Футбол - Страница 81 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


Зенит гос. Он принадлежит структурам, в которых контрольный пакет акций у государства. Динамо - если с ВТБ размоталось окончательно то может быть, но вроде ещё нет.

Какая разница какой пакет? Контора коммерческая

ВТБ не так давно у ЦСКА на фуболках рисовалось, тоже гос? Или сегодня гос, завтра не гос, потом снова гос :D

 

2007.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

 

 


Какая разница какой пакет? Контора коммерческая

Коммерческая. Принадлежащая компании, принадлежащей государству :D Газпром тоже коммерческий и т.п. :)

 

Вряд ли ты убедишь Вову, что это не "гос" :)

 

 

 


ВТБ не так давно у ЦСКА на фуболках рисовалось, тоже гос?

ЦСКА не принадлежал ВТБ :) ВТБ платил ЦСКА за то, чтобы его логотип был на майке :)

 

Вот ЦСКА хоккейный - гос. Видишь, я могу произнести это страшное слово :)

Ссылка на комментарий

 

 


Вряд ли ты убедишь Вову, что это не "гос"

тут ты абсолютно прав. Аффилированные компании... это такая штука... не буду продолжать :)

Ссылка на комментарий

Гос - это с прямым финансированием из бюджета. А тот же Газпром от того же Лукойла отличается только тем, что Лукойл до конца украден (не факт, что не пересмотрят в ближайшее время :) ходют слухи)

Ссылка на комментарий

Получается, что, как минимум, Динамо и Зенит точно не гос. Так как во владельцах ни один гос.орган не значица :)

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

 

 


Получается, что, как минимум, Динамо и Зенит точно не гос. Так как во владельцах ни один гос.орган не значица

значит Вист не гражданин РФ, т.к. паспорт он не держит в руках сейчас.

Ссылка на комментарий

@WiSt, мда, на какой только самообман не пойдешь, ради любимого футбольного клуба :) 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Damian, я верю в искренность заблуждений Виста. :) Он такой же романтик, как и Багатур. :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

@Konst,

 

Не произноси всуе. А то следом подтянутся "призраки Рождества" :)


Хотя... Может если покаяться, набухаться, пойти трахать бап, жертвовать мотоцикл может будет легче примириться с мыслью, что Зенит гос :D

Ссылка на комментарий

 

 


Жгете, парни. Играющие на ВЭБ Арене построенной по заказу ФГУ Минобороны ЦСКА

Костя, ну что за детский сад? :) Как с логотипом на майках. Стадион может назваться как угодно, даже "им. Правительства Российской Федерации". Не им принадлежит арена и проч.

 

Далее - откуда дичь про стадион министерства обороны? Это с которыми Гинер в итоге судился, чтобы ему разрешили хотя бы на этом месте строить? А кредиты для строительства, которые на Гинере, такие что который код никого купить не могут вообще(!) - тоже минобороны покрывать будет? :)

Ссылка на комментарий
@Damian, я не уверен, что болельщику Зенита легко проследить связь между затратами на строительство стадиона и трансферным бюджетом :)
Ссылка на комментарий

 

 


Damian, я не уверен, что болельщику Зенита легко проследить связь между затратами на строительство стадиона и трансферным бюджетом

я не уверен в том, что болельщик Зенита, вообще, знает такое слово, как "бюджет клуба"

Ссылка на комментарий

Стадион может назваться как угодно, даже "им. Правительства Российской Федерации"

Угу всего-лишь построена на гос.деньги по заказу ФГУ :D

 

@Konst,

Товарищ из Ростова, на вашем месте я бы вообще помолчал. :D

 

 - ФК «Ростов» — это акционерное общество, акционером которого на сегодняшний день является Правительство Ростовской области

 

 

А кредиты для строительства, которые на Гинере, такие что который код никого купить не могут вообще(!) - тоже минобороны покрывать будет

Как в Открывашке... придет добрая фея и докапитализирует :D

Шах и мат :)

https://www.kommersant.ru/doc/3229057

 

 

Футбольный клуб ЦСКА и Внешэкономбанк (ВЭБ) достигли соглашения о переименовании стадиона ЦСКА на 3-й Песчаной улице в Москве в «ВЭБ-Арену». Стороны не стали разглашать сроки и условия сделки, но в ВЭБе все же сообщили, что спонсорским контракт называть нельзя. То есть денег от банка ЦСКА не получит. Впрочем, клуб уже и так получил от ВЭБа достаточно — кредитная организация фактически профинансировала возведение стадиона, выделив на это $240 млн. Стоит отметить и то, что контрольный пакет акций ЦСКА находится в залоге у ВЭБа.

Т.е. по сути и клуб уже принадлежит ВЭБу, а не только арена :)

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

@WiSt,


Товарищ из Ростова, на вашем месте я бы вообще помолчал.

да этих вообще разогнать и перенаправить бюджет на развитие го в регионе :)
Ссылка на комментарий

 

 


Шах и мат

это называется "агрессивное поглощение".

Ссылка на комментарий

Угу всего-лишь построена на гос.деньги по заказу ФГУ

 

Какое ФГУ? Сначала да, там были какие-то совместные мутки. Но в итоге дело кончилось судом, по результатам которого Гинер выкупил землю. Выкупил, Карл :)

 

 

 

.е. по сути и клуб уже принадлежит ВЭБу, а не только арена

 

Внешэкономбанк кредитовал Гинера, что в этом предосудительного? Залог - это ещё не собственность ;)

 

Кстати, если всё уйдёт под ВЭБ, я буду скорее доволен и не буду с пеной у рта доказывать, что это не гос :D Гинер упёрся в потолок, необходим новый импульс чтобы соответствовать заданной планке.

 

 

 

Товарищ из Ростова, на вашем месте я бы вообще помолчал. :D Цитата - ФК «Ростов» — это акционерное общество, акционером которого на сегодняшний день является Правительство Ростовской области

А почему, собственно? :) Разве это не "коммерческая контора?" :D

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

 

 


А почему, собственно? Разве это не "коммерческая контора?"

не, ну по факту, шанс есть "вернуть долги" и возвратить пред-тие в таких случаях. Но это как битва под Москвой, почти "миссия не выполнима".

Ссылка на комментарий

 

 


А почему, собственно? Разве это не "коммерческая контора?"

Правительство ростовской области? Наверное, коммерческая :D

Ссылка на комментарий

 

 


Какое ФГУ? Сначала да, там были какие-то совместные мутки. Но в итоге дело кончилось судом, по результатам которого Гинер выкупил землю. Выкупил, Карл

Угу, выкупил. Передал деньги ВЭБа генералам :)

По сути за гос.счет приобрел по цене мороженного огромный участок в центре Москвы, ну и генералы в накладе не остались :)

Ссылка на комментарий

в общем, футбол.клубы в РФ, это полностью гос.учреждения с попыткой показать, что они частники.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.