Футбол - Страница 227 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, akyn сказал:

Данни не стоил 30 лямов в тех условиях, вы тупо убили баблом, как всегда

Это пять :D

.

Т.е. дав Динамо 30 лямов за нестоящих их игрока, мы Динамо убили? :D 

.

14 минут назад, akyn сказал:

А когда то вы были нормальным клубом и играли при это лучше чем сейчас...

Да-а, я это много раз слышал :D Когда мы боролись за выживание и не мешали московским клубам, то были нормальными :D 

.

Кстати, как на счет еще одного "зла" в российском футболе.

Небезызвестный Спартак увел лидера нападения Крыльев в середине сезона. Как результат, команда которая закончила первый круг на 7 месте, по результатам сезона вылетела из лиги. Хе-хе.

.

Расскажите мне пожалуйста еще :D 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

1 час назад, профан сказал:

Лично для меня дико звучит наличие клуба и его фарма в одной лиге. Это же явная ситуация конфликта интересов.

 

Вопрос только в одном - а юридически это точно фарм-клубы?

Юридически нет.

Но оренбург принадлежит дочерней компании ПАО "Газпром" оренбург добыча...

Сочи создан на основе переехавшего на стадион Фишт петербургского Динамо, принадлежит Ротенбергам, но комплектуется игроками не подошедшими Зениту.

 

Ребята я был недавно в туле, жил в одной гостинице с футболистами Сочи, мы были в кабаке откльном ,одновременно с тренерским штабом, глав тренер Федотов(кстати отличный тренер, тренировавший раньше Оренбург, совпадение конечно) кому то при мне жалился что они полностью зависят от зенита, каких игроков дадут, таких он и ставит ;)

1 час назад, WiSt сказал:

Это пять :D

.

Т.е. дав Динамо 30 лямов за нестоящих их игрока, мы Динамо убили? :D 

.

Да-а, я это много раз слышал :D Когда мы боролись за выживание и не мешали московским клубам, то были нормальными :D 

.

Кстати, как на счет еще одного "зла" в российском футболе.

Небезызвестный Спартак увел лидера нападения Крыльев в середине сезона. Как результат, команда которая закончила первый круг на 7 месте, по результатам сезона вылетела из лиги. Хе-хе.

.

Расскажите мне пожалуйста еще :D 

Со спартаком у меня свои счеты, и уводили они у нас кучу народу и слили уфе, что бы мы в фнл вылетели, но сейчас речь о вас....надеюсь что ФНЛ вас тоже не обойдет...только так вы ща степашина расплатитесь, карма она усе видит... :)

Я кстати с нетерпением жду старта Зенита в еврокубках...всегда против него болею...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, WiSt сказал:

@akyn А я бы болел за Динамо в ЕК. Жаль, они дальше тбилисского Локомотива пройти не могут :( 

Не могу болеть за другие клубы в еврокубках :) раньше мог, но уже лет 10-15 ваще никак.

Ссылка на комментарий

@akyn Да, это нормально. Просто у нас немного разное мировоззрение. Я совок из глубинки со своим взглядом на жизнь, который не совпадает с мелкобуржуазной этикой столичного жителя :)

Ссылка на комментарий

Тонко..но нет!

Неа, тебе пофиг на все кроме побед зенита любой ценой, все остальные по твоему думаю так же, только их команды не выигрывают ;) а значит пофиг на их терзания.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, akyn сказал:

Неа, тебе пофиг на все кроме побед зенита любой ценой

Отчего же? Я вообще за красивую игру и много моментов в политике руководства Зенита воспринимаю в штыки :) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, WiSt сказал:

Отчего же? Я вообще за красивую игру и много моментов в политике руководства Зенита воспринимаю в штыки :) 

Потому что ты болельщик зенита, этого исчадия ада ;) на российской футбольной земле.

Ты можешь спастись только начав болеть за Динамо, пойми, другого пути нет, только через искупление... в крайнем случае болеть за Химки:) Ты же небось еще в хоккее за СКА? 

 

Красивой игры у вас со времен адвоката нету...

 

У нас со времен Воронина...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Так рассудить то и ЕР вполне нормальная партия, которая не виновата, что побеждает на выборах и не отвечает за неудачи всяких там остальных :D Зенит в нашей стране, к сожалению, это не просто овербогатый клуб, это часть системы. Которая пронизывает ВСЁ наше общество. В этой системе как всё не оправдывай, по сути оно саморегулируется именно так. Есть царь, есть придворная партия. И есть вот придворный клуб, который  ставят выше других и выводят из конкурентного поля не просто потому, что он богаче всех. В советское время, если кто не в курсе, бывала та же фигня - когда любимые команды генсеков вдруг становились "ровнее" других. Но там была конкуренция союзных и силовых элит. А у нас вертикаль.

  • Рукопожатие 1
Ссылка на комментарий

Да, системный подход мне нравится :) 

Только тогда имеет смысл говорить, что Зенит не зло, а проявление зла :) 

Ссылка на комментарий

2 Wist. Я же и пишу Зенит исчадие, то есть порождение ада!

 

Зенит Сочи 3-1....кто бы сомневался.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Сжечь к чертям этот ВАР, это просто цирк уже. Здорового мужика уронить погладив ладошкой по пузу, ага...

А нос сломать акцентированным ударом локтя - это не красная?

Ссылка на комментарий

По отмене гола у меня мнение конечно другое, единственное, если уд ставишь корпус, то ставить надо так, что бы никакой кучаев уже сзади не добрался....

 

Грулева оправдывает только то, что он не видел, что у него за спиной человек решил не прыгать. Хотя выглядело очень жестко. Может и удаление, спорить не буду, Карпову надо было бы прыгнуть...он то ли испугался, то ли подумал что мяч к нему летит. 

 

Но вообще этот момент похоронил все планы Динамо, вышедший Дзагоев так стал мяч двигать низом, что гол был вопросом времени. Плюс дублер слепов справа в защите раз за разом проигрывал Влашичу.

Динамо чудом дотянув до перерыва, не сделало никаких выводов, и закономерно получило...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
4 часа назад, akyn сказал:

По отмене гола у меня мнение конечно другое,

Ну вот а почему? По сути Кучаев просто погладил по животу. Если это задержка, почему игрок не задерживается собственно, не одёргивается назад, а... ныряет вперёд? :)

ЗЫ, Посмотри вчерашний гол Краснодара. Или вот Чалова перед штрафной во втором так же погладили - и ничего не свистнули.

Ссылка на комментарий

Он его приобнял и подцепил, в движении этого хватило. Если фомин такое умеет симулировать, то он почти Квича из Рубина, чего за ним не замечал, игрок то рабоче крестьянский ;)

 

Сейчас много обсуждают была или нет красная, не знаю, по факту очень тяжелая травма, и попал страшно.

 

Но смотрел видосы,  не видел его грулев, на мяч смотрел, а самое главное, карпов то чего хотел в этом эпизоде добиться?

Если бы он выпрыгнул, не было такой жести...он в борьбу пошел, а потом остановился, соперник прыгнул и привет...а все теперь Грулева костоломом считать будут...ониконечно всегда до конца идет, но старается в мяч играть.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, akyn сказал:

Он его приобнял и подцепил, в движении этого хватило

Ну где подцепил-то? :) Вот именно, что не было не только "возвращающего" эффекта, так ещё и с какого фига задержка за живот может обернуться падением в противоположную сторону с подгибанием ног? :) 

 

7 часов назад, akyn сказал:

Но смотрел видосы,  не видел его грулев, на мяч смотрел, а самое главное, карпов то чего хотел в этом эпизоде добиться?

Здесь на самом деле ситуация такова, что Грулёв знал о том, что он не один на мяче и при этом резко выставил локоть, как бы разграничивая пространство. Чего уже нельзя делать. Это достаточно частая ошибка, но от этого не слаще тем, кому прилетает и не меньше ответственность тех, кто так делает. Локтями махать нельзя.

Ссылка на комментарий

Тут только фомин и кучаев могут ответить, формально рука на животе была, какое то движение было. В то что фомин настолько координированный, что смог упасть сам я не верю, он дуболомистый игрок...

 

Локтями машут все, это механика прыжка в принципе ;), тот же карпов перед попыткой то ли прыгнуть не прыгнуть махал локтями тоже, это я не в плане оправдания, или спора было не было удаление, просто повторюсь для Грулева по субъективной стороне, это обычное игровое столкновение.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, akyn сказал:

что смог упасть сам я не верю, он дуболомистый игрок...

А что тут верить- не верить, просто посмотри повтор и обрати внимание как он подгибает ноги и ныряет, когда никакой руки уже нет :) Задержка это эффект тетивы, где видно и первое задерживающее усилие и высвобождаемая энергия. Ну, т.е. подало бы его назад, упал бы назад, или полетел бы вперёд головой. А тут подогнул ноги. А вот это вот "формально рука была" - ну почему тогда когда Эдер рубит Магнусона это потом гол, а когда Влашичу с Зенитом врезают по ногам сзади фола на ВАР нет? Надо же понимать, что формальность это повод к махинациям, если рассматривать её именно так.

 

25 минут назад, akyn сказал:

просто повторюсь для Грулева по субъективной стороне, это обычное игровое столкновение.

Мне кажется он сыграл жёстко, просто не предполагал что локоть попадёт в лицо. На рефлексах, но надо учиться играть аккуратнее.

Ссылка на комментарий

Гм, если Фомин стмулировал, то ты значительно улучшил мое мнение о его футбольном интеллекте. Хотя я конечно предпочел, что бы его нельзя было так от мяча убрать вообще...

 

Грулев игрок мягко говоря очень средний, у него два козыря, физические данные(а он еще не заматерел, будет вообще атлет) и бойцовские, в данному случае к сожалению в прямом смысле, данные.

 

Он очень старается используя эти сильные стороны, применить свои прямо скажем средние чисто футбольные дарования...

Играй он в какой нить Уфе цены бы ему не было. Правда как говорят люди следящие за дублем, там он так не выкладывается...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, akyn сказал:

Грулев игрок мягко говоря очень средний

Это в продолжение того диалога. А кто в Динамо его возраста звёздный? Все пока средние. Лесовой вот что показал? Да ничего не показал. А Грулёв ведущего (при тех что есть) защитника выключил и два момента имел, один так вообще убойный и как его Акинфеев вытащил это просто невероятно. Прессинговал сколько. Т.е. объективно одним из лучших был. 

Ссылка на комментарий

За что и ставят...вообще он символ нынешнего Динамо, старательного дисциплинированного, но звезд с неба не хватающего.

Лесовой, да...был незаметен.

Моро кстати, несмотря на проигранный центр поля провел хороший матч, пока лучший за Динамо.

 

Вообще я в перерыве сказал, при свидетелях, что если не сменим игру влетим...не сменили.

Хоть бы баобаба Каборе в центр посадили третьим в полузащиту...или слепову вместо клинтона который никогда не возвращается в защиту, Шимански направо поставили, тот отрабатывает назад. Но нет, никаких корректив.

Тренера то в команде нету...

А потом наш мрачный подросток Евгеньев захотел убить человека подкатом, но промазал...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
1 час назад, akyn сказал:

Вообще я в перерыве сказал, при свидетелях, что если не сменим игру влетим...не сменили.

Я кстати, порадовался тому, что тренер ещё не подъехал. С новым на эмоциях может и загрызли бы, проблем-то у коней полно. По сути грамотной тактикой их взять легко. Вот сейчас всем уже кажется что чуть ли не изи матч, а так всё было на волоске, столько ошибок. Повезло что Динамо на перепутье.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.