Футбол - Страница 222 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

Только что, еремей зонов сказал:

А на эфирном канале показать, видимо, нашим товарищам заратустра не позволяет?

Не заратустра, а коммерческие цели :) Если на эфирном показывать "центральные матчи", то кто на платный пойдет? :) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

1 минуту назад, WiSt сказал:

Если на эфирном показывать "центральные матчи", то кто на платный пойдет?

Потому и говорю - гниды!

Ссылка на комментарий
Только что, профан сказал:

те, кто хочет смотреть Баварию, Барселону и Ман Сити.

Да, для них тоже есть отдельный платный канал. Уже по 399 :D 

.

У триколора по 380

https://www.tricolor.tv/channelpackages/match-futbol/

Ссылка на комментарий
2 часа назад, еремей зонов сказал:

Потому и говорю - гниды!

Вам ссылку что ли дать не пойму ? 

Или Вам принципиально что бы по Матч ТВ смотреть ? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

Вам ссылку что ли дать не пойму ? 

Там же, наверняка, танцы с бубнами будут, а не стабильная картинка.

Дайте, я хочу посмотреть, м.б. мы об одном и том же.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, профан сказал:

а на сайте самого Спартака трансляции же есть или там не устраивает качество?

Качество чего? Игры Спартака? :D 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Damian сказал:

Качество чего? Игры Спартака? :D 

в ближайшие 5 лет мы этого точно не увидим... :)

Ссылка на комментарий

 

Пишут на сайте клуба, с Манджукичем договорились на 2.7 млн в год (как Хеведас и Фарфан) + 1.6 млн подъемные. 

 

Удивительно, но факт ! Подъемные у звездного хорвата, меньше, чем у 30-и летнего и все еще пребывающего в статусе подающего надежды, Кокорина :D а зарплата меньше, чем у "деревянного", в сравнение с ним, Артема :D 

 

Что интересно. Оказывается Манджукича предлагали Семину, но он отказался :facepalm:

Цитата

Первая была 10 лет назад - в 2010 году скауты железнодорожников предлагали его Семину, но тот отказался. 

 10 лет назад, хорвату было 24 и он находился в самом расцвете сил. Наверняка стоил копейки, так как его путь в большой европейский футбол, только начинался. Это не первый трансфер который он зарубил. 

 

Ссылка на комментарий

анри 

Пишут, что 2.7 это старая информация.

 

 

Бывший нападающий «Баварии» и «Ювентуса» Марио Манджукич близок к переходу в «Локомотив».

По информации журналиста Николо Скиры, 34-летний хорват согласовал с московским клубом контракт до 2022 года. Утверждается, что он будет зарабатывать в «Локомотиве» 4 млн евро в год.

Ранее появлялась информация, согласно которой стороны согласовали зарплату в размере 2,7 млн евро в год. «Локомотив» ожидает, что футболист прилетит в Москву в среду.

Предыдущим клубом футболиста был катарский «Аль-Духайль», за который он выступал с декабря 2019 года по июль 2020-го.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlSlad сказал:

Пишут, что 2.7 это старая информация.

новость про 4 ляма, где то 2-х дневной давности на сайте клуба фигурировала. Новость о 2.7 на сайте клуба размещена сегодня. 

если честно не знаю. Мне и 2.7 кажется мало он явно уровнем выше Фарфана и моложе где то на пару лет но и новость о 4х млн не вызывала доверия. Слишком много ИМХО 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, анри сказал:

если честно не знаю. Мне и 2.7 кажется мало он явно уровнем выше Фарфана и моложе где то на пару лет но и новость о 4х млн не вызывала доверия. Слишком много ИМХО 

Его берут, чтобы он лично показал Эдеру как в ворота попадать. А то у Смолова не получается. Но зарплата для учителя великовата :)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, анри сказал:

 10 лет назад, хорвату было 24 и он находился в самом расцвете сил. Наверняка стоил копейки, так как его путь в большой европейский футбол, только начинался. Это не первый трансфер который он зарубил. 

Кака тоже прошляпили многие клубы, а он легендой стал не смотря на травму.

 

6 часов назад, AlSlad сказал:

Его берут, чтобы он лично показал Эдеру как в ворота попадать. А то у Смолова не получается. Но зарплата для учителя великовата :)

а может просто компанию в бухарики? :)

я выше писал, чувак в Катаре показал, что как нападающий и вингер он уже шлак.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AlSlad сказал:

Его берут, чтобы он лично показал Эдеру как в ворота попадать.

Как по мне, наши футболисты все незаслуженно много получают. Но подчеркивается, что Фарфан и Хеведас на схожих условиях приходили. В целом, если он приходит не доигрывать , а играть, хороший трансфер. А Эдера кстати отзаявят скорее всего.  Поговаривают Кузяев еще может прийти. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, анри сказал:

Как по мне, наши футболисты все незаслуженно много получают.

дуиается, не только по тебе). Это уже притча во языцах, что рос.футболисты из-за лимита получают з/п такие, что игроки играющие на том же уровне в других странах Европы могут только фантазировать во снах.

Ссылка на комментарий

13th 

лучше взять импортного играющего пенсионера, чем за те-же деньги, отечественного буратино. просто я скептически к футбольным "пенсионерам" отношусь. риски многократно увеличиваются. вон Фарфан, ставшей кумиром паровозов, из 3х сезонов, отыграл один, первый. Во втором половину и в третьем, вообще 3 неполных игры. Ману просто забил на тренировки в свой последний сезон в Локо. Бум надеяться, что хорват окажется профи и отработает контракт на 100%. Если конечно перейдет. Писали сегодня его агенты должны все в Москве решить. Пока новостей на сайте клуба нет. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, анри сказал:

лучше взять импортного играющего пенсионера, чем за те-же деньги, отечественного буратино.

лучше взять импортного хорошего игрока, чем двигатся в направлении, что ты обязан платить такую же з/п "перспективному" дебилу, который умудрился в тюрьме отсидеть.

Ссылка на комментарий

13th только Кокорин достался бесплатно, а за иностранца нужно платить + доплатить за переезд в страну холода и медведей, особенно если он из одной из главных европейских лиг. Не надо забывать про ФФП.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlSlad сказал:

 только Кокорин достался бесплатно, а за иностранца нужно платить + доплатить за переезд в страну холода и медведей, особенно если он из одной из главных европейских лиг. Не надо забывать про ФФП.

Насколько я помню, Кокорину положили в р-не 3 млн в год, контракт на 3 года = 9млн, агенту от 2.5 до 3 млн и подъемные 2.5. На круг 14-14.5 млн. И при этом, он по большому счету, в свои 30 лет, все еще человек с нераскрытым до конца потенциалом :)

Не думаю, что заиграет. 

 

 

Ссылка на комментарий

анри теперь представь то же самое + трансферная стоимость за иностранца. Тете сорвавшийся, например, продавался Спартаку за 4-5 млн, а англичанам обошелся за 2,5. При том, что на британском рынке есть "английская надбавка", которую все стараются выбить из тамошних клубов.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
10 часов назад, анри сказал:

Как по мне, наши футболисты все незаслуженно много получают

Я бы вообще установил шкалу от одной до пяти штук баксов в месяц. И ффсЁ. Не нравится - канайте за границу, м.б. вас тама дороже оценят. А как по мне, то дороже не стоят. Дармоеды.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.