансы туда попасть в следующем году.

Для «Барсы» в противоречие входят желание заработать побольше денег и желание расстаться с игроком по-хорошему. Если Видаль не хочет рассматривать Россию категорически и даже не будет общаться с представителями «Локомотива», каталонцам придется соглашаться на следующее по соблазнительности предложение. Но в ближайшие дни специально обученные люди наверняка будут рекомендовать Видалю попробовать что-то новое в карьере, пока она не закончилась.

с его приобретением слева Рыбусь и Лысов а справа Игнатьев и Видаль. Нормально. Главное что бы Лысов на этой позиции закрепился и прогрессировал а Видаль если приедет - заиграл с полной отдачей.

Центр обороны наигран и смотрится весьма неплохо Кверквелия Чорлука и Пейчинович. Если еще Рабело купят нормально смотреться будет. Даже для ЛЧ. И Рабело молодой 23 всего играть должен старательно. 

А в нападение Руидиаса или Баллотели :) И второе к ряду чемпионство вполне реально :)  Кроме Спартака и Локо в новом сезоне реальных претендентов не вижу. Не уверен что у Семака вот так вот сходу что то получится с замахом на золото и с ЦСКА как то не ясно как они держатся ? Без радикальных изменений должны вообще провалиться рано или поздно. 

Ссылка на комментарий

Вчерашний матч не смотрел но сегодняшние каменты и статьи подтверждают правильность решения :)

Цитата

Бывший главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев не стал комментировать игру нашей национальной команды в контрольном матче против Австрии (0:1).

- У меня нет комментариев по игре нашей сборной с Австрией. Потому что здесь вообще нечего комментировать... - сказал Газзаев "СЭ".

 

Ссылка на комментарий
В 30.05.2018 в 13:39, Damian сказал:

Кто угодно. Он же вернулся из-за границы не в ЦСКА и несколько сезонов отыграл в других командах. За Зенит он играл, изначально хотел быть главным, в ЦСКА места не было. Всё логично.

 

Вот Онопко в ЦСКА - это да :)

а чего с Онопко, он после Спартака много где побывал.Да и до Спартака, он много где был. К примеру, в Шахтере играл несколько сезонов.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, 13th сказал:

а чего с Онопко, он после Спартака много где побывал.

Где побывал? После заграницы доигрывал за каких-то миноров, которых уже нет в вышке? А Семак после ЦСКА выигрывал по два золота за Рубин и за Зенит. За ЦСКА, для справки - только одно. Онопко же чемпионил только за Спартак.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.