Футбол - Страница 85 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

Философы, высказались. Оптимизма, их слова, не прибавляют. Ведь профессионализма и классности, как раз и не хватает нашим игрокам. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Немного оптимизма в стиле Анри - половина сборных бойкотирует турнир и наши автоматически выйдут из группы. :)

Ссылка на комментарий

Да, турнир большой и если рвать с места в карьер, то высокого результата не показать. Фавориты стараются выйти на пик формы к играм плей-офф, а группу проходить "на классе"

Это играет злую шутку периодически с теми кто экономит силы. Помню Аргентина и Швеция так из группы не выходили на прошлых мундиалях.

Оптимизма, их слова, не прибавляют. Ведь профессионализма и классности, как раз и не хватает нашим игрокам. 

Какой тут оптимизм. С нашими всё понятно, гераклов подвиг выход из группы.  :)

Ссылка на комментарий

Нидерланды часто в группе феерили, а потом сливались тем, кто еле выползал из группы.

Ссылка на комментарий

собственно если вот так вот :

1  ЛОКОМОТИВ 
2  ЗЕНИТ 
3  ЦСКА 
4  СПАРТАК 
5  КРАСНОДАР

(на сейчас положение в турнирной таблице) - закончится чемпионат в 2018, буду не против. Хотелось бы конечно, что бы Спартак, опустился по ниже. Место на 15, 16. Но не в этом сезоне. Наверное самое сильное представительство в Евро кубках будет :) 


в следующем туре из первой пятерки (последний в этом году) играют : 

11.12.2017
Тосно - Локомотив. ИМХО самый легкий матч. Обязаны выигрывать, с учетом тяжелых матчей, своих ближайших преследователей. 

11.12.2017
Ахмат - Зенит. Дома, Ахмат, думаю упрется. Тем более, после сегодняшнего, обиднейшего поражения от Краснодара, при счете 0-2, в свою пользу. Зенит очки потерять может. 

10.12.2017
Спартак - ЦСКА. Матч тура. Ничья. Хорошо бы. Т.к., в случае победы Локо, отрыв от 1ого места, увеличится еще больше. 

10.12.2017
Амкар - Краснодар. Ничья или победа Амкара. 

Ссылка на комментарий

Говорят, это форма египтян, которые с нами в группе. Древнеегипетски-стильно.

 

rue070c56ae13.jpg

 

UPD. Найн, их хабе нихт рехт. Это только один из вариантов от каирского графического дизайнера, которому не понравилась унылость официальной формы.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

 

 


жаль, дизайн хорош 
мало ли что там написано, может что-то матерное :)
Кстати, чего там, Салаха игроком месяца в АПЛ признали? 
Ссылка на комментарий

 

 


может что-то матерное

фу... не думал, что именно ты о таком подумаешь!  :angel:

Ссылка на комментарий

 

 


потому что встречать нас будут Испания или Португалия...

Не повезло им ;)

Ссылка на комментарий

 

 


фу... не думал, что именно ты о таком подумаешь!
ну на древнеегипетском только проклятья писать, а что за проклятье без мата?
Ссылка на комментарий

 

 


а мясных было слышно регулярно)) Это вам не дармовые билетики получать 
Гы, у меня один из московских приятелей свин и при этом плотно сидит на ливеровском движе. Вангую завтра попаболь и страдания. Когда Ливер к нам приезжал - мы чудесно отожгли с занесением тельца в вагон  :D
Ссылка на комментарий

@Peterson, а в гостях словили 3 (F)Собственно, если гордитесь, что 3, а не 7, могу вас поздравить)) 

Изменено пользователем andrex
Ссылка на комментарий

@Peterson, а какая разница если один фиг вылетели? ;) Если без ерничаний, то наш уровень - он такой. Когда МЮ вчера включался - от ЦСКА ошметки летели, просто космос. РФПЛ - лига пешеходов, там и Месси будет чз год днищем.

Ссылка на комментарий

когда Спартак сделал рекорд в ЛЧ и пропустил почти всё что мог в свои ворота, в это время Шахтер нагнул Манчестер-Сити у себя дома 2-1 и прошел в Плей-Офф!!!

 

а так, ЛЧ этого года только Марибор повторил рекорд Спартака против того же Ливерпуля. Вошли в историю.


zorro_fonseca.jpg

 

 

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека - о победе над "Манчестер Сити" (2:1) и выходе в плей-офф Лиги чемпионов.

- Чувствую огромную радость, просто громаднейшую. 12 очков в такой группе - это фантастика. Все болельщики "Шахтера" должны гордиться тем, что показала команда сегодня.

Мы провели отличную игру на всех уровнях. Мы не отсиживались лишь в обороне, а опасно выходили в контратаку. Была взаимозаменяемость. Ребята отдавались фантастически.

Футболисты доказали свои качества. По моему мнению, наши бразильцы должны быть игроками сборной. Они это доказали.

Бернард забил фантастический гол. Такой может забить только великий игрок. Он много работает, и это дает результаты. Фантастический поединок провел и Марлос.

Маска Зорро? (смеется) Я с первого дня говорил, что верю в свою команду. Сегодня поговорил с близкими мне людьми и сказал им, что верю в наш выход в плей-офф. Свои обещания я выполняю и сегодня приду в костюме Зорро на пресс-конференцию. Почему именно Зорро? Просто журналист перед Хэллоуином спросил, какой костюм я надевал на праздники. Я ответил, что Зорро. После этого мы решили поспорить с нашим директором, так что теперь вы увидите меня в этом костюме.

Сейчас нужно вернуться к чемпионату. Всегда говорил, что это наша главная цель. Впереди длинный путь. Нужно быть внимательными ко всему, впереди много работы.

Хочу посвятить эту победу нашему президенту. Он всегда с нами и верит в нашу работу. Сегодня мы доказали, что едины с болельщиками. Украинцы болели за украинскую команду, так что посвящаю им эту победу тоже.

Впереди чемпионат, Лига чемпионов, Кубок. Мы хотим бороться за трофеи. Только самоотдачей можно такого добиться. Будем бороться до конца.

Набрать на 6 очков больше, чем "Наполи" - думаю, большинство людей в это не верили. Но это произошло. И мы довольны! Группа была сложнейшая. Это эпично, - сказал Фонсека в эфире канала "Футбол 2".


https://www.youtube.com/watch?v=miPRyPz_PD4

Ссылка на комментарий

Гвардиола отправил тренеру "Наполи" сообщение, в котором пообещал обыграть "Шахтер"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола в преддверии выездного матча 6-го тура Лиги чемпионов с "Шахтёром" заверил своего друга, наставника "Наполи" Маурицио Сарри, что сделает всё, чтобы обыграть украинскую команду.

Как сообщает Sky Sport Italia, Гвардиола отправил сообщение Сарри, в котором пообещал помочь "Наполи" с выходом из группы.

Для того чтобы итальянская команда вышла в плей-офф, ей нужно в гостях обыграть "Фейеноорд" и надеяться, чтобы "Манчестер Сити" одержал победу над "Шахтёром".

 

Ссылка на комментарий

Который раз уже команда откровенно делает под себя в первые минуты, только при виде сильного соперника. И развалилась после двух голов, начали думать "блин, поскорее бы уйти". Это недопустимо. Нужен психолог с курсом "Как не сцать в гостевом матче ЛЧ".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.