Футбол - Страница 84 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Такое было только с ЮАР, но там сборная не очень. Мы все же посильнее. Даже американцы выходили в 1994, для которых "футбол" это когда мяч руками кидают :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

 

 


Даже американцы выходили в 1994

Почему "даже"? США вроде регулярно из группы выходят... Хотя, конечно, для американцев соккер это женский вид спорта в первую очередь... :)

Ссылка на комментарий

 

 


Почему "даже"? США вроде регулярно из группы выходят...

Ну я к тому, что до 1990-х сборную несколько десятков лет не видно было. Потом привезли в Италию каких-то студентов в 1990 году. А в 1994 стоял вопрос о том вообще есть будущее у футбола с стране или нет, потому что в США на тот момент не было профессиональной лиги. Ее создали только в 1996 году после относительного успеха в 1994, на домашнем чемпионате.

Ссылка на комментарий

 

 


Ее создали только в 1996 году после относительного успеха в 1994, на домашнем чемпионате

Емнип, ее планировали запустить еще до ЧМ, его как раз для продвижения идеи использовали... По крайней мере так говорили комментаторы во время чемпионата... Ну и игроки у США и тогда были, играли в Англии... Да и на первых чемпионатах США неплохо выступали...

 

Вот Катару из группы выйти - это конечно та еще задача будет (если конечно ЧМ вообще туда поедет)... :)

Ссылка на комментарий

Выдели свою дачу под проведение тренировок сборной Гондураса на ЧМ-2018 :) Думаю денег тебе дадут. Если Гондурас согласится у тебя тренироваться.

Участники то определились. Гондураса на ЧМ не будет, Австралия предсказуемо им не по зубам оказалась. 

Сюрприза по большому счёту только два - Панама и Перу (не игравшая на ЧМ со времён Кубильяса).

 

По поводу жеребьёвки - наши к небывалому счастью, видимо в первый и последний раз будут в корзине сеянных, т.е. топ-сборных вроде Аргентины, Бразилии, ФРГ, Франции с нами в группе быть не может.

Вот во второй корзине сильные Испания, Англия, Швейцария и Хорватия, с остальными можно играть даже при нынешнем составе. В 3-й и 4-й корзинах сильные только скандинавы и пожалуй сербы с австралийцами.

Так то шансы, что подберётся мало-мальски проходная группа около 50%.

Наверное оптимально было бы что-нибудь вроде  - Россия, Перу, Тунис, Саудовская Аравия/Панама, но скорее будет что-то вроде Россия, Швейцария, Исландия, Нигерия/Сербия.  :)

 

Ждать осталось недолго жеребьёвка будет уже 1 декабря.

Ссылка на комментарий

 

 


скорее будет что-то вроде Россия, Швейцария, Исландия, Нигерия/Сербия.

Вроде же 3 европейские сборные не могут в одну группу попасть?

Ссылка на комментарий

Вроде же 3 европейские сборные не могут в одну группу попасть?

Да точно, я об этом позабыл. Посмотрел предыдщие циклы, бывало что только одна европейская сборная в группу попадала. Тогда шансы на первый вариант повышаются.  :)

Ссылка на комментарий

Самая легкая группа : РФ, КСА, Египет и Уругвай. Тут надо просто забить на футбол что бы не выйти из группы :) 

С группой В то-же все ясно : Испания с Португалией идут дальше, а Иран с Морокко выбывают.

С группами С, D и Е уже не так все и просто. Франция (С) и Аргентина (D) и Франция (Е) выйдут а с остальными не понятно. 


Ну и с Англией (G) то-же думаю без вопросов. Самая мутная группа Н. 


нУ и традиционно в туре желаю поражения Спартаку и ЦСКА, ничью Зениту и победу Краснодару и Локомотиву. 

Ссылка на комментарий

нУ и традиционно в туре желаю поражения Спартаку и ЦСКА,

 

Угу, "и полный ковш борща"(Гоцман).

Какой олигофрен придумал в Рассее играть в ногомяч в декабре?

"Дебилы"

Ссылка на комментарий

Самая легкая группа : РФ, КСА, Египет и Уругвай. Тут надо просто забить на футбол что бы не выйти из группы :)

С группой В то-же все ясно : Испания с Португалией идут дальше, а Иран с Морокко выбывают.

С группами С, D и Е уже не так все и просто. Франция (С) и Аргентина (D) и Франция (Е) выйдут а с остальными не понятно. 

 

Надо было ещё чтобы Перу вместо Уругвая. А Саудов я угадал кстати... Да и Египет не сильней Туниса  :)

На счёт "всё просто". Статистика показывает что два-три сюрприза будет обязательно. У австралийцев неплохие шансы выйти из своей группы, правда сразу на Аргентину видимо... :lol:

Ссылка на комментарий

 

 


Самая легкая группа : РФ, КСА, Египет и Уругвай. Тут надо просто забить на футбол что бы не выйти из группы

спорим,что сборная рукожопых выиграет у Уругвая с разгромным счётом и сольёт ваххабитам ?  :D

 

"Никогда внуки футболистов российской сборной не напишут на своих автомобилях "Спасибо деду за Победу!" (с)  :D

Ссылка на комментарий

Илья Кутепов: "Не считаю сборную России стопроцентным фаворитом группы".

Подстраховался :)

А то мало-ли что ))) 

Но ветераны более оптимистичны в прогнозах : 

Сергей Юран: "Сборная России обязана выходить из своей группы". 

 

Валерий Карпин: "Из нашей группы должны выходить Россия и Уругвай".

Оно и понятно. Им не играть :)

 

Нигматулин предупреждает : 

 

Руслан Нигматуллин: "На Саудовскую Аравию и Египет нужно настраиваться как на Бразилию".

Звучит, как "шансов нет, но вы держитесь"  :D 

 

С ними не согласен Е. Титов : 

Егор Титов: "Жду чемпионата мира с опаской".

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

 

 


Оно и понятно. Им не играть

помню, громко ржал в 2002 году,когда сборная рукожопых облажалась в такой же "слабой" группе. После этого традиционно стал болеть за немцев,которые вышли в финал.

Пожалуй, в этот раз начну сразу болеть за сборную Германии. :D

Ссылка на комментарий

А вот один из тех кто возможно примет участие в чемпионате мира сразу расставил все точки над "I" :

Федор Смолов: "Уругвай - фаворит нашей группы".


т.е. он уже на первое место не претендует. Готов на второе. Там по ходу дела игру сыграет и на третье согласиться ... 


Ну Бубнов в свойственной ему манере : 

Александр Бубнов: «Сборной России досталась самая слабая группа» 

 

Можно сказать, что из всех сборных больше всех повезло Уругваю. Знаю только, что сборная Саудовской Аравии и Россия – худшие участники ЧМ по рейтингу ФИФА. 

 

В случае прохода нам могут достаться Испания и Португалия, но здесь уже ничего не поделаешь. При любом раскладе для сборной России выход из группы будет успехом.

Красавчик  :D  Мне все время его комментарии нравились ... 


https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup/spbnews_NI804803_Aleksandr_Bubnov_Sbornoj_Rossii_dostalas_samaja_slabaja_gruppa

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

и почему у меня ощущение, что сборная РФ по футболу не способна выйти из любой группы?


 

 


Знаю только, что сборная Саудовской Аравии и Россия – худшие участники ЧМ по рейтингу ФИФА. 

не знаю на счет СА, но про РФ это точно. Сколько не следил за футболом, сколько бы не было шансов... это бесполезно, даже явным аутсайдерам способны слить, когда этого никто не ждет. 

 

Всё для победы на ставках.

Ссылка на комментарий

 

 


и почему у меня ощущение, что сборная РФ по футболу не способна выйти из любой группы?

ты не одинок. :D

 

 

 


Всё для победы на ставках.

зато зарплаты у футболистов ниже прожиточного минимума. :D Сулеймана Керимова. :D

Ссылка на комментарий

помню, громко ржал в 2002 году,когда сборная рукожопых облажалась в такой же "слабой" группе. После этого традиционно стал болеть за немцев,которые вышли в финал.

Пожалуй, в этот раз начну сразу болеть за сборную Германии. :D

Ну там Тунис в 2002-м всё-таки обыграли. С японцами налажали но сейчас в нашей группе их нет, к счастью...  :lol:

 

Сауды в разобранном состоянии у них и игроки то почти все из местного слабого чемпионата. Тренера только что поменяли. Но засада для наших в том, что с ними матч открытия. Лучше бы он был с Уругваем.

Поэтому эти деятели могут чего-то в первом матче и начудить.

 

Египет сборная мало забивающая всего 8 мячей в 6 матчах отбора. И у них была слабая группа в Африке, при том что своему главному конкуренту, внимание Уганде, они проигрывали.

 

А в остальном Бубнов прав, если и выходят, то неважно с какого места, потому что встречать нас будут Испания или Португалия... :)

Ссылка на комментарий

 

 


С японцами налажали но сейчас в нашей группе их нет, к счастью...

точно. Нам офигенно повезло. :D Зато вот щас саудам наваляем 100:0 .... :D Что меня бесит в сборной рукожопых, так это фраза "надо силы беречь на слабой команде". Такой идиотский подход даёт нам то место в футболе, которое мы имеем после сборной имени киевского Динамо с Лобановским во главе.

 

 


А в остальном Бубнов прав, если и выходят, то неважно с какого места, потому что встречать нас будут Испания или Португалия...

это означает,что поражение запрограммировано. :D И рукожопые заранее к нему готовы. Блин, я бы на месте сборной РФ самодисквалифицировался.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


С японцами налажали но сейчас в нашей группе их нет, к счастью...
\

Там судья пидарас был. Ну и Бес обязан был класть в угол. С Бельгией не повезло, увы. Я не смотрел, у нас РТР не показывало)

Ссылка на комментарий

 

 

поражение запрограммировано. И рукожопые заранее к нему готовы. Блин, я бы на месте сборной РФ самодисквалифицировался.
м-да. нет патриотов. ну может хоть Вист с оптимизмом смотрит в будущее ?)
Ссылка на комментарий
@Игорь,силы многие в группе экономят, точнее подготовку строят так, чтобы пик формы призодился на плей офф. Те же немцы в группе не особо зажигают, итальянцы чемпионаси становились, чудом выйдч из группы. Другое дело, что это реальные претенденты на титул, а для наших выход из группы уже успех.
Ссылка на комментарий

Да, турнир большой и если рвать с места в карьер, то высокого результата не показать. Фавориты стараются выйти на пик формы к играм плей-офф, а группу проходить "на классе"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.