Футбол - Страница 219 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Damian сказал:

Так ещё квалификация даже же не закончилась, как они могут до этого объявить состав?

Ясно.Главное,чтоб там не было рукожопых уродов Мамаева и Кокорина.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

9 часов назад, Игорь сказал:

Главное,чтоб там не было рукожопых уродов Мамаева и Кокорина.

Не переживай. 

Их не будет. Но в ТШ введут Романа Широкова :) С его правой, до финала дойдут )))

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Игорь сказал:

Ясно.Главное,чтоб там не было рукожопых уродов Мамаева и Кокорина.

Зря ты ударился в такой упёртый хейт этих игроков. Заслужили - отсидели. Мамаев в своё время играл хорошо, сейчас уже в возрасте. Кокорин ещё может погонять, потенциал у него вполне приличный.

Ссылка на комментарий
05.09.2020 в 21:38, анри сказал:

Не переживай. 

Их не будет.

слава богу,хоть на это ума хватает.

 

06.09.2020 в 10:36, Damian сказал:

Мамаев в своё время играл хорошо, сейчас уже в возрасте. Кокорин ещё может погонять, потенциал у него вполне приличный.

наблюдая международные матчи,мне всегда казалось,что они рукожопые.

И отсидели,вроде,не полностью.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Игорь сказал:

мне всегда казалось,что они рукожопые.

Ну-у, это же не гандбол. :)

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

До чего довел клуб этот ПЖ Шпалыч, Локомотив идет на 10 месте после 7 туров (1.3 очка за игру).

 

Зато в Германии отрываются

Цитата

 

Немецкий футбольный клуб «Рипдорф / Мольцен II» пропустил 37 голов в матче с «Холденштедтом» из-за соблюдения правил социального дистанцирования, сообщает Goal. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/news-4136413-v-germanii-match-zavershilsja-so-schjotom-370-odin-iz-klubov-sobljudal-pravila-distancirovanija.html?utm_source=copypaste

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мне одному кажется что ВТБ решил не пачкаться в этой никчёмной лиге Европы, с её лишним трафиком, травмами и т.п., посто сразу забрал своё через Фонбет на 17 к одному и теперь Динамо полностью может сосредоточится на чемпе? :D

Ссылка на комментарий

Если сказать, что проигрыш Динамо М - удивил, ничего не сказать, больше складывается ощущение, что был откровенный договорняк.

Колос - молодцы.

БАТЭ - хорошо видно, что в белорусском футболе откровенный спад идет серьезный 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, 13th сказал:

больше складывается ощущение, что был откровенный договорняк.

Я ж говорю, кто то поставил на 17 к одному и заработал больше чем за победу в ЛЧ :D 

Ссылка на комментарий

профан 

 

Ага. Я после этого когда увидел, какие Шунин (вратарь сборной, на минуточку, без 5 минут основной) запускает пенки, подумал что это просто фарс какой-то :) 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Damian сказал:

Мне одному кажется что ВТБ решил не пачкаться в этой никчёмной лиге Европы, с её лишним трафиком, травмами и т.п., посто сразу забрал своё через Фонбет на 17 к одному и теперь Динамо полностью может сосредоточится на чемпе? :D

Увы, это не так :)

Потом гранаду мы бы хрен прошли потом.

К сожалению, в Динамо нет игры налаженной.

Много новичков, молодых и перспективных, все по отдельности орлы, а в совокупности стадо баранов...при этом команда укомплектована шикарно. Просто нужно добавить Тренера 

Я за Курбан Бикеича.

Динамо при новикове забивает только на стандартах и контр атаках...голов с игры, против обороняющегося соперника почти нет...это видят все тренеры соперника и строят игру соответствующе.

 

Грузины блестяще выключили наш левый фланг, заставив нашего лучшего игрока - скопинцева упахиваться в защите, и не участвовать в атаке...как среагировал тренер?

Он в перерыве выпустил игрока, которого все динамовские болельщики нащывают Привозов...и он почти сразу упустил игрока на своем фланге, который сделал гол...

То есть тренерскую дуэль наставник локомотива выиграл...его задумка с нашим левым флангом решила игру...а наш тренер, даже поняв что есть проблема, решить ее не смог....выпустив любимчика, который его в очередной раз утопил...

Дальше инертная игра в центре поля, молодой Фомин не брал на себя розыгрыш мяча ограничившись перепасом ближнему, каборе как всегда забрался глубоко к своим воротам не занимаясь агрессивным отбором, комличенко не шел на мяч а пытался найти отскоки и это при его то физической мощи...что делал на поле Филлип за 20 млн евро, я вообще не понял ... Нжи сдулся...без пространства и в жесткой опеке...

Единственный кто давал движение и старался это мелуий поляк Шимански...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
Только что, akyn сказал:

Потом гранаду мы бы хрен прошли потом.

К сожалению, в Динамо нет игры налаженной.

А я бы не недооценивал Динамо даже в таком виде. Грохнуть Зенит при всём его админресурсе это дорогого стоит. Настроя не было, это очевидно. Такое регулярно происходит на крупных теннисных турнирах - там обязательно какой-нибудь гранд отлетает в первых кругах от ноунейма. Тренер да. Что Хохлов, что Новиков - было очевидно, что это просто потраченное время. На счёт Бердыева... Да, это топ вариант. Но одно дело Рубин, Ростов, когда он из бродяг делал команду, подымая её уровень и другое дело тут, где все уже академики. Я бы позвал Карреру :) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Damian сказал:

А я бы не недооценивал Динамо даже в таком виде. Грохнуть Зенит при всём его админресурсе это дорогого стоит. Настроя не было, это очевидно. Такое регулярно происходит на крупных теннисных турнирах - там обязательно какой-нибудь гранд отлетает в первых кругах от ноунейма. Тренер да. Что Хохлов, что Новиков - было очевидно, что это просто потраченное время. На счёт Бердыева... Да, это топ вариант. Но одно дело Рубин, Ростов, когда он из бродяг делал команду, подымая её уровень и другое дело тут, где все уже академики. Я бы позвал Карреру :) 

Мы грохнули Зенит отсидев в обороне весь матч, так мы играть умеем.

Но если соперник оставляет на своей половине 5-6 игроков, то всё, конец матча. Динамо не забьет никогда....проверено.

 

В Динамо собран молодняк, они хотят играть, но не понимают как. Вот в чем проблема....Новиков как защитник что то понимает как оборону построить...но не более ...

Вообще я бы в команду вернул бы Никифорова тренировать защиту и позвал бы Онопко :) главным...

Но Бердыев это знак качества. Главное к деньгам не подпускать, командо то укомплектована.

Новиков и Бувач команду собрали, надо отдать им должное. А вот запустить ее новиков никак не может...мучаемся...

Ссылка на комментарий
Только что, akyn сказал:

Мы грохнули Зенит отсидев в обороне весь матч, так мы играть умеем.

А ты думешь при Бердыеве играть вы будете иначе? :D 

 

 

 

 

Онопко это круто. Это теневой кузнец побед бегемота. Но именно что он номер 2 или даже 3. Главным его очень рискованно. Как Хохлова, Новикова и т.д. Динамо, с его в принципе сильным составом нужен тренер-шокер. Типа Карреры. Бердыев это потерянный сезон, половину которого он будет перестраивать игру, оптимизировать состав под неё и обламывать рога. Потеряв сейчас и во время перехода с тактикой Бердыева пелотон потом не догнать. А Каррера (или подобный тренер) вставит пистон, повысит мотивацию, передвинет пару игроков и вполне возможно будет толк.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Damian сказал:

А ты думешь при Бердыеве играть вы будете иначе? :D 

А я вообще считаю, что Динамовский стиль, как он должен быть, это антифутбол :) сверхскоростные фланговые проходы, силовая мясорубка в центре поля, огромный подлый злой силовой форвард впереди, симуляции на подступе чужой штрафной, стандарты, безжалостная реализация моментов, подкуп судей!!

Я хочу чемпионство, любой ценой! ;)

 

Плакат хрен вы нам забьете на наших воротах...

 

Идеальный сценарий матча - гол в ворота соперника на 89 минуте, с левого углового и конец матча 1-0 в пользу Динамо.

Я хочу, что бы любая команда выходящая против Динамо тосковала и испытывала постоянную  физическую боль и невыносимые моральные страдания...

 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
Только что, akyn сказал:

А я вообще считаю, что Динамовский стиль, как он должен быть, это антифутбол :) сверхскоростные фланговые проходы, силовая мясорубка в центре поля, огромный подлый злой силовой форвард впереди, симуляции на подступе чужой штрафной, стандарты, безжалостная реализация моментов, подкуп судей!!

Это ты сейчас описал Зенит? :D 

Ссылка на комментарий

Зенит слишком играющая команда для моего идеала ;)

 

И да, я хочу что бы Коля Комличенко был похож на Дзюбу и Диего Косту, а не на большого плюшевого медведя! Что бы не он падал от контакта(кроме симуляций), а защитники...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
Только что, akyn сказал:

Зенит слишком играющая команда для моего идеала

Ну, кстати, я бы не сказал.  Зенит просто перефармлен, но всё, что там выдумал Семак (утрируя) это фланги, кроссы и забросы на Дзюбу + остальное, что ты описал :) С таким потенциалом в нашем чемпе нужно просто уничтожать, контролить мяч процентов 90 времени. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Damian сказал:

А ты думешь при Бердыеве играть вы будете иначе? :D 

Онопко это круто. Это теневой кузнец побед бегемота. Но именно что он номер 2 или даже 3. Главным его очень рискованно. Как Хохлова, Новикова и т.д. Динамо, с его в принципе сильным составом нужен тренер-шокер. Типа Карреры. Бердыев это потерянный сезон, половину которого он будет перестраивать игру, оптимизировать состав под неё и обламывать рога. Потеряв сейчас и во время перехода с тактикой Бердыева пелотон потом не догнать. А Каррера (или подобный тренер) вставит пистон, повысит мотивацию, передвинет пару игроков и вполне возможно будет толк.

Я Газзаева еще в прошлом году тоже хотел. После Хохлова ...

Ссылка на комментарий

Вообще, зная руководство Динамо, Новикову дадут шанс...он выиграет у Ахмата и все успокоится...внутри России он так не лажал ещё...

Только что, Damian сказал:

Газзай всё :D 

На Динамо уговорят имхо...Степашина пошлют...и ящик втб шной зелени.

Он же все таки динамовец...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.