Футбол - Страница 112 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

НУ СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ ... Мы шли к успеху а в нас не верили. Слабых команд на чемпе нет и т.п.. 

 

что могу сказать - игра не понравилась. саудиты - откровенно слабы. никакой новизны в игре сб. РФ не увидел. Не знаю как и что там с Египтом но латинос ИМХО нашим не пройти. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Молодцы наши.:D Раскатали в дым. Такое впервые в сборной РФ. Черышев красавец. Вот что значит испанский футбол.:D

Так же за последние лет 20 вижу,чтобы до конца играли. Видимо, потому,что арабо-негры сдохли к концу.:D

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Игорь сказал:

Черышев красавец.

ага ага.

брака до фига. 

31 минуту назад, Игорь сказал:

Так же за последние лет 20 вижу,чтобы до конца играли. Видимо, потому,что арабо-негры сдохли к концу.

наши еще раньше. даже на фоне слабых саудитов - выглядели не очень. объективно говоря. 

Ссылка на комментарий

2 Анри

Камрад, надо размышлять турнирно.

Сборная России, команда мы знаем какого уровня. Её задача, по сути, выйти из группы.

Нас ждёт решающий матч чемпионата, с Египтом. Да с Салахом.

Но Египет команда равная сборной России, чуть более сыгранная и гораздо более техничная, но как все африканцы тактически менее обученная. По физике менее сильная, арабыс....

В общем фифти фифти.

 

Но лучше играть этот матч, за выход из группы не с уругваем, который сильней нас по всем параметрам.

И именно эти условия, создала нам победа в мега мандражном априори матче открытия домашнего ЧМ, где сборная играла не против несильных саудитов, а против своих нервом. На глазах у всей страны.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Гы. А я вчера в обед, когда предложил на четыре совещание собрать - зашикали, что мол надо матч посмотреть. Дык, я им буркнул, что 5:0 смотреть будет неинтересно. Сегодня буду в курилке гордой Кассандрой :)

Ссылка на комментарий

Игра оставила неоднозначное впечатление, с одной стороны убедительная победа, с другой стороны неубедительная, медленная, неорганизованная и скучная игра обеих команд, саудовцы в какой-то момент вообще остановились.

 

Зато сегодня Испания-Португалия, скучно точно не будет. Да и Уругвай-Египет должно быть интересно. 

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alexx188 сказал:

Игра оставила неоднозначное впечатление, с одной стороны убедительная победа, с другой стороны неубедительная, медленная, неорганизованная и скучная игра обеих команд, саудовцы в какой-то момент вообще остановились.

Да, физуха у них слабовата, в концовке обоих таймов вставали, не выдерживая игры под прессингом. Но это политика квотирования ФИФА: на финальную часть попадают сауды и смотрят по ТВ итальянцы с голландцами

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Игорь сказал:

я ж и говорю - было такое лет 20 назад.:D

94-ый год. Чуть больше, против Камеруна, который еще подозревали, что матч был куплен. Ты же написал:

13 часов назад, Игорь сказал:

Так же за последние лет 20 вижу,чтобы до конца играли. Видимо, потому,что арабо-негры сдохли к концу.:D

 

а так.. как человека, Саленко - презираю.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, 13th сказал:

94-ый год.

за такой давностью лет мне позволено говорить,что впервые.:D (смайлик язык). 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Svetlako сказал:

Гы. А я вчера в обед, когда предложил на четыре совещание собрать - зашикали, что мол надо матч посмотреть. Дык, я им буркнул, что 5:0 смотреть будет неинтересно. Сегодня буду в курилке гордой Кассандрой :)

тю ... а с котом потягаться ? :)

Цитата

Кот Ахилл предсказал победу Ирана в матче с Марокко.

кот Ахилл против инженера Светлако. Делаем ставки ... прогнозируем следующую игру РФ с Египтом :) 

Ссылка на комментарий

анри Никаких потягушек :) В курилке мне сказали, что все решили о моем "прогнозе" - он про наш ПРОИГРЫШ 5:0. Зная, как я отношусь к нынешнему "российскому" футболу :) 

 

И да - я давно не инженер :)

Ссылка на комментарий

Салаха фараоны на нас берегут, явно не надеются у уругвая очки ужучить. Но посмотрим, вперед Египет!

Я с тамошними пацанами в футбол играл на отдыхе, страна футбольная. Технари, шустрые, но удар не держут ;)

Забьют их урукхаи...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
16 часов назад, WiSt сказал:

Но это политика квотирования ФИФА: на финальную часть попадают сауды и смотрят по ТВ итальянцы с голландцами

Если квот не будет, тогда ЧМ превратиться во второе издание ЧЕ + немного латиносов :)

Надо просто нашим перестать обманывать себя и Мир, и заявится в Азии.

2 минуты назад, WiSt сказал:

Вот если бы вместо практически светского Марокко против Ирана саудов выпустили.... :) 

Жалко было бы саудовских игроков, в случае неудачи, штрафами отделаться им не пришлось бы уже... 

Принц то вчера разбушевался:

https://www.gazeta.ru/sport/worldcup2018/news/2018/06/15/n_11658583.shtml

Ссылка на комментарий
1 час назад, WiSt сказал:

Вот если бы вместо практически светского Марокко против Ирана саудов выпустили.... :) 

Я помню что было после матча светских Египта и Алжира.. Саудовцы против иранцев было бы весело, да.

Ссылка на комментарий

ЛокоТрибуны: Известные болельщики 

Спойлер

9TyqWYDfpoU.jpg

BMbDOQuQ9FA.jpg

lddlLNiIy28.jpg

jDYnclkFKj8.jpg

wN7Li2CwLOA.jpg

RWAr3yGeFas.jpg

NkvDHEnxOIs.jpg

pmdL53NY7pY.jpg

ALWazVG7CIA.jpg

YcB3Omoqggk.jpg

Последний вроде питерский ? странно даже чем его зенит то обидел :) 

Ссылка на комментарий
Цитата

ФК «Шахтер» подписал контракт с бывшим нападающим киевского «Динамо» Жуниором Мораесом. Соглашение рассчитано на два года. Форвард переходит в клуб на правах свободного агента.

«Это сильный и опытный футболист, который, я уверен, поможет команде побеждать и завоевывать новые трофеи», – прокомментировал трансфер Мораеса генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин на своей странице в Facebook.

Досье
Алуисио Шавес Рибейро Мораес Жуниор
Родился 4 апреля 1987 года в Сантусе (Бразилия)
Амплуа: нападающий
Рост: 176 см

Воспитанник «Сантоса» начал профессиональную карьеру в родном клубе, с которым в 2007 году выиграл Лигу Паулиста. Выступал также за «Понте-Прету» и «Санту-Андре» (оба – Бразилия), «Глорию» (Румыния), ЦСКА (Болгария), «Металлург» (Донецк), «Тяньцзинь Цюаньцзянь» (Китай), «Динамо» (Киев).

В чемпионате Украины провел 117 матчей, забил 57 мячей.

ух, чувствую бомбалео будет у многих людей...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.