Футбол - Страница 226 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

анри 

А кто его знает. У бывших игроков Спартака есть тендеция, что они неплохо играют против самого Спартака в других командах. Типа Ари, Дзюбы и Погребняка. Правда те уходили чаще всего нехорошо и сразу в российский клуб, а Зе Луиш ушел по-хорошему и заграницу.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WiSt сказал:

@akyn Вам какого-то немца выписали. Будет ордунг внедрять, хе-хе :) 

Он фанат атакующего футбола и со своим Майнцем пытался играть первым номером! даже против какой нить баварии....огребал по 6-7 мячей....

Но говорят прогрессивный тренер умеющий развивать игроков и выжимать максимум из состава...

ученик франка, клоппа, тухеля.

 

На самом деле в динамовской среде вообще никаких эмоций....мы то знаем, что любому тренеру в Динамо меньше чем за полгода уверенно докажут, что он не тренер ,а гавно. :)

 

 И еще народ почему то активно не хотел бердыева....в принципе поступили последовательно, текущую команду бердыев бы разогнал, натащил бы гранатов и не пойми кого, а  немец будет работать с теми кого дадут.

Ссылка на комментарий

Справедливости ради, и несмотря на то, что я за Бикеича, сработали как раз логично.

Это редкий случай для Динамо.

Сначала Новикова довольно долго терпели, давали шансы, проблемы с ним обозначились еще весной, после коронопаузы.

Дальше поступили последовательно, есть спортивный директор (в Динамо тренеров меняют, как перчатки, от этого чехарда, поэтому менеджмент решил сделать постоянной фигурой не тренера, а спортивного директора) , за большие бабки, он в команде почти год, уже есть влияние на состав и трансферы, команда по сути сформирована им. Вот ему дают завершить свою стратегию и дать результат. При этом респект огромный Бувачу, что он реально работает спортивным директором, а не подсиживает главного тренера, в России это редкость!

Приход Бердыева означал бы, что Бувач идет на выход, да еще через конфликты, два медведя в одной берлоге.

Вот и посмотрим, что правильнее, новое заграничное, или наше укорененное.

 

Результат, как говорится, будет на табло и на поле. Вот начнут Шварца Арсеналы и Ахматы выносить....долго не задержится ...

При этом тренер потенциально не слабее Тедески...плюс птенец гнезда клоппова...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
2 часа назад, akyn сказал:

Результат, как говорится, будет на табло и на поле. Вот начнут Шварца Арсеналы и Ахматы выносить....долго не задержится ...

При этом тренер потенциально не слабее Тедески...плюс птенец гнезда клоппова...

На это и расчёт. Состав-то не плохой, уже с таким можно бороться вплоть до 2-го места, учитывая какие сейчас все инвалиды кроме Зенита и самокастрацию локо. Примерно так ЦСКА погнал с Долматовым, то же Динамо с Силкиным. Спартак с Каррерой. Но тут как повезёт.

Ссылка на комментарий

Состав хороший, а будет еще лучше, но есть две проблемы:

 

1) очень молодые ребята определяют игру, нестабильно играют и лидерские качества на поле, МОГУ И ДЕЛАЮ, И ПОх КТО ПЕРЕДО МНОЙ, демонстрирует только Лесовой, остальные стесняются!

 

2) нападение, Комличенко на текущий момент это все таки провал...он не встроен в игру, почти не угрожает воротам, несмотря на габариты мало борется за мяч, и судя по всему не способен сам создавать для себя моменты. 

Ссылка на комментарий

Диффирамбы немецкому футболу.:D

Цитата

Германизация» — одна из главных тенденций в современном футболе. Немецкие тренеры завоевывают топ-лиги и заражают своими идеями коллег по всему миру. Звёзды Бундеслиги расходятся по соседним чемпионатам как горячие пирожки, а талантливая молодёжь едет сюда расти и развиваться. Как Германия оказалась вдруг центром футбольной Европы?

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/spbnews_NI1250120_Za_nemeckim_futbolom__budushheje_Pochemu

 

Немцы форева! :punk:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, akyn сказал:

Состав хороший, а будет еще лучше, но есть две проблемы:

Ну ты посмотри на состав ЦСКА в 98 году.

1 час назад, akyn сказал:

демонстрирует только Лесовой,

А Грулёв? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Damian сказал:

Ну ты посмотри на состав ЦСКА в 98 году.

А Грулёв? 

Твоими бы устами..

Грулев...ну у него, "из Могу и Делаю и Мне пох кто передо мной", только "Пох кто передо мной"...а мочь и делать он может немного, да боец...да здоровый (хотя еще не заматерел)..но мастерства маловато...

Я в него не верю, честно.

Очень хорошо отношусь, и свой и трудяга и бьется...но класса там нет.

Может лет через восемь-десять будет второй Луценко, через пахоту...рад буду ошибиться, ментально он заслужил.

 

Вот в аренду отдавали в Нижний новгород...не играл он там...за дубль тоже не блестяще играет, между прочим.

Выходит за первую команду, на гипермотивации и свежей физике...полезен в этом качестве...но забивать стабильно это не позволяет.

У нас Тюкавин в дубле растет, сын великого игрока в хоккей с мячем...вот на кого надежда на самом деле, из своих...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
36 минут назад, akyn сказал:

ну у него, "из Могу и Делаю и Мне пох кто передо мной", только "Пох кто передо мной"...а мочь и делать он может немного

Ну в моём понимании и Лесовой далеко не всемогущий, если так судить :) 

 

Обидно, кстати, что после смены сразу с вами играем. И так без защиты, а ещё первые матчи у команды с новым тренером обычно с повышенной мотивацией идут.

Ссылка на комментарий

Наши уже всплеск с краснодаром провели...

Немец руководить не будет, он скорее всего не успеет приехать.

 

Лесовой не всемогущий, но он реально на фоне наших правильных мальчиков на вторых ролях, готов выйти в примы. Шимански тоже кстати, но он блин такой легкий .... :)

Я влашича вашего боюсь...он что то совсем зверь...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

@akyn 

Мне кажется с Грулёвым они сейчас примерно одинаковы, как по самоотдаче так и по качеству. Отличаются они лишь манерой игры. Понятно что дриблёр всегда создаёт впечатление более тонкого и перспективного игрока, способного повести за собой.

Ссылка на комментарий

Ну он таки реально 1 в один опасен ;)

А грулев? Чем опасен Грулев? Тем что первый тайм всех болает и может затолкать с рикошета, отскока и ошибки?

Ну да, для неплотной обороны без подстраховки опасно ....а уфа такое чудо и не заметит, у нас пояти все форварды такие...боевитые дуболомы, без паса, удара и техники..

Ссылка на комментарий
27 минут назад, akyn сказал:

а уфа такое чудо и не заметит

У Лесового пока те же проблемы по сути. 

30 минут назад, akyn сказал:

А грулев? Чем опасен Грулев? Тем что первый тайм всех болает и может затолкать с рикошета, отскока и ошибки?

 

Вот кстати, как пример. Помнишь, как начинал Головин? Его бегемот выпускал в опорную зону когда нужно было удержать 1-0 бодаться и пасовать назад.  О том, что он будет забивать, пасовать и - о,Боже! - даже обводить никто тогда и не догадывался. Думали будет такой же типа Таранова, побьётся и сольётся куда-нибудь по арендам. Но вот именно на самоотдаче Саша и вырос.

Ссылка на комментарий

Ну согласен, тут проблема то в том, что

Динамо на сегодняшний день не может забить обороняющейся в две линии и плотно команде иначе как со стандарта. Поэтому Новикова и уволили...собсно это главная задача Шварца, поставить позиционное нападение и шоб молодняк прогрессировал...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, akyn сказал:

Ну согласен, тут проблема то в том, что

Спартак - чемпион? ;)

ЗЫ. Извини за злостный оффтоп! :cheers:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, еремей зонов сказал:

Спартак - чемпион? ;)

ЗЫ. Извини за злостный оффтоп! :cheers:

Слушай, если выбирать между вами и Зенитом, то спартак чемпион!

Я зенит больше не люблю сейчас ;) и если вы утрете им нос, то я только рад буду!

Да простят меня камрады из Питера, но Зенит в современном российском футболе есть зло....

 

И да, команда выезжает за счет шикарной поборки игроков для россии, а игры нет :)

 Спартак романцева хотя бы смотреть приятно было в еврокубках, а Зенит? Где результаты не в карманном РФПЛ?

Ради чего Зенит устраивает тут выжженную землю? Что бы Миллера потешить победами на Уфой? Дороговато обходится...

 

Плюс они убили футбол в Питере, зенит времен Шавы и кержакова, когда питерская банда Петржела играла в шикарный, пусть и нестабильный футбол, это я помню и тот Зенит было за что уважать, а сейчас уважать вообще не за что, так любой дурак сможет, с таким баблом и даже лучше...

Тоже самое команда Адвоката, было хоть понятно за что платили, Спалетти уже посыпалось не пойми куда...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
39 минут назад, akyn сказал:

Спартак романцева хотя бы смотреть приятно было в еврокубках

Приятно? Это, возможно, на фоне того, что остальные команды отсеивались еще на этапе интертото :D 

Не уверен, что регулярное отсасывание приятно смотреть :) 

.

41 минуту назад, akyn сказал:

Ради чего Зенит устраивает тут выжженную землю?

Какую, блин, выжженную землю? Я понимаю, что в советско-российской практике без поиска внешнего злодея тяжело живется, потому что признавать собственное головотяпство неприятно. Только в чем фактически заключается выжженная земля?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, WiSt сказал:

Приятно? Это, возможно, на фоне того, что остальные команды отсеивались еще на этапе интертото :D 

Не уверен, что регулярное отсасывание приятно смотреть :) 

.

Какую, блин, выжженную землю? Я понимаю, что в советско-российской практике без поиска внешнего злодея тяжело живется, потому что признавать собственное головотяпство неприятно. Только в чем фактически заключается выжженная земля?

Я только про Динамо напишу, сколько  игроков науводили, про остальные клубы тоже много чего можно вспомнить, один сутормин чего стоит...пылесосите перспективны молодняк, он у вас не играет и сдувается. Это и есть выжженая земля.

 

Наличие двух фарм клубов в лиге, Оренбург и Сочи.

 

Данни, Юсупов,Жирков, Семшов, Кокорин, Соловьев -  постоянно уводили из Динамо игроков, причем некоторых чисто по принципу лишь бы насолить Динамо.

Сейчас второй год Зенит пытается увести Евгеньева, соблазняя молодого парня деньгами на лавке.

Если бы в Динамо было чуть больше бардака, сборная лишилась бы лидера на долгие годы, сгинул бы у вас под ракицким и ловреном, польстившись на длинный рубль, как куча народу до него.

 

Про судейство вспомним, у вас целый пул судей своих (безбородов, лапочкин, левников), которые мочат Динамо постоянно, подстройку календаря и прочие административные приколы я молчу.

И это только обиды Динамо, клуба который сам кого хочешь обидеть может, что уж говорить про клубы без такой поддержки больших людей и кучи бабла как у Динамо...

З.ы. а еще вы нам степашина подбросили, этого старпера гундосого со сглазом, он нам постоянно хрень какую то вангует...пожарник недоделанный.

 

Короче вы инфернальное зло, не спорь! Вас надо выкорчевать и заменить розовощекими питерцами из школы смены и желательно во второй лиге. ;)

 

З.з.ы. а еще вы убили Питерское Динамо...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
10 минут назад, akyn сказал:

Я только про Динамо напишу, сколько  игроков науводили

Да, расскажи пожалуйста, сколько игроков "науводили" из Спартака, ЦСКА, Локомотива и Краснодара. Команд, на что-то претендовавших в последнее время. И после этого расскажи мне о том, как эти клубы феерят в Европе.

.

10 минут назад, akyn сказал:

Данни

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/kak-danni-pereshel-iz-dinamo-v-zenit-za-30-millionov-evro-unikalnye-podrobnosti-znamenitogo-transfera-1538133/

Науводили, да... :D 

.

10 минут назад, akyn сказал:

Про судейство вспомним, у вас целый пул судей своих (безбородов, лапочкин, левников), которые мочат Динамо постоянно, подстройку календаря и прочие административные приколы я молчу.

Расскажи, тот судья, который вас судил против Локомотива из Тбилиси, он тоже в этом "пуле"? И из-за козней Зенита вы играли только одну игру в Грузии?

 

В общем, как я и говорил

1 час назад, WiSt сказал:

Я понимаю, что в советско-российской практике без поиска внешнего злодея тяжело живется, потому что признавать собственное головотяпство неприятно

 

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

Я там дополнил список претензий. :)

Про остальные клубы пусть они сами жалуются им есть что сказать.

 

Данни не стоил 30 лямов в тех условиях, вы тупо убили баблом, как всегда. Да еще баблом отнятым у пенсионеров и бедных в России, поэтому ваша олигархическая игрушка всегда будет вызывать такую не любовь.

А когда то вы были нормальным клубом и играли при это лучше чем сейчас...

 

12 минут назад, WiSt сказал:

Расскажи, тот судья, который вас судил против Локомотива из Тбилиси, он тоже в этом "пуле"? И из-за козней Зенита вы играли только одну игру в Грузии?

А при чем тут это?

Вылет от локомотива это вполне понятная футбольная история, молодая команда, без поставленной игры в атаке, на плохом поле, против сверхмотивированного соперника.

Ты не забывай Гранада потом этот локомотив всего 2-0 прихлопнула, у себя дома...не так грузины и плохи, как о них говорят.

 

Давай о безбородове и лапочкине поговорим, почему они предвзято судят Динамо ,ВСЕГДА?

 

 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
26 минут назад, akyn сказал:

Наличие двух фарм клубов в лиге, Оренбург и Сочи.

Лично для меня дико звучит наличие клуба и его фарма в одной лиге. Это же явная ситуация конфликта интересов.

 

Вопрос только в одном - а юридически это точно фарм-клубы?

Изменено пользователем профан
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.