Футбол - Страница 86 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

13th, Наполи все равно сами слили

у меня подозрение, что они всеми силами хотели в ЛЕ ;).

 

Названы пять претендентов на лучший гол недели в Лиге чемпионов по итогам заключительного тура группового этапа, сообщает UEFA.com.

 

Среди номинантов есть и мяч полузащитника "Шахтера" Бернарда, забитый в победном для дончан матче с "Манчестер Сити" (2:1).

Соперником футболиста "горняков" в этом голосовании стали: нападающий "Ливерпуля" Садио Мане (гол в ворота "Спартака"), Федерико Бернардески из "Ювентуса" (гол в ворота "Олимпиакоса"), полузащитник "Тоттенхэма" Сон Хын Мин (гол в ворота АПОЭЛ) и звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду (гол в ворота "Боруссии").

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

 

 

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин, а ныне эксперт на английском ТВ Рой Кин прокомментировал победу «Ливерпуля» над «Спартаком» в Лиге чемпионов (7:0). Добавим, что это поражение стало самым крупным в истории выступлений российских клубов в турнире.

«Ливерпуль», безусловно, находится в отличной форме на данный момент. Они забивают в своё удовольствие, и это была отличная игра. Их атакующие игроки наслаждались матчем, но большие тесты ещё впереди. Очевидно, что пока они обыгрывали только менее крупные команды.

Приятно было наблюдать за их игрой, но в матче с приличной командой столько пространства они бы не получили. Реальность заключается в том, что если бы они играли против топ-клуба, они бы не показали то, что получилось со «Спартаком», — цитирует Кина Daily Mail.
Ссылка на комментарий

Я когда после 3:0 пошел книжку читать, как раз об этом подумал, что очень много свободного места дают. Ошибся Карера выпустив двух центральных нападающих, надо было игрока обороны вместо одного из них и от защиты играть

Ссылка на комментарий

 

 


Я когда после 3:0 пошел книжку читать, как раз об этом подумал, что очень много свободного места дают. Ошибся Карера выпустив двух центральных нападающих, надо было игрока обороны вместо одного из них и от защиты играть

самое странное, что замены пошли только уже после счета 5:0


я всё же считаю, что это был полный не профессионализм гл.тренера Спартака, ибо замены уже должны были пойти после 2:0 хотя бы, т.к. стало видно, что ошибка в тактической составляющей


так, кто может выпасть Шахтеру:

Манчестер Юнайтед

ПСЖ

Рома

Барса

Ливерпуль

Бешикташ

Тотенхем.

 

Хотелось бы, чтобы выпал Бешикташ... ибо его всегда Шахтер побеждал, не важно как и где.. но выпадет, скорее всего Барса.. где-бы не было лотереи, если есть в ней Шахтер и Барса, значит они выпадают друг на друга

Ссылка на комментарий

@13th, отстал я от футбольной жизни - Тотенхем (из группы с Реалом и Боруссией) и Бешикташ с первого места выходят, как до такого дошло?

Ссылка на комментарий

 

 


13th, отстал я от футбольной жизни - Тотенхем (из группы с Реалом и Боруссией) и Бешикташ с первого места выходят, как до такого дошло?

не только ты отстал от жизни... Карабах лучше сыграл в ЛЧ, чем любой клуб РФПЛ или УПЛ... 2 очка получил в группе смерти, в которую ни один клуб Европы не захотел бы попадать.


Бенфика, будучи фаворитом группы, закончила группу с 0 очков... как это всё возможно?

Ссылка на комментарий

В предверии последнего тура ЧР в этом году озвучу "хотелки" : 

АМКАР - КРАСНОДАР, победа Краснодара ... но сомневаюсь что осилят. 

СПАРТАК - ЦСКА, хотелось бы, что бы проиграли обе. Но это невозможно, потому, с т.з. пользы для ФК Локомотив, хорошо бы ничья. А для большей зрелищности, боевую. 3-3 или 5-5 :) Мечтать то не вредно. 

АХМАТ - ЗЕНИТ, пожелал бы удачи питерцам, да не в этот раз. 

ТОСНО - ЛОКОМОТИВ, однозначно, ЛОКО просто обязан выигрывать, дабы еще больше увеличить отрыв от преследователей. Тем более, у них всех куда более сложные игры. 

Ссылка на комментарий

@13th

Вова, пусть щас и Киевский Шахтёр,но ребята правильные. :D

 

 


Андрей, а Вы за кого болеете? 

Юра, вместо Анри - у нас сборная рукожопых. Неважно кто за кого болеет... :D

Ссылка на комментарий

@еремей зонов, Мы за ФК Локомотив, сопереживаем Краснодару. Из зарубежных Барса и Юве. 

Ссылка на комментарий

Отыгрались за Ливер. То поражение не забудется конечно, но сегодня доминировали в дерби. Даже ни разу не было страшно за результат.

Ссылка на комментарий

 

 


когда Спартак сделал рекорд в ЛЧ

 

 


не только ты отстал от жизни... Карабах лучше сыграл в ЛЧ, чем любой клуб РФПЛ или УПЛ... 2 очка получил в группе смерти, в которую ни один клуб Европы не захотел бы попадать.

Что за бред ты пишешь? Давно ли 0-7 было у Шахтера в матче с Баварией? По последнему даже лениво отвечать.

Ссылка на комментарий

 

 


Что за бред ты пишешь? Давно ли 0-7 было у Шахтера в матче с Баварией? По последнему даже лениво отвечать.

В этом году у кого 0-7 было? 

1. В этом году это было только у Спартака и Марибора.

2. Никто из клубов РФПЛ так еще не проигрывал в ЛЧ.

Ну и кто бредит?

:angel:

Ссылка на комментарий

 

 


Отыгрались за Ливер. То поражение не забудется конечно, но сегодня доминировали в дерби. Даже ни разу не было страшно за результат.

Анкалогично! :cheers:

Ссылка на комментарий

ну что же, почти всем "хотелкам", посвященным 20му туру, суждено было сбыться. Зенит, ЦСКА, потеряли очки, Локо увеличил отрыв с 6 до 8 очков от ближайших преследователей, что весьма существенно. Да и Спартак (жаль конечно что выиграли а не сыграли в ничью) с армейцами показали искрометный футбол ... 

 

По ЛЕ. 

Думаю что самые хорошие шансы по весне идти дальше у Зенита (Селтик) и ЦСКА (Црвена Звезда). Спартак скорее всего мадридскому Атлетико. На счет Локо не знаю. 

Ссылка на комментарий

 

 


Спартак скорее всего мадридскому Атлетико.

Ты невнимательно читал. Не Атлетико Мадрид, а Атлетик из Бильбао. Команда известна тем, что за нее могут играть только баски. И в этому году они не блещут. Что не отменяет того факта, что их можем и не пройти :) Но это конечно совсем не Атлетико.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Не Атлетико Мадрид, а Атлетик из Бильбао.

невнимательность спасибо за подсказку

мне другое интересно. насколько помню и насколько знаю абсолютно никто не считал ФК Локо перед началом этого чемпионата фаворитом и претендентом на золото. однако две трети чемпа позади и отрыв от них 8 очков. серьезно. интересно выдержат гонку ? возьмут золото ? думаю что в тройку то войдут уже сто процентов. а вот на счет золота все таки сомневаюсь. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

невнимательность спасибо за подсказку

 

мне другое интересно. насколько помню и насколько знаю абсолютно никто не считал ФК Локо перед началом этого чемпионата фаворитом и претендентом на золото. однако две трети чемпа позади и отрыв от них 8 очков. серьезно. интересно выдержат гонку ? возьмут золото ? думаю что в тройку то войдут уже сто процентов. а вот на счет золота все таки сомневаюсь.

Ну Палыч есть Палыч и куча игроков из лазарета выходит. Так что ставлю на Локо. Единственное но, это ЛЕ. Если вылетят, то чемпионат возьмут точно. Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

@AlSlad, насколько помню, баски суровы, что ппц. Хорошо не ЦСКА на них попал, а то в следующих матчах пришлось бы на поле массажистов, поваров и завхозов выпускать :)

Ссылка на комментарий
Единственное но, это ЛЕ. Если вылетят, то чемпионат возьмут точно.

согласен. 

да и 8 очков отрыва от 2-3 места при 10 оставшихся играх вселяют надежду. 

тут еще на график хорошо бы глянуть. 

 

Самый, простенький, игровой отрезок, у Спартака. ((( Первая игра по весне, с Локо. Дальше, никого из первой пятерки, у них в соперниках, нет. 

Чуть сложнее, у ЦСКА - дома с Краснодаром и в гости к Зениту. 

 

ИМХО, Локо и Зениту, куда тяжелее. 

У Локо, три серьезных игры, со Спартаком и Зенитом, в Москве и с Краснодаром, на выезде. 

У Зенита, две домашки с Краснодаром и ЦСКА, и в гости к Локо. 

 

Самый сложный график, у Краснодара. Два выезда в Питер к Зениту и в Москву к ЦСКА, ну и дома Локо. 

 

Собственно говоря, думаю пятерка первых, не изменится. Разве, расстановка в самой пятерке поменяется. Минус Локо, слабо играют, с откровенными аутсайдерами. 

 

ИМХО - 21 тур будет определяющий. ЦСКА Зенит и Краснодар играют дома со середняками. Думаю по три очка добыть им по силам. Если Локо, вздрючит Спартак, вопрос о чемпионе, наверное будет снят, если сольет, разрыв сократиться и преследователи начнут рвать и метать ... 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

Владелец "Спартака" Леонид Федун предложил реформы в российском футболе.

– Хотел бы поставить вопрос об изменении формата чемпионата. Начиная с сезона-2018/19 инфраструктура нашего футбола полностью меняется. Появятся девять новых качественных арен. "Краснодар", "Спартак", ЦСКА, "Зенит" потратили большие деньги на возведение этих стадионов, которые используются не слишком часто. Всего 15-17 домашних матчей в сезоне – это почти ничего. Очень мало! При таких условиях окупить затраты невозможно. Есть и другой вопрос: для кого играют команды, собирающие на домашних встречах меньше пяти тысяч зрителей на трибунах? Поэтому зададимся вопросом: нужны ли такие клубы в премьер-лиге? Или, может быть, ввести правило, которое существует в американском спорте: если не приходит по 15 тысяч болельщиков на каждый матч, лицензию не получаешь. Но я скажу проще: на мой взгляд, настала пора развернуть дискуссию с тем, чтобы начиная с чемпионата-2019/20 сократить число команд РФПЛ до 14 и проводить соревнования по следующей формуле: до зимнего перерыва проходит 26 туров, часть из которых, пять-шесть, предстоит сыграть, как в Европе, по средам. После этого команды делятся на две семерки: первая разыграет чемпионский титул, места в еврокубках, вторая борется за выживание, - цитирует Федуна "СЭ".

2017-12-14

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

о, Федун паникуе...


 

 


Или, может быть, ввести правило, которое существует в американском спорте: если не приходит по 15 тысяч болельщиков на каждый матч, лицензию не получаешь.

проорал...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.