Футбол - Страница 83 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ты ещё не видел матч Динамо - вот где я понимаю поддержка национального производителя карвалола. 

в последние годы, что есть, то есть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

@WiSt, а ведь мог Локо в концовке вырвать победу ;) Но ... ((( 

Кстати, мне игра Локо понравилась. 

Ссылка на комментарий

 

 

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой уверен, что российские игроки РФПЛ никогда не поедут в Европу.

– Кокорин у нас сейчас лучший в премьер-лиге. Так? Убегает в России ото всех, прокинул – и полетел. А посмотрели его на фоне Аргентины – такое ощущение, что зенитовец медленнее Маскерано, которому уже 33. То же самое можно сказать и про Смолова. Несколько лет назад я действительно говорил: если хочешь расти, уезжай в Европу. Но теперь я просто не вижу смысла в таких советах. Бесполезно! С зарплатами в РФПЛ никто никогда никуда не поедет. Не рискнет! Помните фразу из мультфильма? "Зачем нам на Таити, нас и здесь неплохо кормят".

Возникает вопрос - почему платят больше чем они заслуживают своей игрой ? Получаются высокими зп подавляют стимул развиваться. 

Ссылка на комментарий

Все молчат, а вчера наши очень неплохо с гишпанцами сыграли. Судья :cens: конечно же, но все равно вполне достойно отыграли.

Ссылка на комментарий

Прикольно. Вчера вспомнил об этом матче. И переключил стоящий где-то еще канал. И застал именно тот момент, когда испанцы празднуют ВТОРОЙ. 

 

Вот не верь после этого во флюиды!!! :) Небось полстраны содрогнулась!

 

ЕССНО 2:0 это не та ситуация, чтобы оставаться смотреть.

 

Тем более было приятно узнать с утра в новостях конечный счет и услышать потом в курилке на работе - "они наконец-то БЕГАЛИ"

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

 

 


Я игру пропустил, думал в среду будут играть

а я специально не смотрел.

 

Анек в тему.

Внуки футболистов нашей сборной никогда не будут писать на автомобилях "Спасибо деду за Победу".  :D

Ссылка на комментарий

 

 

Александр Мостовой: "Краснодар" - фаворит в матче со "Спартаком".

Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой отметил, что у "Краснодара" больше шаснов на победу в матче 17-го тура РФПЛ против "Спартака".

– Думаю, фаворитом этого матча является "Краснодар". Подопечные Игоря Шалимова имеют преимущество своего поля и выиграли в последних двух встречах. А в матче против такого принципиального соперника, как "Спартак", у них будет особый настрой. Тем более в случае победы "Краснодар" сможет оторваться от конкурентов в борьбе за медали и закрепиться на третьем месте. Обе команды сейчас находятся примерно на одном уровне, обе способны как выиграть, так и неожиданно проиграть. Однако за счет вышеперечисленных факторов "быки" выглядят более предпочтительным претендентом на три очка в этой встрече.
Ссылка на комментарий

 

 


Сколько же очков уже потеряно на последних минутах

Полные долбоебы. :bash:

Если мы об одних и тех же. :)

Ссылка на комментарий

Полные долбоебы. :bash:

Если мы об одних и тех же. :)

Каррера затупил, перехитрил сам себя.

Хотя, в последнем туре, по большому счету, лучше пробовать на победу играть, чем ничью пытаться отстоять, особенно с таким решетом в обороне "Ливерпуля".

 

Было прохладно, блин  :bounce:  А как в понедельник будет  :angry: ? А как 10 декабря  :ireful2: ???

Изменено пользователем PathFinder
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


. Что не отменяет моего тезиса о долбоебах.

 ЧМ на носу. СПб потратит на ремонт нового стадиона ещё денег.Уже озвучено... :D С бакланов не удаётся взыскать штрафные санкции.

Вангую - наша сборная выйдет из группы и сольётся в четверти.

Ссылка на комментарий

 

 


СПб потратит на ремонт нового стадиона ещё денег.Уже озвучено...

Там вообще прекрасная история. То, что поле нельзя будет выкатить было известно задолго. И тогда всех убедили, что этом мол и не обязательно, пусть там стоит медиа-центр. А потом выяснилось, что если поле не выкатывать, то невозможно как следует ухаживать за газоном и он будет портиться. Что все и видели. Теперь выделяют деньги на перенос медиа-центр.

Ну государства денег много. На Сочи выделяли невозвратные кредиты, тут схожая ситуация.

Ссылка на комментарий

 

 


ам вообще прекрасная история

да бог с ним с полем. Это вопрос к следователям и тому-кого-нельзя-называть.. :D Хотя все знают,что начинала Матвиенко,а Полтавченко подыграл с лицом конкретного управленца... :D Мне наша сборная интересней.

Ссылка на комментарий

 

 

Ну государства денег много. На Сочи выделяли невозвратные кредиты, тут схожая ситуация.
Как бы взять такой ? Согласен даже на небольшой. Ляма в 3. Не рублей.  :D
Ссылка на комментарий

 

 


Как бы взять такой ? Согласен даже на небольшой. Ляма в 3. Не рублей. 

я думаю, что об этом задумывался каждый....

Ссылка на комментарий

 

 


Как бы взять такой ? Согласен даже на небольшой. Ляма в 3. Не рублей.

Выдели свою дачу под проведение тренировок сборной Гондураса на ЧМ-2018 :) Думаю денег тебе дадут. Если Гондурас согласится у тебя тренироваться.

Ссылка на комментарий

 

 


Зенит вперед ... 

это тоже хороший вариант для кредита связанного с дачей. Думаю, даже безвозмездный дадут на несколько сот лямов баксов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.