Футбол - Страница 221 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Игорь сказал:

погоди,у вас в штате разве любимый вид спорта ам.футбол? 

Наверное да, хотя может и бейсбол. Сезон американского футбола меньше, поэтому игры ценятся высоко. А бейсбол идет с весны до осени каждый день. Все еще зависит от региона. Вот Сент-Луис это непременно бейсбольные Кардиналс, вторая по титулам команда после Нью-Йорк Янкиз, которые и команда, и бренд, человек, и пароход.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

10 часов назад, AlSlad сказал:

Я бы присмотрелся к Реброву, который в добивался успеха с Киевом после долгого доминирования Шахтера, потом с Ференцварошом, и может даже выйти в группу ЛЧ с ним, обыграв по дороге Селтик и Динамо Загреб, явно не слабее себя. Правда он к нам, наверное, не пойдет по политическим мотивам.

Как я и предсказывал нынешнее Динамо не из тех кто мечется меняя тренера после одного, пусть и безумно провального и важного матча, и это правильно эмоции схлынули, надо посмотреть как команда реагирует на такую мини катастрофу.

Да и не пойдет, Ребров, хотя он играл в России на излете карьеры. А Динамо Москва из ФНЛ вытаскивал Калитвинцев, уроженец Волгограда с украинским паспортом и штампиком Динамо Москва(зачеркнуто) Киев на карьере...

 

Про убогость футбола, это чушь собачья, люди или любят футбол или нет.

В первом случае они смотрят и баварию и женский футбол и детей во дворе, и кубок африки а болеют за команду со своего двора/города, на каком бы уровне она не играла.

Я не понимаю, как можно болеть за команду не местную, тут мне англичане очень близки. Я могу симпатизировать и интересоваться иностранными клубами, но фанатская преданность она только одному клубу достается. Да эспаньол, челси интересуют меня малость больше чем остальные иностранцы, но не более...

 

Во втором случае люди как правило футбол не смотрят почти вообще, говоря что то про баварию и барселону...это не интересный вариант для меня.

 

При этом лично мне, наша местная лига гораздо важней и еврокубков и сборной, и между финалом лиги чемпионов и товврищеским матчем Динамо Москва с полулюбителями, я выберу второе. Динамо Москва для меня, местная команда, в шаговой доступности...15 минут и я на стадионе...

Изменено пользователем akyn
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Damian сказал:

Внимания не обращаешь, но используешь в качестве аргумента? Нуу, такое.

Так если трэд скатился на уровень общих чатиков типа чемпионат.ком, надо как-то возвращать его назад :D А для этого очень подходит использование шоковой терапии, чтоб собеседники встряхнулись и подумали, что мы куда-то не туда свернули :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, WiSt сказал:

Так если трэд скатился на уровень общих чатиков типа чемпионат.ком, надо как-то возвращать его назад

Что значит "скатился"? Когда предлагают статистику по кроссам это "скатился"? Кость, ты после этого не найдя ничего иного и перевёл его в этот партер "общих чатиков" и никто иной :)

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Damian сказал:

Что значит "скатился"? Когда предлагают статистику по кроссам это "скатился"?

Если бы все ограничилось только кроссами :)

.

 

  

23 часа назад, Damian сказал:

Это ты сейчас описал Зенит?

 

  

23 часа назад, Damian сказал:

Зенит просто перефармлен

 

  

23 часа назад, Damian сказал:

Не было у нас такого никогда, как в последние несколько сезонов и особенно с введением ВАР, когда предвзятость судей в пользу Зенита стала не предполагаемой (как обычно считает любая проигравшая сторона), а очевидной

и т.п.

и вообще, все началось с того, когда ты описание "команды мечты" Акына связал с Зенитом. Хотя, там кроме мощного форварда и, с большой натяжкой, "мясорубки в центре" что-либо пришить к нам сложно. Нет у нас ни скоростных флангов, ни безжалостной реализации моментов, ни симуляции, ни подкупа судей

 

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, WiSt сказал:

и вообще, все началось с того, когда ты описание "команды мечты" Акына связал с Зенитом

Ну да. А ты влез :) И в ответ на какую-никакую статистику зарядил про коней и свиней. И кто, спрашивается, устроил чатик? :)

 

10 минут назад, WiSt сказал:

Нет у нас ни скоростных флангов, ни безжалостной реализации моментов, ни симуляции, ни подкупа судей

Да есть у вас это всё :) "Скоростных" это ты добавил сам. А так Зенит первый в лиге по кроссам, т.е. это ключевой фактор его игры. Моменты реализуются безжалостно за счёт высокого индивидуального мастерства игроков. Говорить что тот же Азмун не делает это именно безжалостно это странно. Симуляция есть у всех. Тут вообще глупо отрицать. И чем выше мастерство игроков тем больше их сбивают и больше повода её проявить. Ну а то, что судьи тащат Зенит стало очевидно с введением ВАР.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Damian сказал:

"Скоростных" это ты добавил сам

 

  

18.09.2020 в 10:58, akyn сказал:

сверхскоростные фланговые проходы

.

6 минут назад, Damian сказал:

А так Зенит первый в лиге по кроссам, т.е. это ключевой фактор его игры

Да какой нафиг ключевой. Это следствие убогости большинства команд РФПЛ и наличие габаритного нападающего

.

вот, посмотри последнюю игру с конями, много там моментов после кроссов? Первый гол, после вертикальной дальней передачи, все остальные моменты либо игровые, с пяточками в штрафной, либо индивидуальные действия Малкома (как и у вас Влашича)

 

.

9 минут назад, Damian сказал:

Ну а то, что судьи тащат Зенит стало очевидно с введением ВАР.

Ага, как я выше и сказал, что это "очевидно" для коней и свиней. Для меня же очевидны другие вещи

 

10 минут назад, Damian сказал:

Говорить что тот же Азмун не делает это именно безжалостно это странно

Ты издеваешься? Так транжирить моменты, как это делает Азмун, мало кто может. Особенно в прошлом сезоне

18 минут назад, Damian сказал:

Симуляция есть у всех. Тут вообще глупо отрицать.

Естественно, только у кого-то это фирменная фишка. Как у Быстрова в его спартаковской карьере, как у Неймара. Именно Зенит совершенно не выделяется на фоне симуляций, у нас даже хороших "исполнителей" этого дела нет

Ссылка на комментарий
1 час назад, WiSt сказал:
1 час назад, Damian сказал:

"Скоростных" это ты добавил сам

18.09.2020 в 10:58, akyn сказал:

сверхскоростные фланговые проходы

Ну ок, запамятовал. Что впрочем сам тезис ничуть не опровергает. Или кто у вас там медленный? Караваев, Сантос? Может Жирков? Да, медленный. Но он быстро двигает мяч в атаке, что ценнее многих быстрых ног.

 

1 час назад, WiSt сказал:

Да какой нафиг ключевой. Это следствие убогости большинства команд РФПЛ и наличие габаритного нападающего

Смотрим статистику прошлой ЛЧ

 

42834fcdf4c0.png
8c2f67461153.png

 

Что мы видим? Что и в ЛЧ доля верховых подач и кроссов у Зенита составляет существенную часть его игры, превышающую аналогичные показатели у большинства соперников. Т.е. они по организации игры в ЛЧ на уровне Локо, Црвены Звезды, Генка, Динамо Загреб. А меньшее количество кроссов - это следствие меньшего времени владения мячом. Что и требовалось доказать. Ну и поэффективней этих команд Зенит - за счёт уровня игроков.

 

1 час назад, WiSt сказал:

вот, посмотри последнюю игру с конями, много там моментов после кроссов?

Ну давай ещё матч с нулевой ничьёй найдём и скажем что атаки вообще нет. Кроссы были, но кони внезапно их сильно опасались и пытались нейтрализовать, что у них в целом и получилось. Поэтому мяч прилетел верхом но не с фланга. А вот второй гол был забит с фланга. По такой логике это наверное должно доказать наличие быстрой игры флангами :D 

 

1 час назад, WiSt сказал:

Ага, как я выше и сказал, что это "очевидно" для коней и свиней. Для меня же очевидны другие вещи

Ну вот так бы сразу и написал, "я болею за Зенит, поэтому слышать ничего не хочу" :D 

 

1 час назад, WiSt сказал:

Ты издеваешься? Так транжирить моменты, как это делает Азмун, мало кто может. Особенно в прошлом сезоне

Оценочное суждение. Тебе у Влашича то же самое посчитать? Если бы он их "транжирил" сидел бы в запасе. А так - он даёт результат.

 

1 час назад, WiSt сказал:

Именно Зенит совершенно не выделяется на фоне симуляций, у нас даже хороших "исполнителей" этого дела нет

Да да да и масса левых фолов-не засчитанных нарушений на той же Дзюбе.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, профан сказал:

Мои данные как раз и относятся к двум последним возвращениям Шпалыча.

:facepalm:

Я говорю только о его возвращение при Геркусе. Более глубокие воспоминания вообще не имеют никакого отношения к происходящему. 

16 часов назад, профан сказал:

Черевченко выводил клуб по очкам на 7 и 5-6  места. И не приплетайте сюда Кучука с бронзой.

Сезон уже закончился ? Нет. Сравнивать или оценивать результаты работы Николича, можно будет лишь по итогам сезона и то как я уже писал это не правильно. Так как время на полноценную работу с командой, у него не было. Вот уже со следующего сезона, после полноценных зимних сборов и летнего перерыва, можно и нужно будет спрашивать за результат. 

Касательно мест. Сезон 15/16, Черевченко, 6 место, сезон 16/17, Cемин, 8 место. 

Кучук конечно же не при делах. Только вот при нем заиграл Алексей и в команде уже были Михалик, Чорлука и Гилерме с Тарасовым. Черевченко добавил к ним Ману, Пейчиновича (столп обороны в золотом сезоне кстати), начал наигрывать Баринова, при нем заиграл Рифат, отправлен Антон в аренду, даже Рыбчинский, Лысов, впервые заигравшие у Семина, подтягиваться к основе начали еще при них. При ЮПС, с 17 по 20, из молодых, новых имен не появилось вообще. 

17 часов назад, профан сказал:

не будет результата.

Если начнет менять тренеров в угоду болельщикам или покупать непонятных игроков прогибаясь под их требования то не будет. Тут хоть Фергюсона позови, результата не будет. А он уже по ходу "поплыл". Покупка нападающего превратилась в какой то цирк и метания. К фанатам одна просьба - дать человеку нормально работать. Я сам болельщик Локо но поражений клубу не желаю. А они устроили самую настоящую вакханалию уже открыто (зайдите на сайт клуба) желая поражений Локо. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Что мы видим? Что и в ЛЧ доля верховых подач и кроссов у Зенита составляет существенную часть его игры, превышающую аналогичные показатели у большинства соперников

И меньше, чем у Локомотива ;) 

.

То, что Зенит играет в вертикальный футбол, не новость. Первый гол, забитый в последней игре с ЦСКА - это вот, как раз, фирменная черта, если так можно назвать гружение мяча на Дзюбу, скидка и дальнейшее развитие атаки. Отсутствие подходящих для "кружев" игроков в центре поля, и, наоборот, наличие Дзюбы, как бы диктует стиль игры.

Но говорить, что при отсутствии сильных крайних полузащитников у Зенита кроссы, какая-то фирменная черта - абсурд. Жирков и Караваев, на долю которых приходится основная масса кроссов, это защитники и при играх с сильными соперниками, они почти не подключаются вперед, отсюда резко просаживается количество этих самых кроссов, которые могут быть в большом количестве, когда им дают свободно подключаться к атаке

.

1 час назад, Damian сказал:

Смотрим статистику прошлой ЛЧ

Ссылку на статистику можешь кинуть?

1 час назад, Damian сказал:

А так - он даёт результат.

Он результат дает, потому что Зенит создает много моментов. Речь шла ни про то, что он не забивает, а про то, что реализация моментов далеко не "безжалостная" © Акын. К слову, у ваших негров в свое время реализация была, как раз, на уровне. Что Лав, что... забыл фамилию, пенсионер, который в Рому уходил, были очень хороши

Ссылка на комментарий
Цитата

«Локомотив» окончательно договорился о переходе Марио Манджукича. Официально о переходе будет объявлено в начале следующей недели.

с сайта клуба. 

но пока говорить что он точно в Локо - рано конечно. 

Я скептически отношусь к "пенсионерам" ибо никогда не знаешь до конца будет он доигрывать или приехал тихо досидеть до окончания карьеры. Тот же Фарфан не разочаровал игрой но в тоже время в последние два сезона больше лечился чем играл ((( 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, анри сказал:

А они устроили самую настоящую вакханалию уже открыто (зайдите на сайт клуба) желая поражений Локо. 

Ну, Вася сделал всё, чтобы разосраться с болельщиками, так что они теперь будут желать его голову, а это возможно только после полного провала Локомотива (и то не факт).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WiSt сказал:

И меньше, чем у Локомотива

Да мне плевать что там у Локомотива, речь-то не о нём :) Там всё хорошо, всё по плану, осталось Чорлуку продать, мешается старый гад, не даёт шагнуть в светлое будущее :D 

 

2 часа назад, WiSt сказал:

То, что Зенит играет в вертикальный футбол, не новость.

При этом даже в ЛЧ кол-во кроссов 36% от всех передач в штрафную.

 

2 часа назад, WiSt сказал:

Жирков и Караваев, на долю которых приходится основная масса кроссов, это защитники

Лидеры команды по этому показателю в ЛЧ Караваев, затем Сантос. Тоже защитники, да. При этом надо понимать, что активная игра на флангах именно и подразумевает защитников, которые могут это делать. Кто разгоняет фланги в ЦСКА? Фернандес и Щенников. 

 

2 часа назад, WiSt сказал:

Ссылку на статистику можешь кинуть?

https://www.sportsdaily.ru/articles/razbor-vystupleniya-zenita-v-lige-chempionov-na-osnove-prodvinutoj-statistiki

 

2 часа назад, WiSt сказал:

Он результат дает, потому что Зенит создает много моментов.

В Рубине и Ростове было мало моментов. И именно там он и сделал себе имя. Повторю, ты очень оценочно судишь. КПД у него как раз на уровне Лава и Думбии, а может и выше. У него на август за Зенит в 59 играх 37 голов, о чём тут спорить вообще?? :) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, профан сказал:

Ну, Вася сделал всё, чтобы разосраться с болельщиками

Согласен. Но справедливости ради отмечу - он не был первым. 

Войну как раз развязала Легенда. Последовательно со всеми, с Геркусом, Кикнадзе. На последнего, фанаты ополчились за отказ сотрудничать с ГТ,  в перерыве на карантин. И тут соглашусь, мог дать ему доиграть ЧР. Ошибся. 

Больше он ничем не провинился. Фак конкретному болельщику показан а не всем. Это откровенный гон. Не сдержался. На встрече Вы и не были и не смотрели 100%  а в режиме он-лайн. Там встреча проходила с женской командой Локо с мужской командой с молодежкой и т.д. а они вместо вопросов Кика гнобили. Он правильно им ответил - вы тут собрались с командой общаться или меня обсуждать ? и Баринов (игрок) тоже возмутился этим чем на свою голову навлек. 

Персональным болельщикам Семина я уже на сайте клуба пожелал - перейти "топить" за клуб который их кумир возглавит. А то совсем охренели - желают поражений клубу "болельщики" (((

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Как стало известно «СЭ», «Локомотив» ожидает приезда нападающего Марио Манджукича в среду, 23 сентября. Хорват подпишет контракт на два года с зарплатой 2,8 миллионов евро в год.

 

Ссылка на комментарий

Лидеры команды по этому показателю в ЛЧ Караваев, затем Сантос. Тоже защитники, да. При этом надо понимать, что активная игра на флангах именно и подразумевает защитников, которые могут это делать

--_--------------------------

Таки тенденции последних лет 15. У Шахтера такая же фигня постоянно, хз, чего его нет а "топ"е Леши

7 часов назад, анри сказал:
Цитата

Как стало известно «СЭ», «Локомотив» ожидает приезда нападающего Марио Манджукича в среду, 23 сентября. Хорват подпишет контракт на два года с зарплатой 2,8 миллионов евро в год.

Переплатили.

1. Чувак после Катара

 

2. После 5 матчей, где он выходил в старте, он ничего не показал. И это в чемпионате Катара ;) . Умудрился даже не отдать голевой пас, не то что гола... Уметь надо. После чего закономерно его посадили на лавку.

 

3. Чувака все лето приглашали в разные клубы, причем он шел на встречу и соглашался на понижение зп... НО, почему то так и не брали в клуб, походу он или на травме или у него уже не игровая психология, а типа Мили из Динамо К.

 

Так что поздравляю с пенсионером на огромной зп, которого взяли свободным агентом. На трансфермаркете он оценивается в 4 млн.евро. По современным оценкам это и так почти "бесплатно"

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 13th сказал:

Чувак после Катара

Я же написал, скептически отношусь к "пенсионерам", но есть пример Фарфана, который пришел +/- в этом же возрасте, с лишним весом, из чемпионата ОАЭ и стал кумиром фанатов Палыча и многих болельщиков Локо. Игрок с запредельной самоотдачей. Если хорват будет играть так же, то трансфер уже нельзя будет назвать провальным. Но перуанец травматичен, у него последний сезон, всего 3 игры, в предпоследнем, треть пропустил. Пишут Манджукич вроде не настолько подвержен травмам.

И Фарфан тоже получал не мало и тем более отказался понижать зарплату, а Манджукич все таки более именитый чем он. Вообщем все зависит от хорвата. Захочет и сможет, это будет топ, а если он сам себя уже мысленно на пенсию отправил, то тут уже не тренер, не игра в ЛЧ, не деньги ничего не поможет. 

Ссылка на комментарий
19.09.2020 в 00:28, AlSlad сказал:

я никогда не скрывал, что за Спартак топлю,

И это правильно! :cheers:

19.09.2020 в 00:28, AlSlad сказал:

А у меня самое дорогое чемпионство Спартака это 1996.

Ну, а у меня, ессно, 1979! :shaman:

 

Я вот чо то не пойму, Матч ТВ - это таки российский канал? Или немецкий? Нахрена мне собираются показывать какой-то лейпциг и какой то майнц? Я, сцуко, таких слов не знаю!

Почему гниды не показывают Спартак? Нахрена вообще нужен этот канал, где всем заведуют неназываемые?:shot:

Изменено пользователем еремей зонов
  • Пиво! 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, еремей зонов сказал:

Нахрена мне собираются показывать какой-то лейпциг и какой то майнц? Я, сцуко, таких слов не знаю!

смотрите по компьютеру. все бесплатно. 

любые чемпы футбол хоккей все что угодно 

Ссылка на комментарий
19.09.2020 в 08:51, akyn сказал:

Я не понимаю, как можно болеть за команду не местную, тут мне англичане очень близки. Я могу симпатизировать и интересоваться иностранными клубами, но фанатская преданность она только одному клубу достается. Да эспаньол, челси интересуют меня малость больше чем остальные иностранцы, но не более...

"Мы живем в самой лучшей стране на свете, и все остальные страны нам завидуют.  Ведь именно мы придумпали взрывать петарды в руке и стричь ногти на ковер. Это мы жрем грязные билеты в трамвае что-бы повезло. Это мы женимся, когда в доме скапливаеться слишком много грязных носков. Мы пытаемся переспать с девушкой во время медлякаа на дискотеке. Это наши футболисты играют для того, что-бы после матча поменяться с кем-нибудь майкой. Мы гордо называем свою страну "Россия", а иностранцы завистливо говорят Russia. Но все-таки она наша!"(с)

:D

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, еремей зонов сказал:

Почему гниды не показывают Спартак?

Показывают. Игру последнего тура Рубин - Спартак https://matchtv.ru/channel/premier/tvguide 

в 16.25 в воскресенье

в 04.05 и 10.20 в понедельник

в 15.10 во вторник и т.д.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, WiSt сказал:

Да, 299 руб в месяц

Угу. Именно что так. А на эфирном канале показать, видимо, нашим товарищам заратустра не позволяет? Надо немцев показать. Это ж так актуально.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.